Научите Вмазываться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
Я ж написал, что ТЕПЕРЬ предпочту понюхать в таком случае, ну, или выпить/съесть.
А так у меня случай был:
Приходит знакомый в гости (старый варщик), поздно уже, машин взять негде, с винтом в своём, поюзанном уже баяне, я у него спрашиваю, типа, а не палево? Он грит, типа не, не палево совсем, накатывает меня... А потом я узнаю, что у него уже МНОГО ЛЕТ цэ, спрашиваю, типа чёж за дела-то? А он грит, мол, я ляпнулся тока через 4 или 5 часов после него, а там (в неелочённом винте) цэ сдох уже полюбому. Я и думал, что так и есть, а Уфо вот, например, грит что живучий он дофига... Теперь никому своих машин не даю, а провериться как-то руки не доходят.
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
" , а провериться как-то руки не доходят. " Попробуй ногами :) Но сходи :up:
 

Alina

Юзер
Регистрация
5 Апр 2008
Сообщения
107
Блин,я вообще лучше откажусь,или съем/снюхаю чем с чужого шприца ставиться...
Есть у меня один знакомый потоянно после меня шприц хватает:Ну ты же ничем не болеешь! Н если ты меня хорошо знаешь это вообще еще не значит что я ничем не болею,да и аптека в 5-и минутах ходьбы,блять не понимаю таких людей!
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
хз как посмотреть. у некоторых доходит до паранои полной. вот взяли недавно делов на троих, я и друзья (муж и жена). а инсулинка только одна. мне то пох какая игла, а им инсулинка тока. так тип первым ставился, а его жена потом полчаса промывала эту инсулинку и кипятила. я спросил, а вы мол ебетесь с гандоном или как, а они мол "нихуя, без гандона". и нахуя тогда такие заморочки ?
 

Alina

Юзер
Регистрация
5 Апр 2008
Сообщения
107
Не,ну это уже дурдом конечно...после своего парня я тоже ставилась,поскольку там уже все равно...
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
никогда не использую чужие шприцы...у меня просто параноидальный страх чем-нибудь заразиться...
 

flydrugger

Юзер
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
357
у меня вопрос: очень ли жесть, если я пару раз вместо весла использовал донную часть от банки из под пива. Там, где ещё дата производства выбита :hi_hi_hi: . Не было вариантов... :(
 

flydrugger

Юзер
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
357
Offf написал(а):
А что ты им черпал??? Чеслом -то...
НАРКОТИКИ Я В НЁМ КИПЯТИЛ. ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОТОМ УКОЛОЦЦА ШПРИЦОМ. но вместо ложки использовал оторванное донышко от банки. Вполне удобно, греется быстро, когда в подьезде, фурика нету и ложки тоже. Меня немного напугало, что я нигде про такое не слышал.
 

Sheila

Юзер
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
79
Да я и свои-то повторно не использую,сразу выкидываю... И в помойку за ними не лезу.Я вообще...к помойкам очень брезгливо отношусь.И даже на заморочках,в поискухе например,к помойкам не подхожу...
Но лет 10 назад,когда жестоко висла на героине,было дело,со своим любимым по подъездам нычки с баянами, уже по разу-другому использованными,делали... Так потом фиг разберешься,где твой,где его...
Но 10 лет уж такого не творю более...
 

Торчуча

Покойся с миром
Регистрация
7 Окт 2006
Сообщения
333
Адрес
msk
flydrugger написал(а):
Offf написал(а):
А что ты им черпал??? Чеслом -то...
НАРКОТИКИ Я В НЁМ КИПЯТИЛ. ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОТОМ УКОЛОЦЦА ШПРИЦОМ. но вместо ложки использовал оторванное донышко от банки. Вполне удобно, греется быстро, когда в подьезде, фурика нету и ложки тоже. Меня немного напугало, что я нигде про такое не слышал.

нормальна фсё, не парься, единственное абломно в этом донышке када варишь много выпаривается
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
flydrugger написал(а):
Offf написал(а):
А что ты им черпал??? Чеслом -то...
НАРКОТИКИ Я В НЁМ КИПЯТИЛ. ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОТОМ УКОЛОЦЦА ШПРИЦОМ. но вместо ложки использовал оторванное донышко от банки. Вполне удобно, греется быстро, когда в подьезде, фурика нету и ложки тоже. Меня немного напугало, что я нигде про такое не слышал.
Ты крупным спец выделил, чтоб я понял??? :lol: Так я всё равно не врубился!!! Надо было жирным зелёным писать!!! :lol: Я имел ввиду, что за вещ-во...
 

flydrugger

Юзер
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
357
Offf написал(а):
flydrugger написал(а):
Offf написал(а):
А что ты им черпал??? Чеслом -то...
НАРКОТИКИ Я В НЁМ КИПЯТИЛ. ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОТОМ УКОЛОЦЦА ШПРИЦОМ. но вместо ложки использовал оторванное донышко от банки. Вполне удобно, греется быстро, когда в подьезде, фурика нету и ложки тоже. Меня немного напугало, что я нигде про такое не слышал.
Ты крупным спец выделил, чтоб я понял??? :lol: Так я всё равно не врубился!!! Надо было жирным зелёным писать!!! :lol: Я имел ввиду, что за вещ-во...
амфитамина гидрохлорид
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
может сульфат? ты уверен? а по твоему вопросу отвечу следующее: главное чтоб донышко не в говне было и не в жире, а то могет трухануть, у меня так большинство знакомых делают которые амфом коляццо таг шо ето нормальное явление вполне
 

flydrugger

Юзер
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
357
KROZAVCHEG написал(а):
может сульфат? ты уверен? а по твоему вопросу отвечу следующее: главное чтоб донышко не в говне было и не в жире, а то могет трухануть, у меня так большинство знакомых делают которые амфом коляццо таг шо ето нормальное явление вполне
гидрохлорид. потомучто очень хорошо по кишке идёт. Када вены канчаюцца) Спасибо, успокоил. Ато я думал мот какнить он с алюминием в реакцию вступает, или с датой производства, там выбитой.
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
flydrugger написал(а):
KROZAVCHEG написал(а):
может сульфат? ты уверен? а по твоему вопросу отвечу следующее: главное чтоб донышко не в говне было и не в жире, а то могет трухануть, у меня так большинство знакомых делают которые амфом коляццо таг шо ето нормальное явление вполне
гидрохлорид. потомучто очень хорошо по кишке идёт. Када вены канчаюцца) Спасибо, успокоил. Ато я думал мот какнить он с алюминием в реакцию вступает, или с датой производства, там выбитой.
Он если бы прореагировал-то ты сразу бы это прочухал ;-)
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
KROZAVCHEG написал(а):
грязь бы прихода добавила))
Ну сама по себе х.з....а вот если она прореагирует с "датой производства, там выбитой" - тогда, да. Приход просто аццкий будет)))
 

Met1Z

Новичок
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
1
Чуваки а подскажите че за метод "в обратку"??? и зачем он??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу