НОМИНАЦИЯ:Самый употребляемый наркотик среди юзеров форума

blackJUNK

химия
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
мачок нах...а хуле, есчо пива с дурью дабаветь и вроде ничё больше и не нужна для счастия...аааа...хлобучид!! :fuck:
 

McHam

Активный Юзер
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
490
Адрес
SP B
Манга если тя не прет это есч0 не значит шо не прет меня. Но я точно знаю шо кайфа и от него можно словить ахуительного. А вот когда сознание ваще уплывать начинает. То тогда самое веселое начинается.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
McHam написал(а):
Манга если тя не прет это есч0 не значит шо не прет меня. Но я точно знаю шо кайфа и от него можно словить ахуительного. А вот когда сознание ваще уплывать начинает. То тогда самое веселое начинается.
и поблевать на приходе - ваще ништяг для малолеток кстате :D
я когда начал этот пост четать - подумал терки за манагу (манга). манага незаслужено забыта. я не курю траву, зато манага рулит :|
 

vitalichok

Новичок
Регистрация
28 Дек 2006
Сообщения
9
винт,фен и конопля на попусках от спидов
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
явахуе ВИНТ на попуске от спидофф... это типа перекумариваться с героина - героином с травой :|
 

honda1372

Новичок
Регистрация
18 Янв 2007
Сообщения
2
Re: НОМИНАЦИЯ:Самый употребляемый наркотик среди юзеров фору

ESH написал(а):
Итак, давайте обсудим какое вещество является самым часто употребляемым среди юзеров нашего наилюбимейшего форума.
В номинации представлены:
1.Семечки
2.Винт
3.Диацетил морфин
4.Маковая солома
5.Буторфанол
6.Муля
7.Амфетамин
8.Кокс
9.Конопля
Короче, пишите кто что чаще всего употребляет. Если тема себя востребует потом подведем итоги.
Семечки конечно форева но зависимость от них добивает я столько работы поменял(из-за того что на кумарах забивал)
 

McHam

Активный Юзер
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
490
Адрес
SP B
Ком я блевать шо вы... У персона спроси никада:-):)
 

thirteenpoints

химия
Регистрация
2 Авг 2006
Сообщения
184
дудка,камень,спид,диски,погань,синька... всё это в ацкую смесь....
героин(курить), первач с плюшками...
ну и манагу акуратненько... :)
 

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315
Из быстрова конечно винт, из медленова трамал
 

BikaZu

Тор4People
химия
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
Вот в таком порядке:
1.Героин
2.Дезоморфин
3.Трава
4.Экстази
5.Семечки
6.Винт
7.Спиды
8.Всякая другая шняга
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
bika написал(а):
Вот в таком порядке:
1.Героин
2.Дезоморфин
3.Трава
4.Экстази
5.Семечки
6.Винт
7.Спиды
8.Всякая другая шняга
О, девушка, так вы универвальнй торчок
 

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
kokain s gerainam..
 

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315
ESH написал(а):
bika написал(а):
Вот в таком порядке:
1.Героин
2.Дезоморфин
3.Трава
4.Экстази
5.Семечки
6.Винт
7.Спиды
8.Всякая другая шняга
О, девушка, так вы универвальнй торчок


Скорее непрашаренный, какой тарчок паставит быстрый и медлиный в адин хит-парад? и ещё дутку к ним :lol: Бухалово забыла :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
 

blackJUNK

химия
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
Detokter написал(а):
Из быстрова конечно винт, из медленова трамал

лол...ты наверн прост другого нарманого качества медленного ни пробовал!

у миня намба ван это чёрное ширево, остальное по обстоятельствах...да ваще нахуй чё есчо надо еси есть мак, ну разве тока пивка добавить с дудками:)и будид счастье! 8)

2 детоктер: сам ты бля нипрашареный, я поставлю после чёрного и белого быстрых в хит парад, еси те ни нравицо то не песди...а качели дык это васче круто!!! а дудка ко всему в миксы катит и даже без всего если ничё нет..также как и бухло, пива с медленным красива нах! :x
так шо не песдеть! :fuck: :fuck: :fuck:
 

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
ximia iz xanki ili iz maka rulit..dazh kruche samogo krutogo gericha....niche na zemle etoi brennoi ne luche chem na strshnix kumarax..svarit da vmazatsia cherniagoi..blackjunk ia tebia snova zauvazhal.. :up:
 

blackJUNK

химия
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
у нас ханья к сожалению нет, ширку готовую продают из маляса или семачег, в основном из семачег, но я беру из маляса, семачки по печени песдячат да и не то немного...летом конечна из саломы шикарная тема...ммммм!!!

я счаз раскумареный малясом 8)
 

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
za malias ne slishal...ento angidrirovannaia xanka shto li..semki zapretili u nas...po teleku pokazivali kak ix kozli menti zhgut tonnami...pidarasi..
 

BikaZu

Тор4People
химия
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
Detokter написал(а):
ESH написал(а):
bika написал(а):
Вот в таком порядке:
1.Героин
2.Дезоморфин
3.Трава
4.Экстази
5.Семечки
6.Винт
7.Спиды
8.Всякая другая шняга
О, девушка, так вы универвальнй торчок


Скорее непрашаренный, какой тарчок паставит быстрый и медлиный в адин хит-парад? и ещё дутку к ним :lol: Бухалово забыла :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

Сам ты не прошареный! А про бухло я действительно забыла. А пункта у него отдельного не будет. Бухло идет плюсом ко всем наименованиям. А про то, что быстрые и медленные в одном хит-параде, ну и что тут такого? Я написала в той последовательности, в которой мне нравятся это вещества. А ваще круто еще и смешивать быстрый и медленый кайф. А дудка, как и бухло не плохо дополняет все эти пункты. Да и сама по себе, за неимением другого тоже неплохо идет...
 
Сверху Снизу