НЛП. Разбираем, изучаем, дискутируем...

mojo

химия
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
404
Адрес
луна
Предпочтения
Покуриваю
Кстати, у кого получится тем или иным образом наебать свое подсознание, те скорее всего станут воспринимать НЛП более серьезно, а не скептически, пытаясь всякий раз убедить себя, что НЛП фигня. Кстати об убеждениях и якорях позже, вы как раз не воспринимаете НЛП из-за убеждения своего и не дай бог, что если все идет к тому, что противоречит вашему убездению, вы будете всячески стараться не допустить этого )
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
НЛП прах.
В самом начале темы,я предполагал,что религиозное понятие же и есть то о чем ты начал писать(т.е ты писал не о религии),но в основе основ,религиозное и есть Основа основ,нашего поведенческого шаблона морали и бытия,но кто это создал скажет Тот кто создал.
Как пользоваться людьми...
 

mojo

химия
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
404
Адрес
луна
Предпочтения
Покуриваю
Какая еще религия????? НЛП не имеет шаблона, под которое оно тебя подстраивает, с помощью НЛП ты себя сам как хочешь, так и настроишь (при умении канеш). Пользоваться людьми? Что ж тебя так зациклило конкретно на том, что НЛП, мол, для управления людьми. Я, честно, заибался уже обьяснять, нах нужен НЛП, бля 10 раз уже описал и один хрен -управление людьми! Да, убеждения -штука жесткая ))
В твоем случае ты убежден в своем мнении и, самое интересное, не пытаешься его менять и не будешь пытаться, даже если тебе твое убеждение самому не нравится -один хрен ты все будешь подводить и трансформировать под критерии своего убеждения )
 

mojo

химия
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
404
Адрес
луна
Предпочтения
Покуриваю
ну об убеждениях ))
Как уже написал выше -штука жесткая, такая, которую сам менять даже не пытаешься, а наоборот даже, будешь стараться все подводить под его критерии. Лучший способ ломать эти психологические заморочки -переубеждение на практике )) Ломается в момент, под корень )

Переубеждение, ессно, действует через сознание, а значит, его можно перестраивать без визуального восприятия переубеждения, т.е напрямую через сознание. Убеждение заложено и закреплено в подсознании, в сознание лишь идет информация, что бурундук -птичка и все, что этому противоречит, надо пытаться сделать так, чтобы все к этому и шло, что бурундук на самом деле птичка ))

Есть убеждения разные. Есть те, которые и трогать не надо, они тебе не мешают, а есть и те, которыев твоей жизни представляют из себя этакий барьер, который тебе в чем-то мешает. Но это, если не заморачиваться, как бы незаметно. Потому что убеждения, закрепленные в подсознании, работают как установка, которая сознанием воспринимается как "так и должно быть, менять нет смысла" )

Для сравнения -карта в навигаторе в твоем автомобиле, если не обновлять, то реальная карта уже будет другой и там, где раньше был проезд, его уже нет. Но навигатор убежден, что там проезд просто обязан быть. В данном случае карта в памяти навигатора -убеждение (установка) в подсознании. Навигатор ругается и настаивает, что дорога свободна, разгоняйся и верь, что карта это точное отображение территории. Суровая кирпичная стена подскажет, что всё-таки полезно думать наоборот иногда. Но убеждения ведь -штука жесткая и непоколебимая, человек сам просто не хочет его менять, даже если оно мешает и не определяет истину.
[Другими словами, «карта» это убеждения и верования, которые основаны на очень субъективном восприятии действительности. Поэтому мы разные, наши вкусы, предпочтения, желания. ].
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
mojo написал(а):
В твоем случае ты убежден в своем мнении и, самое интересное, не пытаешься его менять и не будешь пытаться, даже если тебе твое убеждение самому не нравится -один хрен ты все будешь подводить и трансформировать под критерии своего убеждения )
Вот это в точку!
А ведь есть такое понятие-''убедить'' или ''разубедить'',но вот тут загвоздка,что лучше?
...написал не пречтя последний месджь))...
 

mojo

химия
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
404
Адрес
луна
Предпочтения
Покуриваю
Разубедить -оно же перестроить или поменять свое убеждение. Что лучше? Лучше себя разубедить, если убеждение не нравиться и при анализе оказывается, что совсем таки негативно влияние оказывает на твою жизнь )) Ответ вроде как очевиден ) НО! Не надо только путать свои убеждения с фактами, как например курс валют, там переубедить себя не получится, т.к факт -это не убеждение. Проблема в том, что сам человек порой свое убеждение считает фактом ) Это как предполагать и выдавать свое предположение за истину
 

Урош Мишић

химия
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
У супруги тетка тренинги ведет по нлп и книги пишет иногда по телеку вижу ее. И еще несколько близких родственников мастера нлп или как они там называются. Ебанутые наглухо люди. Мы от них стараемся подальше быть. Только вот единственное что тетка одна нормальная женщина. Я так думаю.
 

Урош Мишић

химия
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
И вам советую от Mojo ,к примеру, не успеете оглянуться как он вам какую-то хуйню впаривать начнёт
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
технология нурисмаилова, накачать человека амфом легальным каким то ускоряшкой ,нет не соли ,там какое то типа лекарство,вощем накачать человека амфом,перегрузить ему не кисло сознание и типа вся хрень касаемая приходов отходов палётов и прочая чушь просто как бы выдавица ... я когда он мне предлагал подобный способ подумал что там же пиздец головёнке окончательный может придти..

сори тему не читал так что какашки не кидайте хотя.. :pohui:
 

OscaR

Тор4People
химия
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
программирую всех вас сброситься мне на Ibanez K5
программирую себя не читать этот топик, и алилуя
сработало)
 

mojo

химия
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
404
Адрес
луна
Предпочтения
Покуриваю
вас так в реаб.центрах загипнотизировали? Бля вы двинутые на своих религиях. НЛП и религиозные убеждения -разницу чуете? Походу нет )) НЛП тренинги тоже разные, есть пикаперские(!), есть для бизнеса, и т.д.

Урош Мишић, тетушка ваши какие НЛП тренинги проводит со своими знакомыми (которые наглухо двинутые), мож там не НЛП, а секта галимая, в которой для убеждений юзают НЛП-техники (в сектах НЛП -неотьемлемая часть)?

Ветка была создана просто для определения НЛП и как оно работает (с цитатами и своими словами). Причем здесь религия, я не пойму, вы обьяснить, понятно, не в состоянии, вы только где-то че-то услышали, что кто-то че-та сказал и повелись на это, как самое легкоуправляемое стадо. Самому собой пытаться управлять -да ну нахуй, так привычно быть "под чужим управлением" )) Интерисующихся здесь нет )) Обьяснять принципы НЛП вам без толку -вы наглухо убежденные в каком-то его темном замысле :LOL: . При юзаньи НЛП при вашем зомбировании правительством, например, была применена программа, принцип работы которой заключается в отторжении любых попыток применять НЛП самим в своих целях для себя )) Закрыто
 
A

Anonymous

НЛП, НЛП... Среди цыган поживи полгодика и с макоедами полгодика пообщайся.

Все твои "гуру лохотронов" в очередь к тебе за консультацией стоять - толкаться будут. ;-)
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
куда слать и где цыгане есть адресов несколько,было бы
 

Мара

химия
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Цыгане используют не НЛП а одну из форм гипноза, далеко не самую безобидную.
 

mojo

химия
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
404
Адрес
луна
Предпочтения
Покуриваю
Мара
+ 1 000 000
Тока некоторым не понять, чем гипноз от НЛП отличен )

Я вот когда в отпуск собираюсь, просто "не работать", никуда не выезжая, я убежден, что это мега клево. Сильно так убежден, хрен переспоришь. А как начался отпуск, так делать нех, все знакомые работают днем, хренью маешься, даже убеждение сразу улетает, какой нах клево -тоска, хоть по стенам ползать )
 

Урош Мишић

химия
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
mojo, в синтоне. Да, и родственников у меня нет, а те что есть не родные и, согласен, наглухо двинутые. Да, забыл сказать, по моему мнению Синтон - это секта или что то вроде того.
Блядь, откуда ты все это знал?! Вылези нахуй из моей головы!! Я так и знал...
 
Сверху Снизу