Не БЕЙТЕ женщин!

nobivan

Тор4People
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
695
Адрес
Киев
anakien
sergik1
Ну почему не попадались,было всякое..
ну значит-расход,если словами ничего не добился,то усё.хлабучкой только зашугаешь,взрослого человека НИКОГДА не переделаешь,сломаешь-да,но не более
ну и нельзя исключать отношения в виде тиран-жертва,они довольны оба,но это патология,а вообще они частенько находят друг друга
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
nobivan
я не призываю мудохать и пиздить дам , но по жопе им порой шлепануть бывает нужно . Или ты думаешь , что где то по земле ходит в ожидание тебя та неповторимая , вечно любящая и мозги неебущая ??? Таких не бывает , ибо любовь это химия , которая со временем проходит , как и все на земле . Если есть привязанность , то люди продолжают жить вместе , если её нет , то расход . Но даже и в том случае , когда есть привязанность и люди хотят жить вместе , эдакие ситуации , когда кого либо черезчур заносит , и хороший поджопник бывает необходим , далеко не редкость , и не думаю , что из за этого тут же надо верещать во все горло , терпилить и бежать сразу разводиться .
 

nobivan

Тор4People
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
695
Адрес
Киев
sergik1
Не,никуя ты сравнил,поджопник и по жопе атата с пиздюлиной,это же разные вещи
никто меня не ждёт,но кто мне подходит не одна тыщёнка бегает
да и не факт,что проблема в ком то,а не в тебе..
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
проблемы были , есть и будут всегда , у всех и во всех . Просто у некоторых язык - зло , и если они это понимают (пусть даже спустя время) , то терпилить по поводу полученной оплеухи не будут , а не имеющие мозгов дурочки , считающие себя вечно правыми и неприкасаемыми (при этом изо рта выплевывающие такое , что и от мужика то не услышишь) будут всю жизнь скитаться от одного к другому , пока не найдут себе тихого идиота , которому и самому на себя похуй , или одни останутся .
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Сержик1 ,все правильно сказал.В корень зришь! :up:
 

drugМиляга

Активный Юзер
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Туа написал(а):
sergik1
1. я не хочу обсуждать почему у меня были развод и новые мужья (за третьего буду ругать второго, когда на том свете встречусь)) и по чьей инициативе - я не склонна к исповедям.
оставлю место для вашей фантазии) но поверьте на слово - битой я не была еще ни разу. надеюсь и не буду))-(довольно мудрое предположение-прим.автора)

2. я не хочу говорить, почему ни один мой мужчина в мыслях не имел поднять на меня руку, так же как и я его довести до такого кошмарного поступка в мою сторону. это понятно и так.-
(весьма любопытно,
а почему?..неужели потому, что ты...? Хм...вполне вероятно, вполне вероятно...прим.автора)потом ля ля ля и вот:

...тем более от моего мужчины - терпеть не стала бы побои ни в каком случае. еще бы побои сняла бы и заяву накатала бы. :nez-nayu: нефиг-нафиг лапы распускать на мою мордаху. Не для того мама ягодку растила :-)-(малыш,
а ты деффчонка с
карактером)))- прим.автора)

у других по другому - это их выбор. Каждый дрочит как хочет- (третьего мужа, говоришь, ну-ну))))-прим.автора).(с)
 

Labuda

Юзер
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
199
Адрес
МСК
Туа- :spasi_bo:
:up:
:bra_vo:

Это вопрос социальных классов и воспитания.
Я не знаю, что такое " поднять руку на женщину".
Я про это читала, слышала в криминальных сводках по ТВ.Видела в фильмах.
Но я даже не могу себе,любимой и дорогой, представить такую ситуацию со мной в главной роли)))
Есть исключения, но принцесса и свинопас, пастушка и принц по - разному ведут себя в одной и той же проблеме.
В социуме существует определенный этикет отношений мужчины и женщины. Если женщина уважает себя и имеет чувство собственного достоинства, она никогда не позволит себе унизить своего мужчину, вести себя, как пастушка: визжать, обзываться, распускать руки.
Точно также ничего подобного себе не позволит Мужчина в отношении женщины.
Это вопрос воспитания, уважения себя и наличия мозгов: если ты туп (-ая), то будешь общаться с козлами и дурами.
 

Туа

Покойся с миром
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
409
Labuda :dr_ink:
drugМиляга вот Лабуда обосновала ;) Не прибавить, не убавить)

пысы: с характером все как надо :D с эгоизмом тоже.
 

z17171

Юзер
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
112
Был у меня один такой, думал, что может мне врезать, если мы ругаемся. Ну, врезал кулаком по лицу, гнида. Я взяла, первое, что под руку подвернулось, стул деревянный, и уебла ему по голове. Вот он ошалел. Пошел на меня, а я уже утюг в руки взяла, давай тварь, говорю подходи. Он вроде рыпнулся, а я его ногой в грудь, суку. Он вообще озверел, глаза вытаращил и прет на меня, чувствую, мразь, сильнее меня, ну хули терять, синяк под глазом уже есть, утюг он отнял, и толкнул меня к письменному столу, а там сумка моя стояла, а в ней как раз ноут из ремонта , и я по голове этому уроду, и еще раз ногой в солнечное сплетение от всей души. Он захрепел и осел на пол. В тот момент, как раз брат домой зашел. А так не знаю, чем бы все закончилось. Ну этого гондона с лестницы еще спустили, больше мы не встречались. Хотя конечно я тогда испугалась, но драться я всегда умела, так как предпочитала дружить с пацанами, да и росла с братом, а это закаляет.
А вообще люблю иногда своему мч нервы потрепать, ну так в целях профилактики, чтоб не забывал я женщина хрупкая блин. Ну и он про мою бурную молодость не все знает, да и спросить особо некого. Дружбаны меня не сдадут, а с женщинами я особо не дружу и откровенничать не люблю.
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
А вообще люблю иногда
своему мч нервы потрепать,
ну так в целях
профилактики
глупо . Зло порождает зло
 

z17171

Юзер
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
112
глупо . Зло порождает зло»


Так я не со зла, а чисто по женски, по глупости, так сказать. А вообще мы потом ухх , как миримся. Он иногда знает, что сказать, чтоб я завелась и ответила, и т.д. и понеслось...
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Милые наши дамы, девушки, ну разве вам не нравится тихая, размеренная семейная жизнь нет бля!!! имоции им подовай интриги. Из-за этого в основной своей массе мы и поднимаем руки ноги локти и головы на вас :D , не спорю есть отморозки тераны от своей неполноценности неудавлитворённости тупа долбят своих женщин но это меньше трети из всех отношений.
Давайте просто любить, наслаждатся друг другом, постояно, каждый день из года в год. :smu:sche_nie:
 

z17171

Юзер
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
112
Михаил, а вас не заебывает эта тихая семейная жизнь? :ki_ss: :smu:sche_nie:

Сколько времени длиться это медовый месяц- правильно ровно месяц.
А потом приторно скучно. :nez-nayu:
Мужики за эмоциями потом уходят налево, блин. За так называемыми острыми ощущениями.
Мне нравится его сволочная натура, ему мой стервозный характер, а в глубине души, где-то очень глубоко, мы оба белые и пушистые.
:LOL:
А если, серьезно, нет идеальной формулы, каждому свое. Вот мы те две половинки, и ругается в кайф, и милуемся в кайф, и без слов все понимаем... :ki_ss:
 

Мотивация

Активный Юзер
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
497
А мужчин можно бить? :D навеяло названием темы
мне чето кажется, что зачастую, получают те женщины, что борятся за равноправие. на женщину нежную, мудрую, хрупкую и адекватную рука не подымется.
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,950
Адрес
Из небытия.
Мотивация написал(а):
на женщину нежную, мудрую, хрупкую и адекватную рука не подымется.
Как тут не согласиться.
 

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
Мотивация
дай фото глянуть.... ;))
(хоть я и обещал не просить, но ты сама провоцируешь... :D )
 

Мотивация

Активный Юзер
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
497
грек
есть стойкое желание меня найти и побить? :D
 
Сверху Снизу