Научите Вмазываться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

extented

Юзер
Регистрация
28 Июн 2007
Сообщения
90
Адрес
Москва-Юг
...................
 

Vaia

химия
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
А кто тебе сказал,что я вру в постах?
Опять тебя приглючило или нафантазировал снова?
Ты че там баклофена обожрался? :lol: :lol: :lol: :ne_ne: :lol: :lol: :lol:
Я всегда пишу правду,только вот мое состояние всегда разное :-| :-| :fuck: :-| :-|
 

turbo

Юзер
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
371
Адрес
СПб
:? Сейчас лето --поневоле идеш и смотриш на здоровые вены(канаты)на руках.Всякие,,обратки,, и прочее...у меня самого были канаты --до сих пор невидно... 8O
 

shuxer

Юзер
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
233
ЕСТЬ МНОГО СПОСОБОВ КАК В МАЗАТЬСЯ -

1 -САДИШЬСЯ В ДОРОГУЩУЮ ТАЧКУ РАЗГОНЯЕШЬСЯ И ВМАЗЫВАЕШЬСЯ В ГИШНУЮ ШЕСТЁРКУ ИЛИ В ПОСТ ГАИ-ГИБДД
2 - ПОДХОДШЬ К НЕЗНАКОМОМУ ПОДПИТОМУ КРЕПЫШУ И ГОВОРИШЬ ЕМУ - У ТЯ МЫЛО УПАЛО А САМ СТОИШЬ ВЗАДИ НЕГО ОН И ВМАЖЕТ НО ВОЗМОЖО ОН ПОДУМАЕТ ЧТО ТЫ ХОРОШИЙ ШУТНИК И ПРИГЛАСИТ ТЯ ВЫПИТЬ НЕСОГЛАШАЙСЯ А ПРОДАЛЖАЙ НАЧАТОЕ И ОВОРИ ЕМУ ТЫ Ч1 ПИДР ЧТОЛИ НУ ВМАЖ МНЕ БУГАЙ ВАЖ ИЛИ КИШКА ТОНКА НУ ЧТОТО В ЭТОМ РОДЕ ОН ТЕ РЕАЛЬНО ВМАЖЕТ НА ПРИХОДЕ ГВЁГЖОЧКИ АЖ И КОЛИКИ КАК МИНИМУМ ТОКА ТРОМБ БУДЕТ НЕБОЛШОЙ ВВИДЕ ФИНГАЛА И В ЭТО МЕСТО УЖЕ ВМАЗЫВАТЬСЯ НЕЗЯ ПОКА НЕ ПРОЙДЁТ
3 - РАЗРЕЗАЕШЬ КУСОК ХЛЕБА ИЛИ БУЛОЧКИ - БЕРЁШЬ МАСЛО СЛИВОЧНОЕ И ВМАЗЫВАЕШЬ ТУДА ВМАЗВАЕШЬ
4 - МОЖЕШЬ ПРОСТО ПЕРВОМУ ПОПАВШЕМУ НА УЛИЦЕ СОБРАВ ВСЮ СИЛУ В КУЛАК ВМАЗАТЬ ПО САМОЕ СПАСИТЕ ПОМОГИТЕ
5 - МОЖЕШЬ НАЛИТЬ 100 ГРАММ ПАЛЁНОЙ ВОДКИ И ВМАЗАТЬ ЗАЛКОМ ЗАНЮХАВ НОСКОМ
 

Юличка

Тор4People
химия
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
терь говорят,что в ночное время баяны не продают,хз,кто нить знает про это? :roll:
 

Moffy

химия
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Сейчас чтобы осложнить жизнь наркоманам баяны будут продавать днём, а иголки ночью. И то только пятикубовые, чтоб больно было и палево больше, хотя хз, от пятёрки же рваная рана получаеться, а она быстрее заживает чем колотая, так что второе исключаеться..При чём баяны будут только отечественные, чтоб сифонили и иголки тупые были. ВОТ СУКИ, А!!! Кто-то ведь и вовсе за неимением вен в синявки глазной иголкой колит, ЧТО ИМ делать, с пятикубовыми ТО!?!?!
Хоть бы о людях нормальных подумали, баяны ведь и в "гражданских" целях используют.
ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА ДЕВУШКА!!!
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
хуйня все это, будем делать инсулинки из автоматических карандешей
 

Юличка

Тор4People
химия
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
Моффи
а ,что это за иглы такие ГЛАЗНЫЕ?
 

