НАСВАЙ.

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
да,но если толера нет-очень потом стремные ощущения
я когда в первый раз увидел-охуел
а сейчас с ним сплю даже, без него хуй уснешь
 

vicha12345

Юзер
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
374
Адрес
родина Урала
knife80 написал(а):
да,но если толера нет-очень потом стремные ощущения
я когда в первый раз увидел-охуел
а сейчас с ним сплю даже, без него хуй уснешь
беспизды ты прав!вкидываю новый,а еше стмрый не выплюнул!
 

dugados

Активный Юзер
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
562
Адрес
Долина солнца
В юности я им баловался, уши без него пухнут похлеще чем без сигарет. Поход на долину без него вообще был не вариант, знающие поймут о чём я. И у каждого свои предпочтения как курить под нижнею, под верхнию губу или под язык. Очень догоняет под медленным. По синьке лучше не курить.
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
под нижнюю пока не сожжешь зубы, потом под верхнюю, и под язык в конце
а когда и туда и туда и туда одновременно переть перестает-2 дороги и в нос
под медленным самое оно, на приход вместо сигареты-ваще зер гут
ну а по синьке-догоняет нормально
я его и делал сам, и с гашиком, и с герычем ебашили... епта, в 98 году начал :-ok-:
есть что рассказать про эту заразу...
зато как охуенно не курить
 

tor4_kofein

Новичок
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
13
Адрес
Кофеин и все что с ним связанно.
Я конечно употребляю никотин в виде сигарет, возможно это и есть ответ на мой вопрос...но кидался раз 6 и толи не торкало, или торкало, но очень слабо.Считай незаметно.
 

tor4_kofein

Новичок
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
13
Адрес
Кофеин и все что с ним связанно.
нарКОТварь написал(а):
на насвай нихуйа не похоже.
или он бывает гранулированый может сейчас? типа прогресс шагает широко. :D
больше на шарики убийцы похоже,но они чёрные... :nez-nayu:
Да не, это нос.Просто рецепты чтоль меняют.Гранулировать его когда он свежий легко.Друг это говно у меня делает на продажу.На школьниках которые "за ЗОЖ" и не курят, но хотят "безвредно" расслабится после тренеровки кидают его, довольно плотно он говорит.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
...курил его около года (по молодости, чтобы никотин бросить)...Первый раз вообще был маманегорюй: взросляки посоветовали вкинуться носом после закидки теофедрина...Окуеть чё было со мной молодым (ещё и слюней наглотался) - короче надолго хватило :D ...Раньше на остановках продавали с семечками и сигами...Сейчас на базар нужно ломиться (тому, кто курит)...А по морфологии: он разный бывает и круглый-свежак и пыль-остатки...С него зубы летят сильно, ну и все прелести стомотологические - парадантоз...стоматит бывает, амбре изо рта ещё то, короче жопа...Есть мнение, что насвай канцерогенен...
 

pidr-man

Юзер
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
275
Адрес
Ташкент
Насвай это допинг и плохая превычка бля немогу бросить эту дрянь.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Я живу в Киргизии. Насваем травлюсь лет 5 точно и постоянно, ложу не под губу, а под язык. Никаких "куринных какашек" в нём нет, естественно. Используют известь, чтобы немного разьедало, и специальный насвайный табак.
Насвай не курят, а "ЧИКАЮТ", здесь это так называется.
Вчера меня мама спрашивает, мол, знаю ли я ещё хоть кого-то русского, чтобы тоже насвай чикал.
Я хорошо подумал, и ответил - да, знаю пару наркоманов. Это действительно так.

После насвая не накуриваешься даже самыми крепкими сигаретами.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
лирику запретили так ты на насвай перешёл?)))так-то да, нормально. что лирика что цыкломед что насвай...ваще похую.
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
пол года кидал его чтоб не курить,потом задался ,вода нужна всегда ополаскивать рот после нее,и если ее нету курить хочется,начал снова курить
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Вот как выглядит насвай объёмом в 0,5 литра и стоимостью около 80 рублей :fuck:
http://my-files.ru/0trss6
 

tapok

Юзер
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
116
Gannibal написал(а):
лирику запретили так ты на насвай перешёл?)))так-то да, нормально. что лирика что цыкломед что насвай...ваще похую.
Тебе и просто языком почесать - уже вполне нормально будет.
Слава Николаев, а чем насвай склеивают, все компоненты рецепта перечислить можешь?
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
tapok написал(а):
Тебе и просто языком почесать - уже вполне нормально будет.
а тебе прямо подъебать - как конфетку шоколадную съесть.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Тапок, я не в курсе, что добавляют в насвай для клейкости. Один кон мне пришла хорошая идея - выпускать ароматизированный насвай. Я сделал на пробу несколько литров ароматизированного насвая. Вкус получился как у конфет, 1 к 1. Но я переклинил на том, что надо его тарить в баночки по 30 мл. Ходил к китайцам, они мне цены не реальные выставляли. В тот момент, а это было 5 лет назад, мне надо было плюнуть на понты, и фасовать в обычные пакетики по 20 мл. Так все делают. И стоят они копейки. А я жрал слишком много таблеток, вот и ступил. + тачки у меня нет и не было тогда. А чтобы развозить по торговым центрам ароматизированный нас, нужна тачка, однозначно.
И кто-то там спрашивал мне я про то, что я типа спрыгнгул с Лирики на насвай. Ничего общего у этих веществ нет и быть не может.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
И как вообще я научился чикать насвай? Я работал и работаю сантехником. Но только по пластиковым трубам. Очень часто у меня нет возможности курить сигареты. И я стал закидывать насвай, так к нему и пристрастился.
 

tapok

Юзер
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
116
Ты в самом деле странноватый пассажир состав насвая ты не знаешь, но пробовал при этом делать на продажу. Как это может быть хз.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
У нас в Бишкеке есть оптовый Ошский рынок. Там продают насвай оптом, мешками, напрямую от производителей. Там вообще всё оптом продают, всё, что хочешь, даже весёлые таблетки.
А мне нахрена заморачиваться с выпуском насвая, если мне его только ароматизировать и фасовать надо.
Фасовщики всегда поднимают не хило.
 

vovik

Юзер
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
218
Адрес
Москва
Re: Насвай

Moffy написал(а):
Может и обсуждалось раньше. Тем не менее, кто юзал сей чудо наркотик, как ощущения? може кто СИСТЕМЕТ :D , може кто попробывать хочет спрашивайте не стесняйтесь.
По ощущениям НИКАК,может только у меня так,вообще в первый раз должно быть похоже на вкуренную на тощак сигарету.
 
Сверху Снизу