Новые Рецепты 2017 148ые

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Филиас Фок у тебя личка пока закрыта до написания 50сообщений.
 
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
53
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Филиас Фок у тебя личка пока закрыта до написания 50сообщений.
Понял, понял не дурак ,дурак бы был не понял!

Понял, понял не дурак ,дурак бы был не понял!
А точно именно 50?

Ник4аких водных знаков нет...Штрих код это тоже хуйня. Нет нигде в обязаловке штрих коды на рецептах ставить. На моих рецептах просто серия и номер. Без всяких кодов. Это скорее всего просто мед. учреждение такое у вас, что штрихи лепят на рецепты. А вообще в ходу и такие и такие.Я спокойно беру трамал и всё что мне надо по рецептам. Чисто по срокам там 15 дней вместо десяти сделали по моему и всё... Вчера лирику человеку брал.
Не ну умный совет от бывалого человека это всегда хорошо, но как говориться лучше один раз увидеть чем 100раз услышать! Есть ссылка на действующий рецепт, хотя бы просто на бланк, в идеале заполненный, на лирику, в идеале на трам.

Филиас Фок у тебя личка пока закрыта до написания 50сообщений.
Спс, бро) добил до 50)
 
B

Bullett

Спс, бро) добил до 50)
Да вы сбесились что ли все?! Не пиши несколько постов подряд! Охренеть, аж по 4 шпарит... Тут твиттер что ли? В следующий раз молча предупреждения буду выписывать.
 
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
53
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Да вы сбесились что ли все?! Не пиши несколько постов подряд! Охренеть, аж по 4 шпарит... Тут твиттер что ли? В следующий раз молча предупреждения буду выписывать.
Ну все так строго, сорри конечно! но не я а вы придумываете эти правила! я почти 5 лет на тор4.ру, но тем не менее не написав 50 сообщений не могу написать в личку! ну я и добил до 50. какие правила такие и методы что б их обойти. Ладно проехали, надеюсь.
 
B

Bullett

я почти 5 лет на тор4.ру, но тем не менее не написав 50 сообщений
Это твои проблемы. Я за два года написал более трёх тысяч, при этом не мультипостил.
какие правила такие и методы что б их обойти.
Их нужно соблюдать, а не обходить. Можно написать во флудильных темах, типа чем сейчас занимаешься, или как себя чувствуешь, ассоциации и т.п., тем самым набрать сообщений.
Писать 2 поста подряд - моветон, а 4 - это уже ахуй.
В следующий раз молча предупреждения буду выписывать.
Надеюсь ты меня услышал.
 

VKO16

Новичок
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
3
Предпочтения
Психонавтика
Вот читаю тут бланки штрих когды.У нас городок неболшой живу в Казахстане 5 аптек как миниму которые форсуют барбитурой и даже с хазы можно в любое время взять мак растик троп цыкл фен трам тока баянов с ватой и аспирином нету для мака)))))

Каккова цена трама в России у нас плаха трама 180р гдето 50 трама.Тропа 1% 400р 10 кубов маленький троп 5кубов 200р
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Вот читаю тут бланки штрих когды.У нас городок неболшой живу в Казахстане 5 аптек как миниму которые форсуют барбитурой и даже с хазы можно в любое время взять мак растик троп цыкл фен трам тока баянов с ватой и аспирином нету для мака)))))
А какой мак - солому или ханку имеешь ввиду?
Зы - прям как в Кабуле, да..? Все есть, но с баянами проблема ))
 

poikata

Новичок
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
11
Предпочтения
Аптека
Товарищи, расскажите мне, если я прийду к неврологу и попрошу выписать рецепт на лирику и ксанакс, то не пошлют ли меня нафиг ?
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ты для начала напиши где находишься,а потом интересуйся,правила рознятся от города к городу от страны к стране!
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
если я прийду к неврологу и попрошу выписать рецепт на лирику и ксанакс, то не пошлют ли меня нафиг ?

выпишут пикамилон и грандаксин :D А могут и послать, да. Лирику с трудом выписывают - диабетикам могут еще, эпилелептикам, еще там всякие грыжи, когда в спине, на боль жалуешься если при таких раскладах, могут выписать, но они крайне неохотно это делают в любом случае. Терку на алпрозолам в РФ вообще нереально наверное у лепил выпросить, феназепам то горемычный тока бабушкам назначают. Ну я не прям в теме всего этого, конечно, думаю прост
 

poikata

Новичок
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
11
Предпочтения
Аптека
Ты для начала напиши где находишься,а потом интересуйся,правила рознятся от города к городу от страны к стране!
Нахожжусь в Минеральных водах, бываю в Москве. гражданин не РФ. Нужны очень рецепты, работаю в разных регионах и поэтому не хватает запасов с Москвы
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Нахожжусь в Минеральных водах, бываю в Москве. гражданин не РФ. Нужны очень рецепты, работаю в разных регионах и поэтому не хватает запасов с Москвы
У вас в Пятигорске и так ее продают а у вас как не знаю а тут если попросить выписывают эту вещь и
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Не хрена ты шустрый)
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

Fiatlux

Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
33
Предпочтения
Опиаты
а бумагу ты специальную покупаешь? там же ещё печать нужна
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Да, конечно (про бумагу, она стоит 200 рублей за пачку)... Печать на принтере делаю.
 
Сверху Снизу