Новые Рецепты 2017 148ые

Anton158

Юзер
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
263
Предпочтения
Аптека
Я так понял, что резона нет, идти отовариваться по тёрке на трамал, которую я, допустим, куплю на гидре? Там вроде всё ровно- штампули и т.д..... Или тут нужна правильная аптека?
Как повезёт, дело сложное. Обычно там ещё терки хуевые, с других городов которые - подозрение вызывают. Знаю точно, что на 3 список (т.е. транки) смысла нету тёрки брать. Хуй где отоваришь
 

кОчеГ

Юзер
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
177
Предпочтения
Психонавтика
Как повезёт, дело сложное. Обычно там ещё терки хуевые, с других городов которые - подозрение вызывают. Знаю точно, что на 3 список (т.е. транки) смысла нету тёрки брать. Хуй где отоваришь
А какое максимальное количество таблетуры можно вписать в тёрку, особо не вызвав подозрений?
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
А какое максимальное количество таблетуры можно вписать в тёрку, особо не вызвав подозрений?
Если лирика,то 56капс.максимум.Короче в среднем я думаю пару пачек можно.
 

Anton158

Юзер
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
263
Предпочтения
Аптека
Пару пачек, выше же сказали
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
Охуеть-не-встать!!!!::yaz-yk: У вас,чё,бумажные терки существуют до сих пор????:ar_ti_st:
 

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
А какое максимальное количество таблетуры можно вписать в тёрку, особо не вызвав подозрений?
Зависит от выписываемого препарата. Всё индивидуально.Но максимально возможное количество всеравно лучше не писать если рецепт поддельный. Это вызовит лишние подозрения.
Охуеть-не-встать!!!!::yaz-yk: У вас,чё,бумажные терки существуют до сих пор????:ar_ti_st:
Да, но тенденция со слухами хуевыми полница время от времяни... Касаемо всеобщей компьютеризации процесса выписки подконтрольных препаратов. Что радости совсем не достовляет.
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
Зависит от выписываемого препарата. Всё индивидуально.Но максимально возможное количество всеравно лучше не писать если рецепт поддельный. Это вызовит лишние подозрения.

Да, но тенденция со слухами хуевыми полница время от времяни... Касаемо всеобщей компьютеризации процесса выписки подконтрольных препаратов. Что радости совсем не достовляет.
Сочувствую,коллега,сочувствую... Ну,я думаю,что совсем без эфа(псэфа) не останетесь,где-то продавать да будут..
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Простите за глупый вопрос, но я так и не понял, а на каких рецептурных бланках (какого формата) надо выписывать тригексифенидил (циклодол)?
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Подскажите, пожалуйста, у меня есть пустая (незаполненная) тёрка формата 148-1 у-88. Можно ли на ОДНОМ бланке выписывать сразу два или три препарата?
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
До сих пор делаю себе рецепты через больницу, нет на 148 никаких штришкодов, только серия и номер, да и давно они уже существуют, там обычно на первые цифры смотрят и хуй забивают, ибо в номере первые две цифры - регион. Бабки единственное в аптеках боятся их принимать порой, мол сильнодействующее она продаёт.
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
да хер с ними с наргодическими препаратами, с БСО влететь можно никуево сразу по двум статьям за подделку и за хранение, проще и разумнее брать всякие хуянаксы, зепамы у барыг

может кто вкурсе за 107 бланг сильно дрочат, на принтере если ебануть, прокатит такая халтура на финибут или лавочка закрылась?
 

kegasgovnom

Новичок
Регистрация
24 Апр 2022
Сообщения
5
Предпочтения
Бухло
да хер с ними с наргодическими препаратами, с БСО влететь можно никуево сразу по двум статьям за подделку и за хранение, проще и разумнее брать всякие хуянаксы, зепамы у барыг

может кто вкурсе за 107 бланг сильно дрочат, на принтере если ебануть, прокатит такая халтура на финибут или лавочка закрылась?
вроде уже никак
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
да хер с ними с наргодическими препаратами, с БСО влететь можно никуево сразу по двум статьям за подделку и за хранение, проще и разумнее брать всякие хуянаксы, зепамы у барыг

может кто вкурсе за 107 бланг сильно дрочат, на принтере если ебануть, прокатит такая халтура на финибут или лавочка закрылась?
К сожалению не знаю таких барыг, кроме как в инете. А это в 3-4 раза дороже так то)
 
Сверху Снизу