Научите Вмазываться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

katya

Юзер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
345
cyborg101 написал(а):
Toxic77 написал(а):
flydrugger написал(а):
katya написал(а):
Met1Z написал(а):
Чуваки а подскажите че за метод "в обратку"??? и зачем он??
Вена такая есть со стороны локтя.
после трёх промахов я оставил её в покое. :roll:

вот она - вижу и пальцем трогаю, а втыкнуть не получаецца, бля!
везде (где остались) получается, а туда - нет ((

а как в обратку кто колет? машину к себе или от себя держит? и перетягу ставят, или так?
Я колола в обратку. Поршень смотрит вверх, хотя можно и наоборот, как придрочишься.
 
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
50
Адрес
Оттуда
Юличка написал(а):
поскоку мед образование есть.
Вот ответь плиз мне, док, почему инсулём контроль не берёт, а када вытаскиваю его из вены, то идёт кровь? Из-за густоты или чаво ищё?
 

Красивая+

Активный Юзер
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
417
Адрес
Тимбухту
обратка идёт с внешней стороны еси та согнута в локте, затени поверх предплечья жгуг(ремень, чтоб можно было припустить), согни руку и увидишь... поршнем вверх и вперед .. контроль не забудь!
 

Красивая+

Активный Юзер
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
417
Адрес
Тимбухту
Инсулинкой не вздумай, тольк прошариные торчки ей пользуются, а у тя вены хорошие хреначь в центр, руку согнул и не видно, НЕ КОЛИ беспорядочно, начиная с низу 5 точек и выше, иначе будет больно..
 

uRaLeC

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
ппц 8-O
 

mama

Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
21
Адрес
такая нежность и что с нею делать, отрок... (с) Цв
По теме. Вообще то странно как-то на форуме, хоть и торчковом, просить тебя обучить вмазываться... Значит она этого не видела, иначе таких вопросов бы не задавала. Вот как-то должен был человек без примера, своим умом, сообразить что хочет вмазаться.
А еще интересно, удалось ей или нет...
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Кому то дано научиться самому, а кому то... Я вот даж не помню как стала сама вмазываться... талант нада)))
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Ваще пох... былоп чем яб и в темноте в сварочной каске бы уебалсо)))
 

zombiibiza

Юзер
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
117
самое главное бериги свои вены отвечаю, а по вопросу если интересно я двигаю себя сам и если товарищь папросит сделаю это как себе и делаю так, если игла инсулинка, и бахаешься в кулак, зажми в коленях пред кистье ,вставил инсулинку ты должен почувствовать что ты вставился продвинь инсулинку поглубше чуть но так чтобы ты не проткнул с какой либо стороны венку,преподними ты должен уже точно быть уверен что все можно забалдеть ввел не быстро вытащил прижал всторану отвел и залип
 

Perry

Юзер
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
231
а вот допустим я в мышцу захотел уебаться. Ну допустим в предплечье. Инсулинка для этого сгодится? Ну и вообще пох куда и как тыкать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу