НОМИНАЦИЯ:Самый употребляемый наркотик среди юзеров форума

drap

Новичок
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
15
героин но так как у меня в городе с ним напряг то употребляю дезоморфин
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
drap написал(а):
героин но так как у меня в городе с ним напряг то употребляю дезоморфин
Да прибудет с тобою сила йуный джедай - хотя бы на тот маленький отрезок жизни который тебе остался!!!
 

dcdr

Новичок
Регистрация
1 Фев 2007
Сообщения
9
Адрес
74RUS
ну из аватара все ясно ))
а так фен, мет, тапки )))
но ваще нах... лучши бегать по утрам ))
 

milka

Новичок
Регистрация
13 Фев 2007
Сообщения
1
Адрес
мацква
Слушайте, я лох, не просветите, че такое "тапки"?

А если по теме
1.камень форева и конопля
2.грибы
3.доб, амф и экс
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
Короче нах, я подвел предварительные итоги данной темы, но рассказывать вам их не буду щас, т.к. клавиатура расплывается
 

Dekstr

Юзер
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
267
ТРАМАДОЛ сцука рулит, а больше никуя и нету в этом клопятнике, тока трам и винт ну и гандж само собой, но хочецца песдец ширки или гера а замутить нехде, сплошные мусора да передасты, вот же попандос бля :cry:
 

kpax

Новичок
Регистрация
3 Фев 2007
Сообщения
5
ВИНТ и Героин !!! на излёте ставишся героином и это так охуительно
!!!
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Бля гераином ваще так ставиться ахуительно - я те внатуре гаварю песец ну так ахуительно... я уже 12 лет не перестаю удивляться...
 

McHam

Активный Юзер
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
490
Адрес
SP B
Амфик раз кокс два
 

Анфиса

Активный Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
702
Адрес
Москва
не могу одного понять...как "амфик" может быть самым любимым...он же не прёт....да и выходы от него жесть...
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
Mango-Mango написал(а):
не могу одного понять...как "амфик" может быть самым любимым...он же не прёт....да и выходы от него жесть...
ответ в твоем вапросе прозвучал.... просто ты не можешь панять.... а на самом деле такое возможно... все люди разные психика и физика разные.... и что для одного ф кайф то для другога пипец.... просто надо это понимать....я как нибудь будет время расскажу свою историю про амф... просто мне хочецца ф красках и так чтобы ты поняла о чем я....в двух словах это шляпа... а чтобы ф красках получилось нужно вдохновение... ;-)
 

Анфиса

Активный Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
702
Адрес
Москва
Да я понимаю...блин...но что хоть в нём такого?...неееее...скрипящие зубы? пачка выкуренных сигарет за час...мин. вода без газа или чай? Фу...наркотик для жывотных...
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
Mango-Mango написал(а):
Да я понимаю...блин...но что хоть в нём такого?...неееее...скрипящие зубы? пачка выкуренных сигарет за час...мин. вода без газа или чай? Фу...наркотик для жывотных...
нет ты не панимаешь...наркотег для животных...фу.... зубы да...сигареты да...чай да... амф да.... мне он нравицца и мне похуй...я животное? возможно но мне также похуй... я думаю многие могут растроицца что ты так сказала... но всем им будет похуй...вот как то так я мягко выразился...незнаю что на меня нашло? :D
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
severstal777 написал(а):
[амф да.... мне он нравицца и мне похуй...я животное? возможно но мне также похуй...
Я фсегда знал что ты не так прост как кажешься :lol: ... ебать ЛоЛ это не то слово нах... дабро пажаловать в стаю... :up: Мы знаим кто мы такие и за это можем уважать сибя... :|
 

Hitler

Юзер
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
61
Адрес
г. Берлин
1. Methamphetamine
2. MDMA
3. LSD
 
Сверху Снизу