НАСВАЙ.

Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Я уже 4 или 5 дней не жру нас.
Ну, к стоматологам у меня забег на 2 месяца. И ВСЕ стоматологи, увидев мои гнилые зубья сразу же спрашивают - Вы чикаете нас? Ебануться, чикаю, чикал.
И я начал делать зубы и у меня само по себе отвращение к насваю началось.
 

Karaputo4

Новичок
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
9
stig написал(а):
C7T3R
C7T3R написал(а):
А мб просто всевышние силы не хотят чтобы я был наркоманом :D

Ты это...как его, не льсти себе :D "наркоманом"...Ога, :a_g_a: - Это токсикомания - не более того...
Ну да, скорей правильней так. :) Что-т так и не понял как процитировать именно отрывок из текста ответом, но ладно.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Уже почти неделю не жру нас. Курю чуть больше. Но и курить я бросаю в ближайшие времена, у меня скоро семейный праздник, юбилей.
 
B

Bullett

В армейке пробовал бросать посредством насвая. Не сказал бы что он подавляет желание курить, или правильнее будет сказать - не даёт нужной, привычной дозы никотина, но закуривая после него сигарету такое ощущение, что куришь уже вторую, и дым уже как-то не лезет. Поэтому за неимением сигарет, находясь где нибудь в горах, покупали его у местных пастухов или в кишлаках.
 
B

Bullett

В Таджикистане.
Найти конечно реально, неоднократно встречал в городах Рашки. На сколько я знаю, обычно на рынках у чёрных покупают.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
По крайне мере то, что я видел производства РФ - это порошок насвая, но не формованый насвай. Порожок стрёмно ТАКОЙ чикать, а формованый он отлично.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
C7T3R

Помечаешь кусочек текста и жмакаешь на цитата...
 
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
1
Предпочтения
Аптека
вобще насвай тема после того как вкинул трама примерно через часа 2 вкинь носвая под верхнюю губу доганяет нереально
 

Smotryashii

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
14
Предпочтения
Меня ни что не прет(
В сентября с сигарет слез с помощью наса, нормальная такая тема. Все друзья спортики, зибачат не первый год, решил вкинуться от нехуй делать, хотя за года полтора до этого кидал на протяжении месяца, но не вкупил сути.
А в сигаретах вся таблица Менделеева, как модно стало говорить. Да и зачем портить организм, когда есть альтернатива, но менее вредная. Весь прикол в том, что организм требует никотина, если ты курил до этого достаточное время. На спасение приходит насвай, который неясным мне образом выделяет никотин и человеку, который старается бросить курить вполне сгодится. Главное жесткого наса не вкинуть, с которого маму можно потерять, т.к он может показаться через чур охуевшей штукой и отбить желание дальнейшего его использования. Постепенно подкидываясь нормальным (слабеньким) насом и со временем сокращать его кол-во можно абсолютно отречься от искусственного никотина.
Сейчас думаю и с него слезть, т.к хоть и меньше вреда от сигарет, но на здоровье он все же влияет пагубно, к тому же не хочу быть от чего то зависимым.

Кратко о касте зибачников. Как правило спортсмен, не торч, среди криминалитета в моем регионе тоже имеет место быть. А так же юнцы от 15 лет, не сказал бы, что это какая то мода, но так складывается, что и молодежь на этой теме двигается. Обращал внимание, что и обычные мужички вкидываются. В общем, контингент разный. Вкидывающихся девушек ни разу не видел.

Свои мысли о насвае. Гашеная известь, табак, растение НАС, кто то добавляет обычную сорняковую коноплю. Это класика жанра. Хотя многие говорят о курином помете, звездке и прочей ерунде, но лично я считаю это глупостью.
В моем городе есть известные оптовые точки - рынки, где живут, торгуют овощами/фруктами узбеки/таджики, они его и изготавливают. Пару лет назад можно было у них купить зип лок пакет за 10 рублей, щас звери подохуели и продают от 10+ пакетов. Причиной тому малолетки, которых подсылали в кач-ве контрольной закупки.
В розницу торгуют в овощных лавках, как русский люд, так и вышеперечисленные товарищи. Я же беру по 25 руб за пакетик, хватает на дней 5 если в одно рыло, если в кругу друзей, то с пакета остается 2-е вкидки на следующий день. Беру не жесткий насвай, на той точке его попросту нету. Некоторые из кентов берут в других местах, меня вот подогревали пакетиком охуевшего наса, с которого меня 20-30 минут плющило не по детски, хотя за пару дней к нему приспосабливаешься и уже не так ебашит.
Наса много разного, есть еще "порошковый", выглядит как размельченная трава, доводилось пробовать, хуйня, разлетается из за слюны по всему рту и сплевывать проблематично, если под рукой не будет бутылочки с водой. Хотя слышал байки, что есть порошковый жесткий, который что бы вкинуть нужно провести целый ритуал по заворачиванию его в салфетку, иначе вместе с кожей будешь его отдирать от губы зубной щеткой.
Пробовал нас с Казахстана, вот он мне зашел, из баночки пахнет говном, как в деревенских туалетах, когда высыпаешь на ладонь запах другой, какой то травы (не той что курят), голову кружил тоже нормально, в добавок он отличается от местного, форма "колбаской", а не привычный горошек и сам влажный, причем от этой самой влаги не портится, был у меня около недели + учитывая время за которое он добрался до России. Обычный же портится за неделю, высыхает и крошится.
Зибачникам на заметку - будите в КЗ обязательно попробуйте местный нас, на любом рынке 105 продают.

Подведу итог, насвай (зибак, шпак, нас) не наркотик, а просто очередной источник никотина, ежели вы решили бросить сигареты то вполне себе сойдет, главное покидать с недельку, сначала будет дико жечь губу, со временем пройдет. Со вкусом со временем тоже смиритесь, изощренные добавляют обычную мяту, которая в аптеке стоит копейки. Насик сэкономит деньги, т.к пэк в среднем стоит 20 рублей, хватает на неделю, если в одно рыло, желание курить отбивает, т.к никотиновую нужду вы удовлетворяете. Если не понравился нас, попробуйте снюс, продается открыто в 80% табачных магазинах, там и на вкус и на цвет, но стоит в среднем 250 руб., да и за состав будете более менее осведомлены, т.к в обычный не до конца известно что добавляют, повара в этом ресторане разные :)

з.ы почитал коменты за 2007 год, прибалдел :D
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
В уфе пока жил на голяках с марафона брал иногда крепленый (бабай) полегче (спорт) 50 р. зип грам на 20
 

platttt

Новичок
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
1
Меня друг в общаге подсадил на насвай, кидайте легко курить, правда губы болят. Покупацте смесь. Не покупайте гранулы или другую хуйню. Кидайте под нижнюю губу. Если она сгорит, под верхнюю. Самый квйф будет если долго не курить и закинуться, либо с утра пока не покушали не попили, кинуть, можно дикий кайф словаить. Дерзайте люди, удачи с насваем. Про куриное говно, это пиздежь. Там используется - гашеная известь,специи, масла, махорка.
 
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
331
Предпочтения
Покуриваю
насик насик черный адидасик спортики на пафасе в клубе пьют пивасик :bra_vo::bye::LOL: http://pesnik.su/mp3/Насик насик черный адидасик

наебка это что можно слезть с курева, там никотина доза больше и зависимость сильнее чем от сигарет.
Есть фишка такая у некоторых после приема тгк содержащих препаратов выкурить сигарету на приходе, вот нас в этом случае помощнее будет, а вообще адовая это хуитень!
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
наебка это что можно слезть с курева, там никотина доза больше и зависимость сильнее чем от сигарет.
ну...по крайней мере не дышишь смолами этими канцерогенами этсетера. при курении главный вред от них же.
 
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
331
Предпочтения
Покуриваю
ну...по крайней мере не дышишь смолами этими канцерогенами этсетера. при курении главный вред от них же.
зато губы в хлам, было дело указательным пальцем слой спаленный известью снимал, десны красные воспаленные, а если уснул с этой хуетой вообще пиздец. и еще есть такая фишка когда пытаешься бросить с его помощью подсаживаешься и на то и на то, дома например вкинулся на улице сигу достал..
короче все это от лукавого, кто по первой то не выкупает, че это за дрянь на этом все и вертится))
 
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
331
Предпочтения
Покуриваю
есть тема снафф в европе и жевательный табак вот это да, но так же может вызывать рак гортани и полости рта, ну а нас то блять в грязной чашке замешанный где то в деребасе под Шымкентом, туда и говна куриного мешать не надо что бы губы поотваливались...
Видел лично пацана без нижней губы, молодой а пиздец такая вот хуйня.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
ну...что сказать...в жизни всё можно, если в меру. сдуру и хуй сломать можно.
меру знать кароче...дохуя делов, да.
а что за снафф такой - нюхательный табак чтоль?
 
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
331
Предпочтения
Покуриваю
ну...что сказать...в жизни всё можно, если в меру. сдуру и хуй сломать можно.
меру знать кароче...дохуя делов, да.
а что за снафф такой - нюхательный табак чтоль?
ну каждому как известно свое, а с дуру это да.. это можно))
перепутал не снафф, а снюс, аналог насвая, в пакетиках таких за губень закладываешь а слюну кстати со снюса можно глотать, добавляют туда разные вкусовые добавки, европа одним словом хуле.
 
Сверху Снизу