Не БЕЙТЕ женщин!

уже не та

химия
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
его брат(тот который дал мне по лбу) ...опозоренный выходками своего брата с моей подачи...перестал пиздить свою жену и детей...потомочто жена узнавши обо всём сказала,если он хоть раз на неё замахнёться она пригласит меня в гости в качестве своей подружки. :hi_hi_hi: вывод один; ГОСПОДА, НЕ БЕЙТЕ ЖЕНЩИН!
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
:ujasnah: :yavahue: :yavahue: :yavahue:
 

Рихтгофен

химия
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
341
Адрес
Мск
Оффтоп;уже не та,это твои эро-фантазии?типо тебя кто то отпиздел,и заступились два пидора-красавца,в кожанках,в цепях..а потом тебя ещё раз отпиздошили,и ты обидчика привела на хату к гею-наркоману(правда он качок и красавец)и он тебе говорит"что случилось?"ты ему,да вот обидели меня.Тут он приказным взглядом посмотрел на обидчика и крикнул"соси"..чем всё и кончилось..бля,спасибо,развеселила от души
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
уже не та написал(а):
...мы пошли к моему другу гею где нюхали пороха...так этот мой так присосался к члену гея, чуть не до мазолей..естественно если бы он меня не обидел...я его туда просто не приглпсила..а так
обидел-не обидел, ему помойму лишь бы отпедараситься.
 

уже не та

химия
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
гею-наркоману(правда он качок и красавец)и он тебе говорит"что случилось?"ты ему,да вот обидели меня.Тут он приказным взглядом посмотрел на обидчика и крикнул"соси".
а гей дествительно был качком и красавцем...он давно меня просил познакомить с этим яриком, так как он наслышан от своих педовок которые до этого трахен -бахен...я всё марозилась от заманчивых гостей...а тут моя обида стала поводом-воспользоваться предложением...я не жаловалась.что он меня обидел ,приход в гости говорил сам за себя....а то что ярик обнюхаеться и его потянет на сексавуху...похер с кем...мальчиком или девочкой...я об этом знала...что в нём какие-то гомосексуальные флюиды присутствуют...женщина всегда чувствует когда её мч -биссексул...нужно лишь оказаться в нужном месте,в нужный час...м извените за офтоп
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
уже не та написал(а):
женщина всегда чувствует когда её мч -биссексул...нужно лишь оказаться в нужном месте,в нужный час...м извените за офтоп
я конечно хуй знает какие у тебя там знакомые.... но вот лично у себя, за 25 лет тусовочной жизни с таким ,близко не сталкивался.
 

Ушан

химия
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Ну что сказать: ебут друг дружку и деньги в кружку))) весело и педозадорно жить в маленьком городе)))
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
:D
та мне кажется уже не та нафантазировала половину, а может и всё вообще нафантазировала)
водку небось херачит там с местными, и опиздюливается по синеве периодически) а на досуге воображает месть)
 

уже не та

химия
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
Philll
конечно не сталкивался...просто у тебя значит нет друзей БИ...а голубых и подавно...а я вот пол-жизни с ними прожила...и как говориться РЫБАК РЫБАКА ВИДИТ ИЗ ДАЛЕКА
 

stig

pharmakiller
Тор4People
химия
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
...почитал 2 посл.страницы...Ну чё сказать(?) - песец "у людей жизнь интересно проходит..." (с)
Понятное дело, что женщин бить низя (трюизм какой-то), но существует ещё одна старая народная поговорка: "Женщина до тех пор женщина, покуда ведёт себя, как женщина" (с)...Сколько раз я становился невольным очевидцем того, как некоторые дамы в изрядном подпитии прям выпрашивали дюлей у своих мужиков...Те ещё сидели и крепились несколько минут пока их благоверные орали "Ты-пидора-aaaccс!!!"...Одну я даже нечаянно спас, когда её муж, уложив её прямой правой в пол, сверху собирался уебать кипящим чайником - хорошо успел его оттолкнуть...Бля...обварился ещё тогда вместе с ним...
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
:sh_ok: как же скучно я живу (с)
чему и рад вполне )
 