Moffy

химия
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
ТЫ ЧТО!! Разработанны в США в Университете химии и медицины Страдфорда в 1984 году известным профессором Рикки Крофердом! Их используют VIP лечебницах, чтобы VIP клиентам, к примеру, рокзвёздам, ставить капельницу, если вен нет, вены приходят и уходят, а капельку хочется всегда!!!
Ты лучше спроси, как жить то дальше с таким законами. Сейчас Иванова в президенты избирут, и вообще баянов не станет, с формулировкой нехуй болеть, а наркомания тоже, кстати болезнь. Обливайся - закаляйся! Баяны будут по рецептам и то днём с огнём не сыщешь.
А мне вот интересно стало, эстонцы - наркоманы, КАКИЕ они? Они, ведь сами по себе МЕДЛЕННЫЕ, интересно они на кумарах тоже не т-о-р-о-п-я-с-ь коляться или как?
 

Юличка

Тор4People
химия
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
А наверное они на скорости торчат :D
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
их без инекцийпрет нах
 

spot

Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
353
Ulichka написал(а):
А наверное они на скорости торчат :D
да они наскорости как я пот 15 табломи залда!!!!!! :lol: :lol: :cry:
 

turbo

Юзер
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
371
Адрес
СПб
:? Хотелось отвеить на вопрос-реплику насчет АПТЕК дежурных где всегда можно найти машину.
....Да ну есть сотни городов по России где нет НОЧНЫХ ДЕж.Аптек.А все суета начинается как всегда с 17-18-000 и продолжается до 2-3 ночи...
.....Вот вырулили деньги и решили взять вещество...ну нет машины...так что до аптеки ждать?
....Я пишу за все свое поколение -за всех тех кто уже далеко от жизненной суеты или сейчас в МЛС или уже просто в таком состоянии что нет ничего кроме матраса на грязном полу.
....Да нет такого понятия одноразоый шприц-им будут колотся -пока иголка не загнется.или баян не просифонит.
....просто пока Вы сидите за компом купленным за родительские деньги да что там говорит могие через пост пишут ,,мама!,,(МЯУ!-МЯУ!)...начнете сами щета оплачивать...вот тогда посмотрите...как зазвучит песня С.Г.-,,...мы добавим ангедрит -это нам не повредит...,, :)
 

Vaia

химия
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Турбо..ну может тогда будем слюнями забрызгивать монитор..ведь раньше кайф был покруче и подешевле,да и барыг было,как собак нерезанных,в каждом доме по 10 человек торговало,воровало..мусора бля на улицу выходить боялись-вот как раз в то время и появилось огромное кол-во больных ВИЧем..нее..ну его нах..а сколько передозов..щас ситуация не лучше конечно,но хоть те,у кого есть возможность торчать нормально,используют ее.
И вапще,если нет денег на кухню-нех торчать тогда :P
На счет оплачиваемых счетов..Игорь..да тут малолеток больше,чем тем в подешевке...

про иглы яв ужасе 8O а в больничках они хоть будуд?
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
turbo написал(а):
....Я пишу за все свое поколение -за всех тех кто уже далеко от жизненной суеты или сейчас в МЛС или уже просто в таком состоянии что нет ничего кроме матраса на грязном полу.
а это знаешь,зависит ни хуя не от местонахождения, и социального положения......везде есть люди и везде же есть уроды, и только от тебя самого зависит останешься ли ты человеком или смешаешься с грязью...
мама и папа...? да, от них много я думаю зависило, что они "зальют" в "коробочку" и как в последствии мы будем воспринимать этот мир
 

Moffy

химия
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
я про иглы и баяны напесал..аж сам поверил :-|
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
Запретить продажу шприцов? Они ебнулись что ли? Хотят, чтобы вся Россия заболела спидом?

Я иногда встречаю аптеки, где нет шприцов (постоянно).
 

extented

Юзер
Регистрация
28 Июн 2007
Сообщения
90
Адрес
Москва-Юг

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Ulichka
Относительно того шо баяны не продают в ночное время - СТОПРОЦЕНТОВЫЙ ГОН ва всяк раз месяц назад не более - усе с этим было ништяк...Сама частенько в ночное месяц -другой назад покупала и причем не в одн м и том же районе ;)
 

Vaia

химия
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
не..ночью нормуль продают..просто чет у мну рядом с домом 4 аптеки,а баяны(инсулинки)ток в одной :? но я тут подругу фармацефта спросила..она грит причин не закупать такого рода товар нет,так шо я делаю свой вывод.Продавщицы эти недоебанные просто,поэтому и не продают. :x
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу