Научите Вмазываться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
оно тебе надо?
 

katya

Юзер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
345
flydrugger написал(а):
Offf написал(а):
А что ты им черпал??? Чеслом -то...
НАРКОТИКИ Я В НЁМ КИПЯТИЛ. ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОТОМ УКОЛОЦЦА ШПРИЦОМ. но вместо ложки использовал оторванное донышко от банки. Вполне удобно, греется быстро, когда в подьезде, фурика нету и ложки тоже. Меня немного напугало, что я нигде про такое не слышал.
1000 раз кипятила в банке. Только сначала бычком нужно цифры стереть, чтоб не окислились.
 

katya

Юзер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
345
Met1Z написал(а):
Чуваки а подскажите че за метод "в обратку"??? и зачем он??
Вена такая есть со стороны локтя.
 

Boginya

Юзер
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
235
Адрес
Казань
крышку от минералки проще открутить, чем пивное дно отодрать...
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
остоновись, мгновенье!!! ты прекрасно(а)!!!
 

flydrugger

Юзер
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
357

Toxic77

Новичок
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
31
Адрес
ат Вирблюда
flydrugger написал(а):
katya написал(а):
Met1Z написал(а):
Чуваки а подскажите че за метод "в обратку"??? и зачем он??
Вена такая есть со стороны локтя.
после трёх промахов я оставил её в покое. :roll:

вот она - вижу и пальцем трогаю, а втыкнуть не получаецца, бля!
везде (где остались) получается, а туда - нет ((
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
и не нужно, раз не выходит-то...
 

turbo

Юзер
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
371
Адрес
СПб
:roll: ...если воткнуть не олучается --значит просто тупая коса(игла) только и всего...а вообе правильно пишут --может Ангел Хранитель спасает тебя не давая уколотся :?
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
ESH написал(а):
Ну хз, у меня раньше как только иголку в верёвку вставляешь сразу алая кровь в машину хлещет, а ща пиздец... контроль могу по 20 мин искать...

20 мин - это еще хорошо! вот интересно, друзья, скажите, кто по максимуму казнился? у меня рекорд полтора часа! но это грустный рекорд 6(
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
Vaia написал(а):
ESH написал(а):
Сцуко, я почемуто последнее время инсулинкой себе не попадаю,всмысле, контроль есь, а всё равно дуется, а вот двушкой зайбись мне ставица.. :D

Я даже знаю почему :P руки трясутся у тебя :ne_ne:
Бля..это было жоско...я такого никогда страха за себя не испытывала :ne_ne:

А я кста заипись вмазываю...помнишь ёж ;-) я красава в этом деле,да и теперь тоже всегда сама себе ставлю...но и не парюсь,когда другие ставят...если вижу потенциал ;-) или если я плохо настроена,потому что от этого тоже много зависит.В общем смарю по обстановке и выявляю наиболее подходящий вариант 8)

А по теме:Ну чо..вмазался? :lol: :lol: :cry: :lol: :lol:


а если цент ряков нет - куда чела мажешь?
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
turbo написал(а):
:? насчет иголок--ТУПЫЕ они потому что ими пользуются многократно!Игле много не надо-чтобы протупеть...несколько раз.Когда был на системе у меня лежал пакет с использованными машинамиюИ вот парадокс ими постоянно пользовались(в общем для этого и лежал).А то начиналось--,,Дай свою машину!.. :cry:
....и пропаганда эта против СПИДА похую когда чел болеет.И вот иголка аж гнется(от тупости)пробивая кожу...ну считай она также вену толкает внутри пытаясь пробить. :?
....на дозу найти могут а на шприц (и курить)уже мозга не хватает.
....так что держи постоянно ДВА шприца.Один тайний для себя.А второй для таких вот недоумков. :)

я раз баянов не было свежих, поставил баян человека с гепатитомС. промыл, конечно кипятком... и прекрасно знал главное, что он был заразный, но денег на новый не было да и ночью до аптеки далеко было... но меня так кумарило, что мне было пофиг.
и самое главное это то, что гепС я не подхватил !!!
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
Moffy написал(а):
Сейчас чтобы осложнить жизнь наркоманам баяны будут продавать днём, а иголки ночью. И то только пятикубовые, чтоб больно было и палево больше, хотя хз, от пятёрки же рваная рана получаеться, а она быстрее заживает чем колотая, так что второе исключаеться..При чём баяны будут только отечественные, чтоб сифонили и иголки тупые были. ВОТ СУКИ, А!!! Кто-то ведь и вовсе за неимением вен в синявки глазной иголкой колит, ЧТО ИМ делать, с пятикубовыми ТО!?!?!
Хоть бы о людях нормальных подумали, баяны ведь и в "гражданских" целях используют.
ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА ДЕВУШКА!!!

что такое "глазная" игла? я к стыду своему, не знаю! она меньше инсулинки? где можно купить? попадает ли она на стандартный шприц?
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
echonomix написал(а):
Запретить продажу шприцов? Они ебнулись что ли? Хотят, чтобы вся Россия заболела спидом?

Я иногда встречаю аптеки, где нет шприцов (постоянно).

меня бесит особенно, когда нет инсулинок со съемными иглами...

и меня реально прут старые шприцы, метал со стеклом которые...
офигительный фетиш! у меня бабушка бывший врач, я у нее такой шприц себе поимел... красивый... только думаю, как там иглы точат для них...
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
Moffy написал(а):
Никогда чужим баяном не кололся, но бывало на кумарах, уже порошок взял всё. Едишь за кухней, находишь вроде беспалевную аптеку забегаешь туда на скоряк и СУКА, как назло, то двушек нет, то фурика, то воды. Часто ещё бывало, что нет двушки, за то ПЯТЁРОК отечественных до хуя, и вроде до след. аптеке минут пять, а то и две ехать, так нет какой там крякаешься с пятёрки. :cry:
--
ДАВАЙТЕ поговорим об ОХУИТЕЛЬНЫХ ОЧЕРЕДЯХ В аптеках, иногда зайдёшь в коммерческую маленькую аптеку, в которой стопицот раз покупал кухню, а перед тобой молодая мама или старушка(но в такие моменты на кумарах - старуха сука проклятая)), и стоишь на кумарах гнёшься в очереди :roll: , а она блять чё-нибудь от горла там, витаминки и ВСЁ вроде уже уходит так, нет на последко ещё какую-нибудь ХУЙНЮ вспомнит, а фармацевт ей 10 препаратав показывает и она каждый читает, упиваясь ВЫБОРОМ в демократической стране, ну или распрашивает. И самое охуительное в этой истории, когда наконец до ходит твоя очередь, ты произносишь уже заученную фразу "три двухкубовых, нафтизин, и воду" - а фармацевт равнодушно- "НЕТ шприцев" или "нафтизина в стекле". Иногда, кстати, пиздит, просто на зло!

респект! это просто жопа - слов нет. весь ассортимент блин изучат , купят сто лекарств по две копейки и по одной упаковкею... или блин если впереди кто нить покупает тонометр!!! и провизор начинает давление мерять клиенту... пиздец!!!! извините за такие резкие слова, но на кумарах - это реальный пиздец... пока очередь дойдет - одежду можно выжимать реально...
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
Offf написал(а):
KROZAVCHEG написал(а):
грязь бы прихода добавила))
Ну сама по себе х.з....а вот если она прореагирует с "датой производства, там выбитой" - тогда, да. Приход просто аццкий будет)))

на приходе в башке будут огромные пульсирующие цифры :) :)
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
Toxic77 написал(а):
flydrugger написал(а):
katya написал(а):
Met1Z написал(а):
Чуваки а подскажите че за метод "в обратку"??? и зачем он??
Вена такая есть со стороны локтя.
после трёх промахов я оставил её в покое. :roll:

вот она - вижу и пальцем трогаю, а втыкнуть не получаецца, бля!
везде (где остались) получается, а туда - нет ((

а как в обратку кто колет? машину к себе или от себя держит? и перетягу ставят, или так?
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
перетянуть канеш,а игла Х.З. как в центряк.на себя игла .Я чо то в формулировку не въехал :roll:
 

AxYeTb

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
29
Адрес
Крым
а как в обратку кто колет? машину к себе или от себя держит? и перетягу ставят, или так?
важно чтоб ручка удобно лежала и сука не дышать ато она как только иголку заприметит так сразу куданить набок соскакивает а вообще они очень живучие если ты конечно не сильно свирепствуешь долгоиграющие)
 

BWD

Покойся с миром
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
132
Адрес
москва юао
топ гавно афтор мудак))нах такое создаваь,,создай ещё научите письку дрочить...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу