НЛП. Разбираем, изучаем, дискутируем...

Беспечный

химия
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Хорошо! Ты меня убедил, я перепишу на тебя квартиру и машину. Против нлп не попрёшь.
 

mojo

химия
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
404
Адрес
луна
Предпочтения
Покуриваю
ну ппц, приехали, куда не ожидали :D
 

Trava u Doma

Юзер
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
256
Адрес
Темный переулок
Спросить нельзя что надо от человека..По человечески.тебе и так помогут.Зачем всякие НЛП?
 

starhank

Покойся с миром
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
266
Re: НЛП. Самое простое, но полезное..

mojo написал(а):
Уленшпигель написал(а):
]
А кто же тебе тогда подтвердит, что это есть, как оно есть, когда ты окажешься не в нашем, а в Нашем том истином мире?
В мире, как он есть, оказаться сейчас невозможно -таким мир видели первые человеки на земле, тогда, когда еще не было ни стереотипов ни запретов и вообще ничего из "правил поведения". И голые ходили, а потом появились правила, что можно, а что нельзя. А сейчас куча хренова правил, для нас кем-то придуманных, которых мы должны придерживаться, и все, что видим и слышим, перед тем как попасть в сознание, фильтруется мозгом этими "правилами" и убеждениями и мы воспринимаем уже отфильтрованную информацию, но нас это не напрягает, у нас нет первоначальной информации, не прошедшей через эти фильтры и для нас все вокруг кажется "так и должно быть"
зологые времена!
 

starhank

Покойся с миром
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
266
ну дальше то что,на самом....как сместить то свою обстягу куда нить,и причем здесь гнк ,ну заочковал чувак с грузом,повел себя неуверенно,это все знают,ну или почти все))))
 

starhank

Покойся с миром
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
266
mojo написал(а):
Наркоманы с знаниями НЛП-методик -новое поколение наркоманов, прогресс. Раньше воровали и вещи в ломбард носили, а сейчас подошел на остановке к законопослушному гражданину, обменялся парой фраз и он сам те все привезет и денег не попросит ))
В спецзаведение он с головной болью пойдет,цыганок ловить.
 

starhank

Покойся с миром
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
266
По моему вот самое страшное из этих метод

Куплю паки заводские из-под курительных смесей и прочей легалки, если у кого сохранились, 200 руб/пак, если в приличном состоянии. ПУСТЫЕ!!! (в ЛС)
 

mojo

химия
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
404
Адрес
луна
Предпочтения
Покуриваю
куплю паки, ну да, НЛП здесь в тему вообще.. запозднился с ответом маленько..

Небольшая история из жизни.. Как я стал "нерегулярным" курильщиком. Месяц курю, месяц-два в полной трезвости. Со стороны может глупо звучит -использовал якорь. Якорь, в данном случае, состояния, хз как назвать ещё. Вспомнил, какое было физическое самочувствие и мировоззрение в те времена, когда не курил еще, "дофантазировал" их и привязал непосредственно к тому состоянию, типа так пиздато было именно от некурения. Теперь меня прет, когда ухожу в очередной период некурения временно, ощущение замечательное -краски становятся как-будто глубже и насыщенней, самочувствие значительно лучше и т.д. Говорю как есть, без приколов..
Почему же временно тогда? Так очень просто -мне не хочется самому бросать курить насовсем, потому что сигареты сами по себе якоря - к ним привязаны всякие случаи и ситуации из жизни в периоде ее формирования, много воспоминаний, все это якоря в своем роде..

Интересно, тема еще будет развиваться эта ? ))
 

stig

pharmakiller
Тор4People
химия
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Имхо, всё это бидэ, которое работает также "регулярно", как опыты с "зеркалами Козырева"...Читал не так много...Бакирова, Гагина, А.Хэрри...Ну в принципе там описываецца одно и то же с разными вариациями...Бакиров как-то больше мне понравился...
Да пробовал в начале "патриархов" этого движа почитать-проникнуцца ("Из лягушек в принцы"), но как-то уж сильно заумно и тягомотно они писали всё это дело, имхо...
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.
Было дело пересекался в мск я с одним пожилым джэнтльменом,такой бомжеватого вида дедок,любитель бухнуть и накуриться травы дык вот тяпнули мы,курнули,смотрю дедка кудысь понесло- бредит,я и слов то таких не знаю,че он нес,потом в инете смотрел,не совсем пурга.Короче в закрытом НИИ работал чел,еще при советах,так там рассказывал таких методик навородили,шо пиздец.Но всего этого в открытом доступе не было и не будет-этож лаве. И срока давности по таким делам не существует. А вся доступная информация-чистой воды бизнес,хуле тут говорить.
Единственно Кривоногов молдчик,дык тоже выходец из военной науки.
 

mojo

химия
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
404
Адрес
луна
Предпочтения
Покуриваю
Ха, я однажды побывал в кругу Q-net, вот это бля пипец сектанты. Попытка завербовать не удалась.. А тамошние участники проходят специальные тренинги, где активно используется "подмена понятий", и поверьте, там НЛП и ничего больше, и работает с 80% вновь прибывающих. Это яркий пример, когда НЛП используется для вовлечения в финансовую пирамиду. Кому интересно, могу подробнее написать про это. Именно поэтому НЛП считают системой методик, которые используют только лишь для плохих целей -слишком много подобной хуйни развелось в наше время
 
Последнее редактирование:

dreadpirate

Новичок
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
41
Предпочтения
Психонавтика
НЛП у девушек на бессознательном уровне
А вообще для лохов НЛП подойдёт но не для продвинутых юзеров
 
Сверху Снизу