Научите Вмазываться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rasta027

Покойся с миром
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
458
Да уж! Бывало не раз кололся чужими баянами. А что делать? Денег нет совсем,кумарит,метро закрыто. бывало и из снега делали себе воду для инекций. А что делать если не денег и ломает сильно.
 

rasta027

Покойся с миром
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
458
Но это исключение. Всегда когда колюсь беру себе машинки 3-4. Стараюсь соблюдать гигиену.
 

Moffy

химия
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Можно ещё по квартирам пройтись воды попросить, а варить - ну хули лампочки же есть в том же подъезде :up: :cry:
 

rasta027

Покойся с миром
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
458
:up: :up: :up: Дааааа,есьть чего вспомнить :)
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
А вообще топикастер - ну его в пизду! Не умеешь вмазываться - ну и гуд! и не учись.....Вот ток что весть пришла -знакомый умер...передоз -остановка сердца....и скока таких....у самой аж ща как молоток -без догону флешбэк пашол....ток недавно ить виделися.......
 

turbo

Юзер
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
371
Адрес
СПб
:) особенно в аптеках меня клинит когда уже почти расплатились и вспоминает что еще не купила что-то---и все по новой!
...кода стоят со списком легче добежать до следущей.
...клинит когла НЕЗНАЮТ что купит.Так и хочется сказать-ДА ТЫ СУКА РЕШИ ЧТО ТЕБЕ НАДО!потом подходи...
...а помоему удовольствие получают когда держут взади себя кучу народу...
Сейчас вот с борьбой этой=что еще надумают? :)
 

Vaia

химия
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
млин....мне бы ваши проблемы...ребят..ну так нельзя нервничать..подумаешь бабулька,она не помнит как ее зовут,ей поговорить не с кем,а вы....
а продавщица,которая делает вид,что чего-то нет...это внатуре жесть :x
сучки недотраханные ИМХО
а еще мну бесит,захожу как то в аптеку,молодая девка за кассой
-Инсулиновые шприцы упаковку и валерьянку в стекле(ыыы я ее всегда беру,там и ватка есть и не надо железку снимать и не такое палего,правда дороже стоит :P ) а она мне
-Девушка,ну вы такая красивая,зачем вам это,бросайте пока не поздно :x вот хули..тя кто-то спрашивал что ли,че мне надо,а че не надо..тоже мне психотерапевт нашелся.
 

braza

Новичок
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
39
ЕШ на первой страницэ жжот мрачьна...
ВСЕ ЛАХИ КРОМЕ ЕШКИ!!!!! :fuck:
Уличка-юличка ты хто па званию?
 

Vaia

химия
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
braza написал(а):
ЕШ на первой страницэ жжот мрачьна...
ВСЕ ЛАХИ КРОМЕ ЕШКИ!!!!! :fuck:
Уличка-юличка ты хто па званию?
БУГОГА :lol: :lol: :lol: Вот мы и узнали чьим же бразом по разуму является это безоbrazaе = ЕЖ... :lol: :lol: :lol: БУГОГА

все нах....не могу больше..эт пиздец..тут седня прям убойная камедия :lol: :lol: Тупой и еще тупее тупого нашли друг друга :lol: :lol:
 

Vaia

химия
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Да ты не парься...ты в роли тупого ;-) так шо особо то не раскисай :P
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
braza написал(а):
ЕШ на первой страницэ жжот мрачьна...
ВСЕ ЛАХИ КРОМЕ ЕШКИ!!!!! :fuck:
Уличка-юличка ты хто па званию?
не обижать наших девочек!!!! :tomato2:
 

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
а раз бля в питере варвался на куумарах в кафе какое то..крикнул чаю..залетел в туалет..склонился над толчком...руки дрожали песдец..еле сварил..баян в зубы..закатал руку и....как в басне нахуи...как ворона сыр бля..баян унитаз сцуко упал...ааааа.. :cry: ..дальше не спрашиваите..догадаетесь наверна..хачу атрезать себе эту руку нах..хорошо еще там перчатка уборщицы была..дэцэл дырявая но прокатила.. ;-)
 

