НАСВАЙ.

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
ну каждому как известно свое, а с дуру это да.. это можно))
перепутал не снафф, а снюс, аналог насвая, в пакетиках таких за губень закладываешь а слюну кстати со снюса можно глотать, добавляют туда разные вкусовые добавки, европа одним словом хуле.
Истину глаголишь,я с этой привычкой живу с 98 года..но сиги не лезут,хуй бросишь
 
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
331
Предпочтения
Покуриваю
Истину глаголишь,я с этой привычкой живу с 98 года..но сиги не лезут,хуй бросишь
это не привычка, зависимость, как бы пафосно не звучало..)) я бросил только из за того что зубы передние посыпались, разъедает известь у основания десны сами зубы (ногтем так хуяк хуяк по передним зубам а он туда заваливается, мл на два), ну в моем случае это где то на восьмом году случилось, как то стремно стало зубы потерять, да и вообще.. бросай короче это гиблое дело ;-) я не дня не пожалел, тяжко было, даже спустя пол года, летом в сезон.. эх но главное держаться а дальше легче как известно))
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
По школе бывало подвисал на натсе...
Когда притарчишься и ешь с ним, и спишь, и даже глотаешь если нет возможности выплюнуть и хуй тебя не берет...
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
...у мну когда губа сгорела, под язык стал кидать...Год его "курил" - йобань страшная...у нас в таше на каждом углу...Но вот читал там выше, что "пыль" самый смак, а "катышки" - куйня...(ну я так этот мессадж понял)...Так вот...курутой "нос" - это как-раз таки - катышки...Песец...грададации пошли ("бабай", "спорт")...Ещё "лайт" туды киньте...Говно - оно и в Африке говно...Другое дело, с него слезть точно сложно, кто регулярно кидает (да ещё в итоге и курят сиги)...зубы, десны, вся слизистая рта "пиздой" идёт...Без всяких крокодилов и вить...Я лично видел дядьку с тотальным стоматитом...Ну он рот открыл, а там одна большая язва...
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Да уж, побочки от него могут быть плачевными...
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
это не привычка, зависимость, как бы пафосно не звучало..)) я бросил только из за того что зубы передние посыпались, разъедает известь у основания десны сами зубы (ногтем так хуяк хуяк по передним зубам а он туда заваливается, мл на два), ну в моем случае это где то на восьмом году случилось, как то стремно стало зубы потерять, да и вообще.. бросай короче это гиблое дело ;-) я не дня не пожалел, тяжко было, даже спустя пол года, летом в сезон.. эх но главное держаться а дальше легче как известно))
у меня нижние зубы сыпятся,чередую: то под верхнюю кидаю,то под нижнюю...ты молодец,что бросил,у меня пока не получается(
 
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
331
Предпочтения
Покуриваю
у меня нижние зубы сыпятся,чередую: то под верхнюю кидаю,то под нижнюю...ты молодец,что бросил,у меня пока не получается(
ты главное захоти и у тебя получится! конечно тяжелее когда реально смола уже комьями отхаркивается, да и на фоне опийной зависимости бросить никотин, ну очень тяжело... главное если решишь бросать постоянно надо чем то голову занимать, что бы не было скуки, когда скучно руки тянуться до чего то, то до письки то до сиг, то до ширева.. короче увлекись чем нибудь всерьез, и все пройдет. :a_g_a:;-)
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
"То до письки"....)))) до веревки с мылом бы лучше тянулись-че мучаться то,вздернулся и свободен!))
 
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
331
Предпочтения
Покуриваю
"То до письки"....)))) до веревки с мылом бы лучше тянулись-че мучаться то,вздернулся и свободен!))
не мы это уже видели, как друзей вытаскивали с подвалов...
лучше уж до письки..)) сомневаюсь что там лучше чем здесь :dr_ink::aist:)
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
А не надо никого никуда тянуть,человек своим руками себя загоняет,дайте ему шанс уйти... это я сегодня ещё раз поняла,когда встречая поезд в 6 утра на ладожском опять человек под моими руками умер... судьбу не обманешь... друзья мне в ужасе шептали:может что то можно было ещё сделать...Ничего.Остановился.Все. .Вытерла руки спиртом и пошла встречать поезд...
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
...тогда уж лучше эвтаназия...Точнее гуманнее будет...Хотя...
Тема говна приобрела эротишно-философский оттенок...
 
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
331
Предпочтения
Покуриваю
человек своим руками себя загоняет
надеюсь его ждет новое воплощение, с другой судьбой... мы сами себя загоняем в могилу, но если дать нам всем шанс всем кто здесь есть допустим на форуме, многие бы из нас прожили жизнь по другому, учитывая те же условия и обстоятельства? все бы повторилось вновь... но я почему-то люблю когда люди говорят "ни о чем не жалею" это как-то очень по человечески звучит, чувственно, душевно. может и твой пациент ни о чем не жалел...
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
Не пациент,случайный человек,внезапно упал и почти сразу умер... судьба... не мы Ее себе выбираем,поэтому выпадение зубов от насвая... такая херня по сравнению в целом с человеческой жизнью...которая обрывается в секунды..и мало что уже можно исправить...кто от цирроза в 33,а кто то все шкуру свою бережёт,по чужим горбам карабкаясь и цепляясь за свою никчемную жизнь... А смысл... Не мы решаем,мы лишь распоряжаемся временем,что нам отмерено жить и решаем как нам жить.Гнидой или человеком. Вся суть.
 
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
331
Предпочтения
Покуриваю
да нет ни какого смысла, мы не более чем муравьи в масштабе вселенной, в этом ракурсе смерть одного так называемого индивида ничего не значит. тебе при твоей то работе надо быть более циничной. решаем мы так по стольку по скольку, есть иллюзия выбора самого выбора нет, мы берем то что дает жизнь, чуваку предложили уколоться он согласился, другой отказался, и оба пошли по жизни, но когда у первого ампутируют конечности, а второй заканчивает пристижный универ и поступает на высокооплачиваемую работу все сразу видят причинно следственные связи уходящие корнями в их выбор. выпадение зубов от насвая может и к заражению привисти а следовательно и к смерти, так что это не херня..
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
ты главное захоти и у тебя получится! конечно тяжелее когда реально смола уже комьями отхаркивается, да и на фоне опийной зависимости бросить никотин, ну очень тяжело... главное если решишь бросать постоянно надо чем то голову занимать, что бы не было скуки, когда скучно руки тянуться до чего то, то до письки то до сиг, то до ширева.. короче увлекись чем нибудь всерьез, и все пройдет. :a_g_a:;-)
Спасибо))да,дело как всегда-в желании..захочешь-бросишь..так то пиздец конешно...здоровый дядя,а привычка мальчишеская))
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
А начать курить не вариант?
А вот хз..сиги что в россии-слабоваты для насвайщика имхо...бывали моменты,что нет этого "рыбьего корма" и ессно куришь сигареты..2 пачки винстона красного и полпачки мальборо классики в день..и еле посрал (кто в теме поимет)..все хочу вейп попробовать,но дорого сцуко))
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Конечно первое время слабоваты сигареты, но через время норм станет и сократишь до пачки в день...
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Конечно первое время слабоваты сигареты, но через время норм станет и сократишь до пачки в день...
Пробовал многое за почти 19 лет насваяедения,сигареты для меня не выход. Не ною,просто констатация факта. Как получится продержаться хотя бы месяца два-обязательно тут отпишу))
 
Сверху Снизу