Нурофен плюс

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Эт что-то новенькое)Ну напиши уж плз!)
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Для этого нам понадобиться 2 стакана и 2 кабылы! лучше по 50к.
1.Берём нурофен+ и кидаем таблы в стакан с тёплой водой! (на 1пачку 150мл.воды, 2пачки 300мл. и т.д.)
Ждём 5 минут пока таблы растворятся в стакане. Крошить и долбить и ломать их на хуй не надо они и так растворяться!
2.Размешиваем 10-15 минут чайной ложкой.
3.Нам нужно остудить этот раствор. Можно в морозилку закинуть на 20 минут, можно налить в кастрюлю холодной воды и поставить туда стакан тоже минут на 20-25.
4.Достаём стакан и отфильтровываем ибупрофен. Одним шприцом 50 куб. набираем и в другой вливаем. Внутри другой машинке на конце стоит вата.(примерно 10куб. ваты). Перед тем как эту вату туда засунуть её нужно намочить и придавить поршнем. Осадок в низу стакана тоже фильтруйте до последней капле.
Короче суть проста! Ибупрофен в урну, а кодеин остался в воде.
 

Grepskiy

Юзер
Регистрация
12 Сен 2006
Сообщения
190
Адрес
Зеленоград
Хорошая метода). Я по ней коаксил делал. Только с ним всё намного проще и быстрее(п.2-3 не нужен).
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Хорошая метода, спору нет. Если денег хватает. К примеру мне, для того, чтобы поправиться, необходимо минимум две подметки. Для того, чтобы достичь того же результата с отбивкой мне понадобятся уже четыре, а то и пять. Я как только не изгалялся, пытался отбивать предельно кропотливо, аккуратно, бережно и въедливо - результат один и тот же. Потери слишком ощутимы.
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
потери примерно 5-10% максимум. Зато организм ибупрофеном не травишь, это реальная гадость. Можешь ещё посуду в которой делал водой сполоснуть, фильтрануть и выпить. Короче смотри сам! Жадность фраера сгубила!!!!
Я не разу так нурофен и залдиар не хавал. На хуй надо. Здоровье оно одно. А сейчас вообще всё бросил!!!!!!
 

SiPoTA

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
372
Адрес
Харьков
Как вам такой Нурофен.
Нурофен Стопколд

Международное наименование:
Ибупрофен+Псевдоэфедрин (Ibuprofen+Pseudoephedrine)

Групповая принадлежность:
Средство для устранения симптомов ОРЗ и "простуды"

Описание действующего вещества (МНН):
Ибупрофен+Псевдоэфедрин

Фармакологическое действие:
Комбинированное средство; оказывает сосудосуживающее, жаропонижающее и анальгезирующее действие. Псевдоэфедрин - симпатомиметик, уменьшает отечность слизистой оболочки полости носа, носоглотки, придаточных пазух. Начало действия - через 30 мин после приема, длительность - 4-5 ч. Ибупрофен - НПВП, блокирует ЦОГ1 и ЦОГ2, изменяет метаболизм арахидоновой кислоты, подавляет экссудативную и пролиферативную фазы воспаления. Уменьшает проницаемость капилляров; стабилизирует лизосомальные мембраны; снижает болевую чувствительность в очаге воспаления любой этиологии.

Показания:
Лихорадочный синдром ("простудные" и инфекционные заболевания), ринит, ринорея, синусит; ринофарингит; грипп.

Противопоказания:
Гиперчувствительность; детский возраст (до 12 лет); беременность (I триместр).C осторожностью. Беременность (II-III триместры), период лактации; эрозивно-язвенные поражения ЖКТ (язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, язвенный колит); врожденные гипербилирубинемии (синдромы Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора); артериальная гипертензия, ИБС, ХСН, бронхиальная астма; гемофилия, гипокоагуляция, заболевания крови; тиреотоксикоз; сахарный диабет; печеночная или почечная недостаточность, снижение слуха, патология вестибулярного аппарата, дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы; феохромоцитома; одновременный прием трициклических антидепрессантов и др. адреностимуляторов, ингибиторов МАО (и в течение 2 нед после их отмены).

Побочные действия:
Диспепсия, НПВП-гастропатия; тахикардия, отечный синдром, повышение АД, загрудинная боль; головная боль, головокружение, повышенная утомляемость, нарушения сна, тремор, возбуждение, галлюцинации, снижение слуха, шум в ушах, депрессия; аллергические реакции: крапивница, бронхоспазм, зуд, ангионевротический отек; нарушение функции печени и почек, агранулоцитоз, лейкопения, анемия, тромбоцитопения, кровотечение (желудочно-кишечное, десневое, маточное, геморроидальное); сухость слизистых, жажда, повышенное потоотделение; миастения.Передозировка. Симптомы: тошнота, рвота, нарушения сна, возбуждение, тахикардия. Лечение: симптоматическое.

Способ применения и дозы:
Внутрь, в начальной разовой дозе - 400 мг ибупрофена и 60 мг псевдоэфедрина гидрохлорида, затем по 200-400 мг ибупрофена и 30-60 мг псевдоэфедрина гидрохлорида с интервалом 4 ч. Максимальная суточная доза - 1200 мг ибупрофена и 180 мг псевдоэфедрина гидрохлорида.

Особые указания:
Индивидуальный подбор дозы проводится при выраженных нарушениях функции печени и/или почек, лицам пожилого возраста. Во время лечения проводят контроль функции ЖКТ, анализ периферической крови и функционального состояния печени и почек, АД. При определении 17-кетостероидов препарат следует отменить за 48 ч до исследования. В период лечения необходимо соблюдать осторожность при вождении автотранспорта и занятии др. потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.

Взаимодействие:
Псевдоэфедрин усиливает действие пероральных антикоагулянтов, адреностимуляторов, ослабляет - диуретиков, гуанетидина; повышает аритмогенный эффект сердечных гликозидов, хинидина, трициклических антидепрессантов. Гуанетидин, резерпин, метилдопа ослабляют действие псевдоэфедрина. Трициклические антидепрессанты могут как усиливать, так и ослаблять эффективность псевдоэфедрина. Ибупрофен снижает эффективность урикозурических, гипотензивных ЛС и диуретиков, усиливает - антикоагулянтов, антиагрегантов, фибринолитиков, производных сульфонилмочевины, побочные эффекты МКС и ГКС, эстрогенов. Усиливаются гипертензивное действие и риск развития тахикардии при комбинации с трициклическими антидепрессантами, др. симпатомиметиками, анорексигенными ЛС, амфетаминовыми психостимуляторами; ослабляет эффект гипотензивных ЛС. Антациды и колестирамин снижают абсорбцию ибупрофена. Увеличивает концентрацию в крови препаратов Li+, повышает токсичность метотрексата.


Описание препарата Нурофен Стопколд не предназначено для назначения лечения без участия врача.
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
gang288 написал(а):
Для этого нам понадобиться 2 стакана и 2 кабылы! лучше по 50к.
1.Берём нурофен+ и кидаем таблы в стакан с тёплой водой! (на 1пачку 150мл.воды, 2пачки 300мл. и т.д.)
Ждём 5 минут пока таблы растворятся в стакане. Крошить и долбить и ломать их на хуй не надо они и так растворяться!
2.Размешиваем 10-15 минут чайной ложкой.
3.Нам нужно остудить этот раствор. Можно в морозилку закинуть на 20 минут, можно налить в кастрюлю холодной воды и поставить туда стакан тоже минут на 20-25.
4.Достаём стакан и отфильтровываем ибупрофен. Одним шприцом 50 куб. набираем и в другой вливаем. Внутри другой машинке на конце стоит вата.(примерно 10куб. ваты). Перед тем как эту вату туда засунуть её нужно намочить и придавить поршнем. Осадок в низу стакана тоже фильтруйте до последней капле.
Короче суть проста! Ибупрофен в урну, а кодеин остался в воде.

:up: , тока я бы ещё посоветовал оболочку с таблов смывать(фильтр в баяне меньше засераеццо), и в баян запихивать шар ваты, обёрнутый в дальнячку - на выходе ваще прозрачный раствор получаеццо.
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
.....ни в ту тему запостил(сообщ удалено)
 

Almark

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
29
SiPoTA написал(а):
Как вам такой Нурофен.
Нурофен Стопколд

Международное наименование:
Ибупрофен+Псевдоэфедрин (Ibuprofen+Pseudoephedrine)

Искал, слыхать про такой не слыхали. Говорят давно исчез.
 

Aleha

Юзер
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
76
Адрес
с ебеней)))
gang288 написал(а):
Для этого нам понадобиться 2 стакана и 2 кабылы! лучше по 50к.
1.Берём нурофен+ и кидаем таблы в стакан с тёплой водой! (на 1пачку 150мл.воды, 2пачки 300мл. и т.д.)
Ждём 5 минут пока таблы растворятся в стакане. Крошить и долбить и ломать их на хуй не надо они и так растворяться!
2.Размешиваем 10-15 минут чайной ложкой.
3.Нам нужно остудить этот раствор. Можно в морозилку закинуть на 20 минут, можно налить в кастрюлю холодной воды и поставить туда стакан тоже минут на 20-25.
4.Достаём стакан и отфильтровываем ибупрофен. Одним шприцом 50 куб. набираем и в другой вливаем. Внутри другой машинке на конце стоит вата.(примерно 10куб. ваты). Перед тем как эту вату туда засунуть её нужно намочить и придавить поршнем. Осадок в низу стакана тоже фильтруйте до последней капле.
Короче суть проста! Ибупрофен в урну, а кодеин остался в воде.

А воды мона выпарить? Кодеин не испортицца? Мне кристалы нужны, с ними удобнее...
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Aleha написал(а):
А воды мона выпарить?
Теоретически можно, только кристаллы у тебя будут не совсем чистый кодеин, тк ибупрофен полностью весь не отфильтруешь.Че просто воды-то не выпить?
 

Aleha

Юзер
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
76
Адрес
с ебеней)))
Вообщем попробовал, мне не понравилось. Съел полтора листа, залипал конкретно, руки тряслись, и какое-то чувство удушья... Опишите плиз ваши ощущения от приема данного вещества.
 

СтасOFF

Новичок
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
9
Адрес
Поволжье
Не,нурофен по любому помогает на легких кумарах.Я уже сам не пойму от чего кумарит,толи от хмурово,толи от нурофена.С него не забегаешь,но болеть то не будешь.Я заметил что сначала по ливеру ебашило не по детски,а со временем желудок привых по ходу.Даже ставишься хмурым,а со временем чувствуешь что не хватает чего то.Я вчера сайты просматривал ,сука какая хрень в башку не прийдет.2,500 загранпаспорт,6.500 билет,и нах..все эти аптечные заморочки,паленая движуха,на 1 барыгу-5 осведомителей
 

BoolDozzzeR

Юзер
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
243
Адрес
Казань - Зеленодольск
А хули его так жрать не понять что в нем и че он для этого надо систему хоть и не большую хули я сожрал как то 3 пачухи нур+ и хули не в голове не в жопе пошел нажрался получил больший эффект лучше хавать пачуху через день на 3 раз организм подстроится и я обещаю не хуевый приход и тягу он обыного нура только далее советуб не увлекаться такая система остепенно затягивает на каждый ден а дальше еще же как то надо слазить не из приятных ощущений кумарить будет
 

Ult

Юзер
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
69
Адрес
71
nekit_rasta написал(а):
а обосрал я этот препоратец больше из за того,что еще помню тот случай, когда я будучи еще не опытным наркоманом схавал две пачки нурофена БЕЗ плюса блять
Ну это уж сам дибил, нурик не при чём
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Ult написал(а):
nekit_rasta написал(а):
а обосрал я этот препоратец больше из за того,что еще помню тот случай, когда я будучи еще не опытным наркоманом схавал две пачки нурофена БЕЗ плюса блять
Ну это уж сам дибил, нурик не при чём
валяюсь))))) это типо как выпить Туссин без плюса :crazy_girl:
 

ax_ox

Новичок
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
43
употребляю около 7мес, лучший для меня из кодсодержащих т.к. таблы в оболочке и я не начинаю блевать взяв их в рот (а от запаха коделака я уже открыв пачку испытываю позыв).про отбитый жидкий пиздец я вообще молчу.
жрал сначала по 2-3 листа раз в 3 дня, сейчас через день по 1 пачке, а все потому что сожрав две через 7-8(!) часов блюю каждые 20 мин и желудок отторгает любую пищу. снизил дозу после того, как однажды такой блев продлился двое суток - даже вода просилась наружу через 5 мин.
С тех пор уже 2месяца как забыл про блевотину, при этом если каждый раз дожидаться кумаров, то с 1 прет хорошо.
еще одна замечательная вещь насчет нурофена это то, что кумарить начинает только на второй а то и третий день(первый я продолжаю улыбаться), вторые сутки обычно вырубает в сон(!)
как слезать хз, 1 пачка вроде как невинные шалости тем не мене очень нихуево на кумаре осчучаются мышцы бедер ступней и спины, надеюсь сбить дозу до 6 таб, потом 3 и далее, только кажется мне что ни хрена не получится

короче, мой личный выбор, отказался от всего вонючего противного говна в пользу Н+
 
Сверху Снизу