Nycomed

Тор4People
химия
Регистрация
9 Сен 2007
Сообщения
331
Адрес
ПРИБАЛТИКА.Эстония, северо -Таллинн.
Sintetik написал(а):
Прива!
Народ тут такое дело, хочу вмазаться Амфиком.
Но не знаю как :( полазил тут по форуму дельного толком не нашел,
Ответь те мне на пару вопросиков:
Скока скорости надо для вмазки?
В какой воде его растворять и сколько надо воды?
Как профильтровать вроде понял (как метлу делать) но все же...
Как правильно ставит?
Куда лучше ставить?
Сколько нужно ставит в 1-й раз? (около полтора года тока юзаю)
Какие меры предосторожности нужно соблюдать?

Заранее спасибо!

По еблу тебебы в реале ,а не в ммазацццо :(
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
Народ тут такое дело, хочу вмазаться Амфиком.
Но не знаю как
находишь подходящий кожаный игла... смазываешь то место (тухлый вено) куда собераешсо калодь какойнить смазкой... тока предупреди чела с иглой чтап контроль не брал :-|
и гатова :up:
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
2severstal777
Ну и чему ты народ учишь, я просто неуверен что пидарестия лучше наркомании
 
A

Anonymous

А я это не могу читать тока прочитал половину страницы и мне жутко захотелось укола . Очень ! :-|
 

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
(К разговору про аптеки-баяны)
У нас в городе тоже 1 круглосуточная аптека, а на двери, после 11 вечера, постоянно вывешивают табличку, на которой большими буквами написано: ШПРИЦЕВ НЕТ. Вот и приходится иногда мазацца с одного боинга... Только теперь я лучше предпочту шмыгнуть, т.к. у многих знакомых цэ появился и не разберёшь уже, у кого есть, а кто чист... А про то, что нужно заранее заботиться о наличии баянов, так это ваще песдец! Ну для тех, кто системит, возможно, а я вот например, не знаю, мож ща по дороге с работы домой встречу кого и вмажусь, а может через неделю только, хз, никогда (почти) не знаю заранее, буду ли сегодня торчать или нет, попаду домой или в гостях останусь и т.п. Да вот только гости или дом - от этого щётка зубная помогает с собой вечно в кармане, ну а боинг разве будешь носить? С этими участившимися мусорскими прихватами...
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
IvanoffXXX написал(а):
(К разговору про аптеки-баяны)
У нас в городе тоже 1 круглосуточная аптека, а на двери, после 11 вечера, постоянно вывешивают табличку, на которой большими буквами написано: ШПРИЦЕВ НЕТ. Вот и приходится иногда мазацца с одного боинга... Только теперь я лучше предпочту шмыгнуть, т.к. у многих знакомых цэ появился и не разберёшь уже, у кого есть, а кто чист... А про то, что нужно заранее заботиться о наличии баянов, так это ваще песдец! Ну для тех, кто системит, возможно, а я вот например, не знаю, мож ща по дороге с работы домой встречу кого и вмажусь, а может через неделю только, хз, никогда (почти) не знаю заранее, буду ли сегодня торчать или нет, попаду домой или в гостях останусь и т.п. Да вот только гости или дом - от этого щётка зубная помогает с собой вечно в кармане, ну а боинг разве будешь носить? С этими участившимися мусорскими прихватами...
У некоторых цэ появился....И вы до сих пор ляпаетесь одной машиной...Я х.з. остаётся только удивляться с вас. Там походу если не у всех, то у большей части точно гепатит. Просто у кого-то проявился, а у кого-то нет. Но он уже есть. Сидит ждёт и молчит...Не шути с этой хернёй :roll:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу