Не БЕЙТЕ женщин!

SimonLive

Юзер
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
195
Адрес
НЧК
knife80 написал(а):
SimonLive
Это жестоко,лучше б переебал бы леща и нахуй послал.
Да ладно, что там на автостопе то не доехать. Машины редко, но все ездят. В конце концов ведь не ударил же :-)
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
SimonLive
Какие на хер лыжи и парашут?! Убить меня хочешь? С умняка ненужного слезь.Я тебе правду говорю,а ты мне лыжы продаешь. Катайся на них сам!
 

SimonLive

Юзер
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
195
Адрес
НЧК
honey написал(а):
SimonLive
Какие на хер лыжи и парашут?! Убить меня хочешь? С умняка ненужного слезь.Я тебе правду говорю,а ты мне лыжы продаешь. Катайся на них сам!
What!? О_о Да я тебе реальную тему говорю, да и посыл совсем не про лыжи был.
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
SimonLive
Да я шучу про лыжи.Просто я наркоманка с огромным стаже и лыжы с парашутом тут вообще неуместны. :LOL:
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Тоесть Медовик тебя пиздит?
 

tankist

Юзер
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
66
Адрес
замкадье
Ну да,не бейте... Женщин-то, может, и нельзя, а женский пол можно.

Вот что мне было делать с коровой, которая впарила меня :de_vil: ? Тем более,что потом на допросе в подъезде эта жынщина призналась - да,мол, моя подстава. Взять с неё нечего, кроме анализов, а не покарать нельзя. Нет,ногами в живот не бил :smu:sche_nie: , но подсрачников и пощёчин чутка насыпал.

Или ещё вариант - я болен и в соплях, а мадама вместо делов мне чаю в машинку наливает. Вот как тут не отпиздить? Ну, женщына, так и что теперь?
Можно не видеть берегов и нехорошие вещи творить?

Имхо - коса и сиськи не дают право на безнаказанность. Поэтому иногда втащить можно. И даже нужно . Полезно ибо :a_g_a:
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Хохол
Дима! Как не стыдно клеветать! Как может Андрей такой мужественный мужчина ударить такую красивую женщину как Марина, еще и свою жену? Неужели зависть совсем застит глаза тебе?...
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Знал я один случай, камрад узнал что ему изменяют, пригласил свою деваху отдохнуть на природе, ВНЕЗАПНО остановился, и попросил девушку выйти из машины. До близлежащего населенного пункта было 45 км.

Хорошо что к дереву не привязал или яму не заставил копать , а то учитывая такую бурую фантазию мог бля наверно .... :D

ПТ - Бить конечно очень плохо и что самое хреновое если ударил раз , то потом будет бить уже как в порядке вещей .... :wait:
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Есть такие пидарши которых грех не уебать когда кровь сворачивают, ну ты курва какого хуя выпрашиваеш блядина....(с) я хоть человек-вулкан который против опиздюливания слабого пола могу терпеть издёвки, подьёбки и мозгокапанья но в один прекрасный момент я взрываюсь и меня тупа перекрывает сам себя боюсь в тот момент и ложил я на то что меня взорвала хрупкая девушка хуячу как проигранную и тех кто в пыли благородной пьяной отваги впрегает свою моську за этот проигранное тело, чтоб не повадно на будушие было.
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Лет 10 назад тоже мне всё страстрей и трагедий по молодости не хватало, любила бывшего мужа доводить, особенно пьяного, вымораживать, как говорится. Но он меня ни разу не ударил в таких ситуациях, сидел-сидел, терпел, потом как уебет в шкаф куда-нить или в стенку кулаком! В общем ссорились мы тоже дай б-г, но никогда не дрались. Эта ебанутость потом прошла у меня, правда. Как-то стало понятно, что в жизни и так дерьма дохуя, зачем еще своего мужчину любимого до ручки доводить. Беречь надо друг друга и уважать.
 

Getto

Активный Юзер
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
480
Адрес
Россия
А вот моя говорит, что она по взгляду по глазам понимает что всё, у меня предел и могу взорваться. Глаза говорит заволакивает красная пелена, взгляд дикий. И поэтому она сразу меняет ситуацию, чтобы не опездюлится. А так вообще не бил никогда, самое большее выписывал подзатыльник. А последнии лет 5 как дочка родилась стараемся вообще не скандалить, чтобы не травмировать ребёнку психику. Это ещё от воспитания наверное зависит, я уже будучи взрослым както у мамы просил, а подымал ли отец на тебя руку, и она ответила что никогда, и это искренне, да я и сам в детстве этого не видел, а то бы наверняка запомнил. А так базара нет, выводят бабы что охота порой забить в говно, но стараюсь сдерживать эмоции. Ну нельзя бить женский пол:-)
 

uLogin21

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
38
Адрес
Липецк
Один раз залепил пощечину. А так рука не поднимается, хотя осознаю, что необходимо иногда это дело. Некоторые мазохистки вообще не могут без этого, сами постоянно провоцируют мужиков
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
выхожу на площадку а там сидит бомжиха и срёт... я хватаю поломаную швабру...как давай я её пиздить поломаной шваброй...она вся в кровище ...но я не успокоилась...взяла сбегала за перцовым балончиком и пока она валялась выпрыскала на неё балончик...правда сама немного надышалась покашляла до вечера...бомжей на мыло
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Удивляешься после такого, что тебя лупят, как резинового зайца?!
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
Ещё собственного ишака хуярят, только дай дороги... :LOL:
 

White Widow

Юзер
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
129
Адрес
Петербург
Ох, на меня поднимал мужик руку. Правда ему тоже пару раз перепало в ответ от меня...
Разошлась, хоть и 8 лет.
В п.зду такие отношения. Понимаю,что зачастую самки сами виноваты, и себя даже не пытаюсь оправдать. Но, мои "провокации"... ну нифига не провокации, максимум, по-моему, заслуживала быть посланной нах.й, не более.
 

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
SimonLive написал(а):
А если что то совсем не устраивает, то вместо рукоприкладства существуют другие способы решения проблем. Знал я один случай, камрад узнал что ему изменяют, пригласил свою деваху отдохнуть на природе, ВНЕЗАПНО остановился, и попросил девушку выйти из машины. До близлежащего населенного пункта было 45 км.
атамстил, йоп :D она поймала попутку и исчо раз изменила. мужское мышление, за деревьями леса не видят
 

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
tankist написал(а):
Вот что мне было делать с коровой, которая впарила меня ?
Со мной в соловьевке дэвушка лежала. В ее подъезде жил нарик, и после того, как ее дочка подняла в песочнице инструмент, с ее подачи его посадили. Ситуэйшн, конечно, неоднозначна, но его ли это байан, и не такими же радикальными методами. И при чем, по ее рассказу видно, она горда своим поступком. Так вот, через какое-то время она увидела в метро нариков, и с тех пор не может ездить в метро - жуткие панические атаки. Бог то не тимошка.
 

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
DRUGSKILLER написал(а):
ПТ - Бить конечно очень плохо и что самое хреновое если ударил раз , то потом будет бить уже как в порядке вещей ....
Эт да, был у нас синий период, жесть, неадекват полнейший. Скрывалась 3 месяца, за это время он белые контакты успел навести. Зато как засистемил, такой спокойный стал, никто не верил прям, что к садизму склонен.
 
Сверху Снизу