НОМИНАЦИЯ:Самый употребляемый наркотик среди юзеров форума

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
blackJUNK написал(а):
Detokter написал(а):
Из быстрова конечно винт, из медленова трамал

лол...ты наверн прост другого нарманого качества медленного ни пробовал!

у миня намба ван это чёрное ширево, остальное по обстоятельствах...да ваще нахуй чё есчо надо еси есть мак, ну разве тока пивка добавить с дудками:)и будид счастье! 8)

2 детоктер: сам ты бля нипрашареный, я поставлю после чёрного и белого быстрых в хит парад, еси те ни нравицо то не песди...а качели дык это васче круто!!! а дудка ко всему в миксы катит и даже без всего если ничё нет..также как и бухло, пива с медленным красива нах! :x
так шо не песдеть! :fuck: :fuck: :fuck:

Вот, еще один человек подтвердил, мои взгляды на этот хит-парад! :bye:
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
героин
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
ханочка
 

blackJUNK

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
2 blackJUNK:
планчик и сальвия - вот натур продукт, а всё остальное химия нах
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
mi ne saglazni..nax..mak and xanka foreva..a bistrenkie mozhno na garnir arganizovat ili kak delikates..
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
я тоже, если говорить серьёзно, в конце концов за мак :D

да сделайте опрос - что юзаешь чаще всего или что любишь больше - чо просто так болтать?
я б сделал сам, но нету времени ваще нах, а надо же ещё подумать, какие вещества в опрос включить :roll:
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
не фсё быстрое нах... патаму как голаву жалка...разве что если в дорогу .. когда за рулём 3-ое сутак надо ехать!
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
lexazu написал(а):
не фсё быстрое нах... патаму как голаву жалка...разве что если в дорогу .. когда за рулём 3-ое сутак надо ехать!

ха ха ха +1 :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
 

blackJUNK

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
а мне не голову а здоровье жалко:)
 

blackJUNK

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
2 5-iy: да бля....а мак это сентетика...точна нах! :lol: :lol: :fuck:
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
прально хули её жалеть если в неё толька ешь... и больше она не для чего не предназначена - а здоровие оно надо патаму как без здаровия калоццап буит низзя.... сеня береги руку и раскажи пачему валодька сбрил усы.
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
blackJUNK написал(а):
2 5-iy: да бля....а мак это сентетика...точна нах! :lol: :lol: :fuck:

ишь ты умный, сцуко..ты ж его не просто так жрёшь, прально?(или жрёшь? :lol: ), ты ж его в растворителе ебашишь..варишь кароче, следовательно это уже не чистый продукт, а химия..башкой подумая малясь
 

blackJUNK

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
не, я его на бинты собираю и растег нахуй нинада :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

а ваще похуй растик, ни растик, на выходе корочка, тоже чито и засохшее опийное молочко, токо подругому извлечено :bye:

по твоей логике гаш-химарь тоже получаецо ни натур продукт и экстракт сальвии тоже ни натур продукт, ибо экстракт делают напремер ацетонам из листьев сальвии - как химку из обычной дури...вот оно как...а ты гришь сальвия натур продукт :hi_hi_hi: :fuck: вот такая вот хуйня

так что мачог это полюбому натур продукт, дар природы мона сказать и ниипёд :P :P :P
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
lexazu написал(а):
прально хули её жалеть если в неё толька ешь... и больше она не для чего не предназначена - а здоровие оно надо патаму как без здаровия калоццап буит низзя.... сеня береги руку и раскажи пачему валодька сбрил усы.

ржунимагу!!! :lol: :lol: :lol: Радуешь!!!
 
Сверху Снизу