Не БЕЙТЕ женщин!

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
иногда и жить-то вместе, пусть и спокойно, неприятно.
Нахрена вообще тогда жить вместе, если не приятно. 8-O
 

Skuka

Активный Юзер
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
anakien
вот хуй их проссы, людей этих.
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Skuka
Хех ёптиль я то думал ты из личного опыта пост написала.
 

Skuka

Активный Юзер
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
anakien
это ты меня задеть пытаешься? подЭбать? (это вообще зря стараешься) или просто пишешь первое, что в голову прийдет? (склоняюсь к этому варианту)
или ты реально не видел, как люди уже друг друга ненавидят, но вместе живут?(взрослый мальчик, вроде...)
 

Туа

Покойся с миром
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
409
бить слабого - не по феншую.
жить с ненужным - трусость перед переменами.
Skuka
Ириша, я вот видела конечно как живут такие - но к пониманию это не привело. скорее дало обратный эффект :D у них наверно жизнь по 500 лет. и еще вторая в запасе :nez-nayu:
удивительное рядом (с)
 

Skuka

Активный Юзер
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
Туа

так самое, что мерзкое иногда ведь из жадности живут.
реальная история (не оффтоп, вроде, все в тему)
были когда-то соседи.он бухарь последний, она какая-то женщина измученная, пахавшая на трех работах. и сын, чуть меня старше. колотили друг друга так, что вся десятиэтажка слышала. там ненависть в последней стадии была.
но квартира трехкомнатная. менять в убыток не хотели, типа сыну останется.
итог. сломали психику пацану. свалил он из дома на хрен. мужик этот сдох с перепоев. у женщины куча болячек от нервяков и пр. хуйни (не знаю, жива еще или нет)
из-за квартиры... ЕБАНОЙ КВАРТИРЫ, КАРЛ! проебали вообще все.
все по Воланду. все так, как и должно быть.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Skuka написал(а):
ты реально не видел, как люди уже друг друга ненавидят, но вместе живут?(
такое замечаю в реале постоянно. больший % -тех кто сошлись лет так в 23, успели детей нарожать. а в итоге спустя лет максимум 10, уже отношения разрушаются. и без- отцовщина от этого так распространена.

говорю на примере окружающйх меня друзей- знакомых. да и у меня так было, только обошлось слава богу без детей. ну а всё начинается рушится, наверно из-за ненависти , тихой сначала постепенно наростающей. да и вобще, в каждой семье свои скелеты.
 

Туа

Покойся с миром
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
409
Philll написал(а):
уже отношения разрушаются. и без- отцовщина от этого так распространена.
лучше безотцовщина для ребенка, но при матери счастливой.
чем растягивание агонии на годы на глазах несчастного ребенка: пример вот>>>
Skuka написал(а):
итог. сломали психику пацану. свалил он из дома на хрен. мужик этот сдох с перепоев. у женщины куча болячек от нервяков и пр. хуйни (не знаю, жива еще или нет)
item:
Philll написал(а):
ну а всё начинается рушится, наверно из-за ненависти , тихой сначала постепенно наростающей.
путаете причину и следствие) сначала рушится, но изза того, что "труп семейный" из могилы достают, спасают то, чего УЖЕ НЕТ - ненависть.
к себе, утраченным годам, партнеру. аналог гангрены: или сразу мужество на ампутацию, или...годы гниения, сепсис, невыносимая вонь трупная и мучительная агония - годы адских мук. могила как избавление.
это выбор трусов или меркантильного планктона. жалеть тут некого. нормальный человек не будет портить жизнь себе и партнеру. сразу ампутирует) кстати - помогает спустя десятилетия пронести уважение и дружбу с бывшими. и не жалеть о прожитом. наоборот - гордится прошлыми союзами.
Skuka написал(а):
все по Воланду. все так, как и должно быть.
по Воланду, но быть так не должно. цементные панели, линолиум и арматура - цена жизни целой семьи. мерзко... :wait:
 
A

Anonymous

уже не та написал(а):
вот сижу с фингалом под глазом на работе,..
Мой пригласил меня на базу со своим другом и его женой на базу отдыха,типа по путёвке.. У моего не было денег,поэтому платила я,за проезд,водовка-селёдовка.. Приехали туда река,шашлык всё чинно! И тут откуда не воЗьмись,приехал его брат,моего всмысле. Слово,за слово-кричит что я курица, я кричу,что курица его жена.. Как начал он меня избивать..это ужас,и никто не заступился(
Мужчины не бейте женщин!
Привет всем , жалостливая история , и поддержка сильная ,сочувствуюшие ))
Конечно же Женшину не надо бить , если она Женшина !
Что то мне подсказывает , что этот злой БРАТ тебя избивший не колится !? Возможно бухает !
Ну так вот ,у меня есть брат , и еслиб у него была такая девушка , в каком случае я ей мог бы сказать (Заткнись курица ) тока в том случае если она блядь , и бить бы стал ,если она наглая блядь ! И брат бы не впрёгся ,потому что он кровь родная !
Ахмурила наркатой молодца , вариш зелье , ))))))) Тыж сама всё знаещ ,а тут сочувствия ищиш , вали от него ато братан вас обоих грохнит !

ЖЕНЩИНЫ - БУДЬТЕ МУДРЫМИ ,( верными) ну чёто меня понесло ))Размечтался :LOL: Ну хотябы чувствуйте грань ,что пора заткнутся и не ебите мозг Мужикам ,мужик поймёт что нагрубил и придёт исправлять касеки !
Конечно же это всё сложней , Мужикам нынче тяшко , Толерантность , эмансипация , пидарасы всех мастей в почёте , Но Запомните суки , не будете любить своих мужиков , вас не кто любить не будет , Эгоизм всему вина !
 

drugМиляга

Активный Юзер
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Легко сказать: Не бейте...а если подпрашивает? Да настойчиво? Ипись оно в рот...к ней по хорошему...упрашиваешь: Не буди лихо пока оно тихо...и ведь знает же, что скоро лопнет терпение, но не унимаецца...как быть? Я вот, к примеру, женщин не бил до 17 лет...но и отказать им не могу...чтоб не попросили. Ну и пистюлину тоже это касаецца.
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
drugМиляга
Стопроцентно плюсану.
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
ДЕД написал(а):
уже не та написал(а):
вот сижу с фингалом под глазом на работе,..
Мой пригласил меня на базу со своим другом и его женой на базу отдыха,типа по путёвке.. У моего не было денег,поэтому платила я,за проезд,водовка-селёдовка.. Приехали туда река,шашлык всё чинно! И тут откуда не воЗьмись,приехал его брат,моего всмысле. Слово,за слово-кричит что я курица, я кричу,что курица его жена.. Как начал он меня избивать..это ужас,и никто не заступился(
Мужчины не бейте женщин!
Привет всем , жалостливая история , и поддержка сильная ,сочувствуюшие ))
Конечно же Женшину не надо бить , если она Женшина !
Что то мне подсказывает , что этот злой БРАТ тебя избивший не колится !? Возможно бухает !
Ну так вот ,у меня есть брат , и еслиб у него была такая девушка , в каком случае я ей мог бы сказать (Заткнись курица ) тока в том случае если она блядь , и бить бы стал ,если она наглая блядь ! И брат бы не впрёгся ,потому что он кровь родная !
Ахмурила наркатой молодца , вариш зелье , ))))))) Тыж сама всё знаещ ,а тут сочувствия ищиш , вали от него ато братан вас обоих грохнит !
дорогой мой!
твоё мировозрение очень ограничено...в блядстве я никогда не была замечена...и никто не скажет о бо мне ...что я блять...брат его тоже колиться...опять ты здесь не угадал...причём быстрым...брату разбила лобовуху на машине в отместку...тот кто не заступился продала его жопу за 2ве бутылки водки ...своим друзьям геяям-отомстивши! все твои догадки четны! читай побольше книжек дружочек....и твоё узкое мировозрение...может быть разшириться
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
тот кто не заступился продала его жопу за 2ве бутылки водки ...своим друзьям геяям-отомстивши!
:LOL: :LOL: :LOL:
Ухх бля уссаться !!!! :pidori: Это как я понял , два злых , пьяных гея , за две бутылки водки ,по одной в жало , для поднятия боевого духа и ещё чего ....Поймали и отомстили , так сказать покарали анально ...... :facepalm:
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
уже не та
это значт он те лицо подрихтанул, которое зажило, а ты так отомстила? Гореть тебе в аду же!
Надо было брату тебя добить :hi_hi_hi:
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
Надо было брату тебя добить
брат и так краснеет при встрече каждого своего знакомого...ведъ каждый колит ему глаза...что его брат-шлюшка....говоря о том , что они слыхали как геи извращенцы совокуплялись с его братом...и хвастались.что у него большой и толстый)) у нас городок маленький и все друг-друга знают и геев в том чиле...так что многие просто узнали об этом из уст тех самых геев а вот товрищу ДЕДУ за вот такие высказывания
Запомните суки , не будете любить своих мужиков
я бы азапина подсыпала и позвала бы лютых педовок....дабы определиться , кто же из нас блять
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
DRUGSKILLER написал(а):
Ухх бля уссаться !!!! Это как я понял , два злых , пьяных гея , за две бутылки водки ,по одной в жало , для поднятия боевого духа и ещё чего ....Поймали и отомстили , так сказать покарали анально ......
вспомнилась сценка из "криминального чтива" ,там где двое бандитов на разборке, случайно в магазин к пидарасу занесло, их повязали, так вышло. и продавец-пидарас ,позвонил своему другу Зеду, тот на мотоцикле приехал, и они жестко выебали... правда тока одного успели.... но это эпично ,да. :D
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Какие эти геи всетаки продажные :D за две бутылки водки совершили акт мужеложества насильно....прям пидарасы какието :fuck:
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
Prisoner ты не понял...а может я неправильно выразилась...2ве бутылки водки это мне геии заплатили за его попку-орех..которая так
и просилась на грех :hi_hi_hi: а не наоборот как говориться ПРОСТАВИЛИСЬ)
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
уже не та ну так это в корне меняет дело.... ептать какой я невнимательный. Дак че, выебли того чела, нет?
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
Prisoner
просто когда меня обидят ,это я становлюсь продажной как ты выше выразился....даже не ожидала от себя такого.. :hi_hi_hi: а этого да половой акт был....но он сильно не сопротивлялся...в полусонном состоянии...а потом через время он меня опять очень очень обидел ...мы пошли к моему другу гею где нюхали пороха...так этот мой так присосался к члену гея, чуть не до мазолей..естественно если бы он меня не обидел...я его туда просто не приглпсила..а так 8-O
 
Сверху Снизу