Наши руки

Регистрация
20 Авг 2015
Сообщения
140
Адрес
Россия
На правой руке остался небольшой шрамик. А сейчас ставлюсь в пах. Без палева, быстро, хоть в темноте... :)
 

Natem

Активный Юзер
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
494
Предпочтения
Меня ни что не прет(
...из жопы растут... но использовать по тор4ковому назначению ещё могу :D
 

Natem

Активный Юзер
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
494
Предпочтения
Меня ни что не прет(
[offtopic]
Pampej написал(а):
Взглянул бы на твои брюки, наверное с рукавами
и капюшоном :LOL: . ибо порой мозг в копчике как у динозавров[/offtopic]
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
номер надо сначала, кидаешь а там в ответ смс приходит. надо номер?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
2500706-0.jpg
 

boomerang

Юзер
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
56
Адрес
SPb
нарКОТварь
Вот этот видос ещё лучше :D

 
Последнее редактирование модератором:

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
Пока в жопе :D
 

Витька Манохин

Покойся с миром
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
190
Адрес
Екатеринбург
вен нет нигде нах!!! в больницу тут лег - камень из почки пошел... ни анализы взять ни укол поставить. ни мне самому, медсестре тем более. в кабинетах сцуко еще дубак - потенциальные синьки и те спрятались. кароче по полчаса с баяном у них сидел, тыкался 8-O
 

farmacevt

Юзер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
155
Адрес
Запад
Предпочтения
Опиаты
последняя пока еще живая вена.
дороги такие везде,хз что с ними делать. Ни одна мазь не помогает.
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Была в поликлинике на днях, вааау у меня вдруг вылезла обратка, из которой успешно взяли кровь. А то ваапще жесть, в ноябре в Боткина в СПб капельницу некуда ставить было.
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
наверное, то что не торчу, вот они и появляются. Так бывает же?
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
В конце 14-го лежал на дурке...Там анализы вначале (как впрочем и везде) берут...Ну у меня ясен пень - никуя нету...Сестрички мне получасовой сеанс иглоукалывания устроили...Хорошо мужик санитар нормальный попался: - Чё наркоманил? - Ога, говорю... - Сам не попадёшь? - Я только в шею и то с чьей либо помощью...Короче взял он у меня из шеи кровяку с первого раза. Хорошо что и сестрички допустили такое нарушение...А так...в реанимашке к примеру...Сразу подключичку и никаких проблем...
 
P

Pampej

stig написал(а):
Сразу подключичку и никаких проблем...

Как же меня одолели эти подключички, уже хрящи такие, пока пробьют, уххх эти звуки. Семь потов сходит.
 

jjj_jjj

Новичок
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
4
Адрес
ДВ, Хабаровск
Ой вы страсти рассказываете! Хотя у меня уплыли венки тоже, но только на левой руке, и то не окончательно. Стажа мало, да и без фанатизма я. Дорога одна была, прошла за полгода, немного точек и кратер на кисти. Незнающий не увидит. Вот такие вот дела.
 

Vintoffka

Новичок
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
26
Адрес
СПб
Когда торчала, как сволочь, на винте, спасалась тональником "Балет". Ща не знаю, есть ли такой. До этого работала в ПАО, на трупах отлично проходил. Ну и на нас, наркоманах, тоже. Я и товарищам своим показала, как пользовать его. Не растирать надо, а похлопывающими движниями добиваться нужной толщины тонака. Но это только слегка убирает косметический дефект. А чтобы совсем убрать, надо перестать травмировать хотя бы кожу. Поняли, о чем я? :men:
Пы Сы. Интересная картина среди меня получилась (никто, кроме меня, я надеюсь, не заметил): летит девочка в бизнес-классе Эмирэйтс (проапгрейдили), а от большого пальца ноги, нехилая такая, дорога. Очень стыдно! Я весь полет 6 часов прикрывала ее либо другой ногой, либо пледом (Дубай-БКК жарко, лечу боссом, в экономе никому нах не нужна, а в бизнесе постоянно интересуются, не желает ли чего барыня?)
 
Сверху Снизу