НАСВАЙ.

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
Re: Насвай

Kombik написал(а):
я сижу на этой фигне, в ней нет ничего хорошего, а главное ее вещество это самый обычный никотин, а почему его приколом считают, я не понимаю, к тому же он очень неприятен на вкус и желудок портит очень сильно, он как сигареты, я его использую дабы не курить сигареты, у нас они силь подорожали, и вообще не советую подсаживаться на никотин, а то рак заработаешь нескоро!!! :x
хочешь если убиться, то как в песне: ...и немнога солнца мы прячим в ракетах..,.НО больше какашки не хавай, ок? :lol:
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
Re:

GooD3P написал(а):
ещо раз разъясню,что б не вводился никто в заблуждение!
насвай-это не ПАВ,это тема которая делается из азаитских трав с применением гашеной извести,азиатские народности употребляют её как альтернативу сигаретам.ещо раз скажу то же что я и писал выше-раньше,когда я ещо был школьником мой однокласник уже плотно закидывался им,ну за урок он мог пару раз закинутся.ну и я тоже "не обламывался" и закидывался тоже.ну что можно сказать:
1.совершенно отбивает желание курить,что наверное и есть главный козырь насвая.т.е. можно удовлетворять никотиновую зависимость находясь к примеру в метро,но по сути это вообще тупиш.
2.иногда попадался очень свежий насвай и с него чувствовалось легкое головокружение,не больше.
пав тот из дерьма готовлен. тьфу мля. я тя с такими постами как и с медленными не узнаю даже. не хавай ни когда - лучше курнуть. Мир Бро. :-|
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
Re: Насвай

Зы: давненько еще, лично узнавал у зверьков состав того ацтоя, что называется "насвай". Поэтому и говорю - не жрите!! :P
 

Niggarasta

Новичок
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
13
Re: Насвай

бля во мне своего говна навалом, еще чужое жрать 8-O короче кал
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
Re: Насвай

бля во мне своего говна навалом

Niggarasta,раз в тебе говна навалом,может ты говно?или полуговно?черный человек полуговно?м? не вздумай перерекаться,а главное не пиши больше бредней,окей? ограничимся на устном предупреждении :ni_zia:
 

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
Re: Насвай

кстати этот насвай вполне реально штырит ток в условиях долгосрочной и постоянной трезвости,я когда в армии служил у нас в части чурбаны делали ремонт в столовой :D и я как бывалый нарк в затянувшейся ремисси подошел совсей своей наглостью к ним и спросил прямо напримую немного с сарказмом дословно - Есть героин? они пугливо посмотрели и заматали головами типо нету тогда я спросил - Есть Накурится? они испуганно ответили что курят насвай я говорю ну давай попробуем он мне дал этой преправы говорит под язык или под губу клади и невздумай глотать,я попробывал и почувствовал немного изменений в ощущениях хз на что это похоже...Кароче на гражданке в наркотическом угаре это состояние наврятли почувствуеш,в армии просто ты чист и трезв и чувствуеш малейшие изменения...и невздумайте его глотать даже самый децл вызовет бурную рвоту :D
 

Реми

Юзер
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
101
Всё что известно об етом
Таджикистанский Афганистанский Индийский нос -
кому что известно пишите
 
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
59
Это куриное дерьмо с известняком который прожигает слизистую в нем содержится никотин в большом количестве, жрут шахтеры потому что в шахте нельзя курить... сам пробовал раз не прет вообще
 

Реми

Юзер
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
101
В Афганистанском носе опиум имееться он отличаеться чёрным цветом и особой горечью
 

KittyDD

Юзер
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
69
так,я не понял,есть там куриное говно или нет?от говна вшибает - это айс))скоро медвежьи лепешки курить начнем =)
 

420

Новичок
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
39
что толку здесь обсуждать?тот же табак, но с другого боку. ещё и с говном мешанный. скандинавы эту штуку давно оцивиллили и сотворили снюсс.
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
420 да не говно(сколько можно, сказки для детей же) там, щёлочь или известка. Снюс да..там вместо щёлочи, сода. По сути вариация того же насвая. Что там цивильного?Если бросать курить..то нахрен эти насваи,снюсы,электр.сиги..
 
P

Pampej

Люди подскажите, насвай вроде не наркотик.Но почему его распрастраняют методом закладок.
Нашел пару-тройку тайничков.
В чем прикол? Или просто в казаков-разбойников, пацанва играет?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
может это просто не насвай?
 
P

Pampej

И так гранулированное,темно-зеленного цвета,природного хар-ра,запах неприятный, по вкусу горький.Горит плохо.
Как оно попало ко мне, у меня на погребе сделали закладку.
Так прикол в том, что знаю что запрет какойто, а как быть с ним ХЗ
54.jpg
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
на насвай нихуйа не похоже.
или он бывает гранулированый может сейчас? типа прогресс шагает широко. :D
больше на шарики убийцы похоже,но они чёрные... :nez-nayu:
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
Или...Воаканга гранулированная!!!

– очень специфический энтеоген, по действию скорее релаксант и успокоительной средство, эффект сильный и мягкий психоделик, стимулятор и афродизиак.
Влияет на сон приблизительно так же, как и калея закатечичи – способствует осознанным сновидениям.
Особый фармацевтический интерес имеет воакангин, используемый для лечения алкогольной, метамфетоминовой и опиоидной зависимостей.
Cодержит множество алкалоидов, среди которых таберсонин, воакангин, ибогамин, ибогаин.
Кора корней и семена, используются шаманами как психоактивное средство при совершении религиозных ритуалов и в качестве афродизиака.
Заваривать, кушать
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
подожди ,дядя,это же не твоё фото?

ЗЫ.с вопросом я этим ознакомился сейчас слегка-насвай то,в натуре,продают сейчас в шариках.просто во времена моей молодости такого не было.
а чужие фото под видом своих выкладывать некрасиво.закинь себе насвая за обе губы и обе щеки за это.
 
Сверху Снизу