НОМИНАЦИЯ:Самый употребляемый наркотик среди юзеров форума

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
Итак, давайте обсудим какое вещество является самым часто употребляемым среди юзеров нашего наилюбимейшего форума.
В номинации представлены:
1.Семечки
2.Винт
3.Диацетил морфин
4.Маковая солома
5.Буторфанол
6.Муля
7.Амфетамин
8.Кокс
9.Конопля
Короче, пишите кто что чаще всего употребляет. Если тема себя востребует потом подведем итоги.
 

Торчуча

Покойся с миром
Регистрация
7 Окт 2006
Сообщения
333
Адрес
msk
первая любофф - герыч :D ...ну а семки вторая :roll: ...
 

jun

Юзер
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
286
Адрес
Санкт-Петербург
Конешн, конопля...Но вы забыли про аптеку...и про другую наркоту, например метадон...грибы, ЛСД, ДХМ, Джэф , трам, метамф, бутерат, крэк, мескалин, РСР, фен, гидроморфон, гидрокодон, морфий, опиум, сальвия, демеролПромедол, Омнопон, Фентанил, а мож кто и оксикодон или пентазоцин ебашит...иль самые интересные всякие там 2С-Т-2,
2-С-В иль 2С-Т-7...экзотика нах :) А из аптеки - барбитура, кодеин и кетамин! :roll:
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
В.О.Л.К. /винт оказался лучшим кайфом/- ну саответственно ВИНТ!!!
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
амфетамин естессно=) 8O
 

men-person

Активный Юзер
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
476
Адрес
питер
поддерживаю Jun =)
список не полон ...

кстати ещё забыл моё любимое типа Тарена =) :D
 

judai

Новичок
Регистрация
25 Дек 2006
Сообщения
47
Я вырубал товарисчу гандж, :D почти безкорыстно :D , рискуя свободой и теряя время 8) , но так как он не ценя это посмел обронить между собой в разговоре предположение не могу ли я барыжить :x ( что глубоко для меня оскорбительно), и т.к. он из за этой неловко оброненой фразы уже не первую неделю курит писю :up: , я настоятельно рекомендую включить писю в список наиболее доступных средств. ;-)
Даёшь писю кажному долбоёбу!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!
 

jun

Юзер
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
286
Адрес
Санкт-Петербург
Да лана! А что не побарыжить? Тем более травой а не порохом... Я тож несколько раз брал каминя кол-ва и скидывал...правда бабло проёбывал сразу :D Эх...было бы сейчас бабло на 250 или на 500 грамм камушка, щас бы в масле катался :) Но, к сожалению даже на 50 не наскрести... :(
 

judai

Новичок
Регистрация
25 Дек 2006
Сообщения
47
jun, тут дело в воспитании, 10 лет назад слово барыга звучало мерзко, пацаны помогали друг другу, а сейчас...... ну ты не загоняйся, барыжество других я всегда одобрял, даю добро, банчи, ток эт, не забывай там иногда братву подогреть, :) адрес я те выслал. :D
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
judai написал(а):
Я вырубал товарисчу гандж, :D почти безкорыстно :D , рискуя свободой и теряя время 8) , но так как он не ценя это посмел обронить между собой в разговоре предположение не могу ли я барыжить :x ( что глубоко для меня оскорбительно), и т.к. он из за этой неловко оброненой фразы уже не первую неделю курит писю :up: , я настоятельно рекомендую включить писю в список наиболее доступных средств. ;-)
Даёшь писю кажному долбоёбу!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!

:up: :D
 

DN

Юзер
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
101
Адрес
Санкт-петербург
Джеф
Винт
Грибы
циклодол
транки
алкоголь
токсивещества
план
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Хераин ... ебать колотить Писю адназначна в список judai респект , она тут многим прегадиться! :lol: Улыбнул внатуре....
 

teknodetka

Новичок
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
1
амфет рулит :D )) и канешнаж 2c-b :D ... фаревар) а траффка везде и вовсем) :D
 

OstinPavelZ

Новичок
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
9
ну дуда,енто всё верно,всегда и вездеА есчё очень фен да винт :up: и круглые тож очень очень,но да бест-ПСИХОДЕЛИЯ :up: :up: правда я ща на попусках :fuck:
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
дежурная фраза многих торчкоф ф питере на вапрос "о здарова давно не виделись где пропал?" - "да я ж не ебашу" :lol: :lol:
 
Сверху Снизу