Не БЕЙТЕ женщин!

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
да , по сути все индивидуально . Одно есть факт - во многих отношениях не хватает мудрости и взаимного уважения .
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Labuda
Ну да куда мне до вас то эрудированой, глубокой (умной), просто (красавице), женьщине.
И что то что вы мне тут процетировали мои посты
А что обязаности жены (уборка квартиры мойка посуды) поддержание уюта в доме это уже обслуживание.
=обслуживание на дому.
Вы уважаемая эрудированная, глубокая, просто(афродита) с мышлением женщины из экскорт услуг но зато как аналетически мыслиш-то, я читаю чуш тобою написаню, и понимаю на скока я дремуч. :up:
Вы думаете, почему умные логичные создания- мужчины женятся? По большому счёту, потому что за ними будут ухаживать в быту.
Это пиздос полный с такими стереотипами кто ещё из нас глупый. Кто-же в вашу тыковку вбил таку чуш, то что обязанности жены это оказывается обслуживание мужа как служанки и хозяина.
 

Labuda

Юзер
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
199
Адрес
МСК
Михаил anakien,

Каляки - маляки.

См. моё предыдущее сообщение- лень переписывать в качестве ответа.
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Labuda
Я и не ждал ответа от столь (умной, глубокой,мудорой)
женьщины, кудауш мне глупому. ;-)
 

Grave Mentor

пиздабол
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
473
anakien

а ты считаешь себя умным? подумай прежде чем ответить)
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
anakien видно как ты завидуеш умным людям, ты хоть бы скрывал свою зависть. Ты пойми в собеседники ЛАБУДЕ Ты не дотягиваёш, она как минимум СТАРШЕ ТЕБЯ НА ЖИЗНЬ.
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
грек
Дану нах.... чтоб я.... да не в жизнь..... не разу..... не нагой :D
уже не та
Ну конечно завидую :LOL: ёПт куда мне чукче с севера до бабушки LabudЫ
Grave Mentor
А ты счего в чужую дискусию моську свою топиш,? подумай прежде чем ответить))))
 

Partizanka

Активный Юзер
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
796
Адрес
Из леса
Бить женщину фу фу фу! Я пару раз от своего опездюлялась, потом леопардом ходила... Любви и страсти нам это не прибавило, а даже наоборот ...
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Partizanka
Ну апиздюлилась-то за дело хоть.
 

Partizanka

Активный Юзер
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
796
Адрес
Из леса
anakien написал(а):
Partizanka
Ну апиздюлилась-то за дело хоть.
Ну вообще да, яб наверное вообщеб меня на его месте убилаб! А он тогда не убил, теперь иногда вспоминает мой тот косяк и снова выдает пиздюлин , с момента косяка уже лет 7 прошло
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Partizanka
Плохая девочка по делом тебе :ni_zia:
 
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
341
Адрес
Мск
чё их бить то,есть конечно особи которые выпрашивают пиздюль,таких не уебёшь обидятся..мне с женой подвезло-смирная
 

Partizanka

Активный Юзер
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
796
Адрес
Из леса
У меня была подруга так она тащилась от пиздюлен, она спецом своих самцов доводила ,..говорила что возбуждает её это, секис потом офигенный.... Так что вот как то так
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Ну после ссоры каждый знает что секс божественый, хоть каждый день ссорся. А то что любила пиздюлину так это у кого какие предпочтения, но я стараюсь дистанцироватся от таких особей женского пола.
 

Partizanka

Активный Юзер
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
796
Адрес
Из леса
anakien написал(а):
Ну после ссоры каждый знает что секс божественый, хоть каждый день ссорся. А то что любила пиздюлину так это у кого какие предпочтения, но я стараюсь дистанцироватся от таких особей женского пола.
Ну незнаю не знаю....я никакого дабл удовольствия не получаю в сексе после сор и скандалов, даже наоборот. Вот хорошая прогулка по городу, романтический ужин, обнимашки и хаханьки как уподростков заводят больше
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Partizanka
Каждому своё.
 

pidr-man

Юзер
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
275
Адрес
Ташкент
Женщин бить нельзя я сейчас только догнал на жену руку бывало поднимал по пьяне и она от меня к тёще уезжала я просто понял женщину никогда не переспоришь и лучше с ними не спорить .Спорить нужно с мужиками но никак не с женщинами а уж со своими любимыми.
 

Skuka

Активный Юзер
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
а хули толку их бить? главный вопрос.

чего добьешься? баба такое не забудет и будет припоминать при каждом удобном случае, а себя потом сгрызешь, за то, что мудак несдержанный.
хз. по котелку прилетало пару раз, мож, по делу, а может, и нет. кто теперь разбираться будет. эмоции, аффект, бывает. нЭприятно, но и ссориться неприятно и расходиться неприятно, иногда и жить-то вместе, пусть и спокойно, неприятно.

а если семейку просто прикалывает? есть же такие. вон, у меня соседи пиздятся, такой грохот стоит, что у меня картины со стен падают. и детей в кучу там сгребают, судя по ору. РОМАНТЕКА такая у людей.чувства разгоняют, может.
 
Сверху Снизу