НАСВАЙ.

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
да ниче не чувствуешь от него просто пропадает нужна в никотине ,так как он в нем содержится
 

Trava u Doma

Юзер
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
256
Адрес
Темный переулок
от этой хуйни блевануть реально,я у чурека спросил,он мне дал.От него голова кружится и блевать хочетсо.как сигарет обкурился :fig_te: а я не курящий
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
но он впервые разы лишь голову гружит немного,потом просто снимает нужду в сигаретах
 
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
252
Адрес
Русское поле экспериментов
Предпочтения
Опиаты
Гасан написал(а):
да ниче не чувствуешь от него просто пропадает нужна в никотине ,так как он в нем содержится
Гас еще раз Хай! ;-) Гас,история с Насваем полна мифов,недомолвок,извращенной реальности и незнания самой истории его появления в России.Начнем с того что тот насвай что приезжает в Россию на поезде Душанбе-Москва с Изначальным Насваем имеет то же отношение что и Кока-Кола с алкалоидом коки с современной Колой.то есть почти никакого отношения и связи кроме названия.Теперь об истории его появления в России,в начале 20 века жил один мудрый дядя--Массагетов Питирим Сергеевич,первооткрыватель науки об алкалоидах,географ,ботаник и талантливый химик-фармаколог незаслуженно забытый в пику тому же Шульгину(а Родина должна знать Своих Героев)так вот путешествуя по аулам,долинам и горам Средней Азии он собирал травки разные(все оказались "теми самыми" травками что надо) там он познакомился с Эфедрой с помощью добрых баев.И еще он привез в Россию то вещество что называлось Насваем,узнав тайный рецепт от тех же самых баев.Вернувшись домой в свой университет он разобрал по косточкам Насвай,в нем оказалось до 25 различных веществ(среди которых был и куриный помет кстати,что ничуть не придает Насваю некоего западла как многим кажется,на память все не помню правда,амнезия лютая 8-O )так вот ядром и главным действующим веществом всей формулы Насвая как раз и был добрый и ничуть не страшный алкалоид Эфедрин получаемый при сжигании коробочек Эфедры Хвощевой.Зная о Эфедрине ты сам можешь представить ЧТО это был за Товар!!! Никакого отношения к современной зеленой грязи-тошнотику под названием насвай тот не имеет.Его(настоящий Насвай)до сих пор готовят баи тильки для сэбэ :-) У меня был друг(ныне покойный)году этак в 89 он поехал в Киргизию,работал там у бая месяц в качестве раба.По окончанию оговоренного срока бай дал ему в награду пять семечек Киргизки,он потом вырастил три куста,я пробовал ту тему,пинцетиком отламывали крылышки семенные и по паре пасов по кругу улетали в мнимый Тибет :D Ну так я отвлекся,когда он работал у бая тот ему пару раз давал ТОТ Насвай,Паша в то время в нашей общей кухне-кубле пробовал мулю с аптечного креста и в курсах был что за эффект от Эфедры,так от того Насвая те же эффекты имели место быть что подтверждает наличие в настоящем Насвае Эфедры. А так то ты прав,то что щас тулят под именем насвай есть лютая шляпа,хотя видел типчиков-два брата турка(в Мск с ними работал)так те жрут аж причмокивают и ля-ля у них что от баклы :D А то что я пробовал за всю жизнь раза три-от дробинок до порошка есть лютый пиздец который не ложился никак на мою славянскую душу..Не мое пальто. С Уважением к Тебе Дружище!!! ;-)
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Машин Юрий написал(а):
что за эффект от Эфедры,так от того Насвая те же эффекты имели место быть
эффект от эфедрина в основном - весьма посредственная стимуляция и углубление дыхания, в чем можно лично убедиться, выпив пару флаконов бронхов. сакральных знаний для этого не потребуется, скорей прибавит их.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Машин Юрий
познавательно. надо запомнить и так кого-нибудь по накурке приколоть. добро стелишь, молодца :up:
 
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
252
Адрес
Русское поле экспериментов
Предпочтения
Опиаты
komok написал(а):
Машин Юрий написал(а):
что за эффект от Эфедры,так от того Насвая те же эффекты имели место быть
эффект от эфедрина в основном - весьма посредственная стимуляция и углубление дыхания, в чем можно лично убедиться, выпив пару флаконов бронхов. сакральных знаний для этого не потребуется, скорей прибавит их.
Пару флаконов :sh_ok: !!! Наверное сейчас выдам то что вы здесь называете оффтоп-но надеюсь поймешь и простишь ;-) В 90х,на оп кумарах в стадии задышки четвертина а когда половинка таблы тифы на ура помогала.Потом дорвавшись до варки самореза на ледяхе и подзабив организм по горло всеми прелестями эфа перестал экспериментировать с употреблением чистого эфа,сейчас выпив пол фура бронхи--кроме беспорядочной тахикардии переходящей в брадикардию и горящего лица ничего наверное не выхвачу :-( Ну а во времена Массагетова тот эфовский натюрлих вкупе с другими ништяками наверное ложился на ихний организм весьма приятненько :-) и дело было не в забитых/не забитых рецепторах а в самой культуре употребления,горы Тянь-Шаня,сверкающие долины,Тибет опять же рядом..Все это нехило предраспалагало к открытию заветных дверей восприятия :-)
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Эфидрин нихуёвая штука. Ещё давно у меня была девушка, больная астмой. И сней я попробовал ТЕОФИДРИН - охуительные, я вам скажу, колёса. На пару с водкой ваще заебись было. Сильнейший стимулятор. Но потом он быстро исчез из продажи, увы.
Ещё я много раз пил сироп от кашля с эфидрином. И ощущения нихуёвые, и очень сильно ускоряет.
 
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
341
Адрес
Мск
Славан,а нахуя сюда написал?тема насвай,не гони блядь..
 

Ант

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
6
Кто то здесь реально курит нос??
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
[offtopic]
Ант написал(а):
чувак, рвёшь нахуй шаблон. нос я ещё не курил. курил мох, курил гаш, курил хаш, но вот нос нипизды ещё не курил. а чей нос-то, с волосом прямо? и тут сразу вопрос возник, у слонов насморк в хоботе бывает? ну типа когда он простудился, типа сопли и всё такое :D заложенность хобота. бля афтоплю чёрт возьми надо завязывать прикуривать так часто, ну и отвечать не надо я уже загуглил[/offtopic]
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Машин Юрий

Курил я, Юрий, такой нос...Делали шлифовку паркета у одного маслокрада в таш.области...Там дед-бабай старый был, угощал нас таким носом...Делают чисто для себя...Ну прихода марцефального нету конечно же :D , а так...сердцебиение сильное...Субъективно показалось, что давление подскочило, руки-ноги холодные и мокрый весь от пота...Ну, шевелиться быстрей начинаешь, а так...сомнительное "удовольствие", имхо... ;))
 

Тори Рэн

Новичок
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
44
Подскажите про насик...
Желудок от него болит, я же не глотаю слюни от него, почему так?
Омез норм чтоб не болел?
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Тори Рэн
кидай под верхнюю губу или под язык,конечно нет рационального обьяснения,но мне помогает
места меняй,кароч
 

Тори Рэн

Новичок
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
44
Понял ))ну все ровно желудок барахлит сцука...(
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Тори Рэн
ты его с герычем миксуй,ничего болеть не будет,инфа сотка
а лучше с мясом,ваще огонь,и блевать нормально :up:
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Ант написал(а):
Кто то здесь реально курит нААААААААс??
- нас.
Я курю нАс. В среднем по 20-30 раз в день. И сигарет Соврин синий по пачке в день или чуть меньше.
Ща там куриного говна, да вообще говна, нету. Извёстку заместо этого пихают.
Бля, нахуй ваще я стал это дерьмо чикать...
:ko_pi_lka: бабло экономит на куреве. И всё.
А побочный эффект такой - вообще перестают накуривать сигареты. Просто в насвае никотина содержится значительно больше.
Получается сильнейшая зависимость от никотина.
Чикающие говорят, что если сиги бросить курить можно, то нас - никогда :pro_spal:
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
нихуя не бросить,заебала эта привычка..
вот ебань прилепилась :men:
 

Karaputo4

Новичок
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
9
Кидал раньше пару раз, дерьмо то еще. У нас в городе чуть ли не каждый 5 его кидает. Из за того, что очень худой чтоль для меня этот насвай не оч оказался. Ничего такого нету, просто головокружение и небольшой расслабон. Помню на 2-3 раз чтоль передержал и валялся зимой на площадке в снегу, т.к пиздец хуево стало. Еще воняет от него пиздец как, блевать анрил хочется. Кидал под нижнею губу. А мб просто всевышние силы не хотят чтобы я был наркоманом :D
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
C7T3R
C7T3R написал(а):
А мб просто всевышние силы не хотят чтобы я был наркоманом :D

Ты это...как его, не льсти себе :D "наркоманом"...Ога, :a_g_a: - Это токсикомания - не более того...
 
Сверху Снизу