vovik

химия
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
218
Адрес
Москва
уже не та написал(а):
Как начал он меня избивать..это ужас,и никто не заступился
С таким человеком нужно расставатся, мужчина должен защищать свою женщину,при любых обстоятельствах. :otstoi:
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Philll написал(а):
DRUGSKILLER написал(а):
Ухх бля уссаться !!!! Это как я понял , два злых , пьяных гея , за две бутылки водки ,по одной в жало , для поднятия боевого духа и ещё чего ....Поймали и отомстили , так сказать покарали анально ......
вспомнилась сценка из "криминального чтива" ,там где двое бандитов на разборке, случайно в магазин к пидарасу занесло, их повязали, так вышло. и продавец-пидарас ,позвонил своему другу Зеду, тот на мотоцикле приехал, и они жестко выебали... правда тока одного успели.... но это эпично ,да. :D

И эта коронная фраза - Ты что без меня начал ?
Или - В этом магазине убиваем только Я и Зэд !!! :D :D :D

Обожаю этот фильм , каждая фраза культовая !!! :-ok-:
 

Isabel

химия
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Я устрою твоей жопе экзекуцию (с) оттуда же
:D
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
...Я знаю, как мы с тобой будем — мы с тобой никак не будем !!! :D

...Твоего дедушку нашли японцы и упрятали в лагерь для военнопленных. У него были с собой эти золотые часы, и он знал, что если их найдут, то конфискуют. А дедушка очень не хотел, чтобы эти твари трогали часы своими немытыми желтыми руками. Тогда он решил спрятать их в самом безопасном месте: в своей жопе. Он пол жизни проходил с этими часами в жопе. Потом они перешли по наследству к твоему отцу, и он тоже носил их в жопе. когда твой отец умер, он отдал эти часы мне, и я тоже носил их в своей жопе. А теперь эти великие золотые часы — твои... :D


ПТ - И женщин в КЧ не били а спасали !!! :-ok-:
 

Isabel

химия
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Drugskiller
ахахаха
очень порадовал)))
 

SimonLive

химия
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
195
Адрес
НЧК
Бей бабу молотом - будет баба золотом :D А если серьезно, я не могу даже представить себе ситуацию, в которой насилие единственный выход.
 

honey

Тор4People
химия
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
SimonLive
Я тебе обрисовать ситуацию могу запросто. :D Девственник ты наш. От воспитания многое зависит с обеих сторон. Я например провокаторша, провоцирую исключительно мужа (чужих мужиков страшно-запинают),а муж бывший спецназ.....шуток не понимает ващще...оттуда и прилетает :D .Адреналина мне не хватает,я больше не "работаю" от того и скучно очень.
 

SimonLive

химия
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
195
Адрес
НЧК
honey написал(а):
SimonLive
Девственник ты наш.
В яблочко! :sh_ok: ну да ладно, речь не об этом. :smu:sche_nie:
Что бы мальчик и девочка были счастливы в отношениях, всего лишь достаточно уважать вторую половинку, искать компромиссы. Это касается обоих партнеров, если такие вещи исходят только с одной стороны, конечно же ничего не получится. Есть куча других способов получить адреналин, и потрепать себе нервишки. Фильмы ужасов, горные лыжи, прыжки с парашютом, если такие мероприятия проводятся вместе это только укрепляет отношения. А если что то совсем не устраивает, то вместо рукоприкладства существуют другие способы решения проблем. Знал я один случай, камрад узнал что ему изменяют, пригласил свою деваху отдохнуть на природе, ВНЕЗАПНО остановился, и попросил девушку выйти из машины. До близлежащего населенного пункта было 45 км.
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
SimonLive
Это жестоко,лучше б переебал бы леща и нахуй послал.
 
Сверху Снизу