Наши руки

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
ООоо
из лепрозория пишешь?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
помню накуреный видел в новостях сюжет,как мальчик просунул руки в клетку,чтоб медведя погладить и тот ему руки оторвал нахуй.вот такой пиздец,этот мальчик отлежался в больнице и там коллектив врачей,или пациенты,не помню,подарили ему мобильный телефон.и вот рук то нет нихуя у него и он носом там хуярит в игру какую то,а все такие пиздец улыбающиеся стоят возле шконаря и в камеру скалятся.вот я нипахуйне задумался тогда,над этой движухуй и вообще о том говне,которое постоянно происходит вокруг.
только вот к чему это я...хуй его знает,хотел какую то сентенцию ниибаца глубокую вам задвинуть и забыл её к хуям.и хуй с ней так то,если честно,потому что если медведь тебе руки оторвёт,то сколько блёва словесного на этот факт не накручивай,руки то новые не вырастут у тебя.откупятся от тебя все телефонами,копеечкой,словами всяко разными и будешь ты сидеть,носом по клавишам куярить,пока мозоль кровавую не натрёшь.дай бог ещё наймут кого нибудь,чтоб тебе очко протирать...
пиздец.
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
А кстати про руки: читала тут статейку, как в СССР еще какой-то захолустный пахарь дочу в траве не заметил и косой ей ноги отрезал, ну значит ее там на борт самолета, ноги рыбой заморож. обложили, в ощем пришили девке ноги, показывали фотку врача, все дела...
Думаю фейк не фейк... еси медведем откусанные руки не пришили, то наверное фейк, иначе был бы опыт таких операций.
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
а я помню,как безногому бойцу ато суркис и бухой порошенко подарили футбольный мяч
 
Последнее редактирование модератором:

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
Мда,Вася как всегда глубокомысленен и прав!
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
sevmarazov написал(а):
а я помню,как безногому бойцу ато суркис и бухой порошенко подарили футбольный мяч
да,глум конечно жёсткий.ты,кстати,предпросмотром пользуйся,чтоб смотреть,что ты постишь.

will-o-the-wisp написал(а):
Думаю фейк не фейк... еси медведем откусанные руки не пришили, то наверное фейк, иначе был бы опыт таких операций.
ну сейчас как бы пришивают дохуя чего.за границей особенно.просто косой то одно дело,а когда вырвали нахуй руки из суставов,мишка то ещё,наверное,подрепился слегка сразу,там,короче,пришивать то нехуй,лохмотья одни. :nez-nayu:
кстати о медведях.видел,на дискавери,как чуваку медвед ебло схавал и ему от трупика пришили другое.

как можно случайно косой отрубить ногу? там походу нихуя не случайно это произошло.
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
нарКОТварь
:spasi_bo: спасибо,что подправил. я предпросмотрел,но у меня не развернулось. причем пробовал несколько разных ссылок-результат был один. может что-то МОИ РУКИ неправильно сделали :nez-nayu:
 

vovik

Юзер
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
218
Адрес
Москва
В руки перестал колоть когда стали болеть вены ,пожег димедролом центра на обеих руках в последнее время колол в ноги. :-(
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
нарКОТварь написал(а):
помню накуреный видел в новостях сюжет,как мальчик просунул руки в клетку,чтоб медведя погладить и тот ему руки оторвал нахуй.вот такой пиздец,этот мальчик отлежался в больнице и там коллектив врачей,или пациенты,не помню,подарили ему телефон.и вот рук то нет нихуя у него и он носом там хуярит в игру какую то,а все такие пиздец улыбающиеся стоят возле шконаря и в камеру скалятся.вот я нипахуйне задумался тогда,над этой движухуй и вообще о том говне,которое постоянно происходит вокруг.
только вот к чему это я...хуй его знает,хотел какую то сентенцию ниибаца глубокую вам задвинуть и забыл её к хуям.и хуй с ней так то,если честно,потому что если медведь тебе руки оторвёт,то сколько блёва словесного на этот факт не накручивай,руки то новые не вырастут у тебя.откупятся от тебя все ,копеечкой,словами всяко разными и будешь ты сидеть,носом по клавишам куярить,пока мозоль кровавую не натрёшь.дай бог ещё наймут кого нибудь,чтоб тебе очко протирать...
пиздец.
Я уссалась прочитав) только сейчас увидела. :D :D :D жесть вообще!
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Да...Нехорошо конечно, если по-христиански, смеяться над таким...Но я ржал очь.сильно...Видимо, Василий умеет подавать самый пессимистичный материал в позитивном ключе..
Насчёт медведей: я тоже, как-то по бухе, засунул руку в клетку к медвежонку...В какие-то мгновения этот "хомяк" уже крепко держал руку своими когтями уже в районе локтя, прежде чем я рванул её назад...
Там ещё один служитель этого зоопарка был...так он говорит, что вообще много смешных случаев было...Например один мужик пришёл с дитём смотреть на обезянок...Самец то ли гориллы, то ли орангутанга (не помню), достал болт и нассал в миску...Мужик давай ржать, а эта вроде как глупая скотина взяла и окатила его из этой миски саками...
Второй мужик бухой пришёл, тоже приматами полюбоваться...ну, пьяный же, весь мир полон всяких приколов, а он же бесстрашен и силён...Короче сунул палец к обезьяне, а она с виду кажется щуплой такой, хилой...И взгляд забитый такой, конфузливый, типа насрала в штаны...Короче, у них же приматов анатомия не сколько иная...там рычаг плечо-предплечье несколько другой, нежели у человека...она его за палец взяла и как дёрнет к себе...Ну он об клетку еблетом и накаут...
П.Т. я уже ничего на руках давно не нахожу...Шрамы есть, но я "нэмножка валасат" ...с другой стороны, еси присмотреться, то на кистях видно канешна...
 

marusyazov

Активный Юзер
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
518
Адрес
московская область
нарКОТварь написал(а):
помню накуреный видел в новостях сюжет,как мальчик просунул руки в клетку,чтоб медведя погладить и тот ему руки оторвал нахуй.вот такой пиздец,этот мальчик отлежался в больнице и там коллектив врачей,или пациенты,не помню,подарили ему мобильный телефон.и вот рук то нет нихуя у него и он носом там хуярит в игру какую то,а все такие пиздец улыбающиеся стоят возле шконаря и в камеру скалятся.вот я нипахуйне задумался тогда,над этой движухуй и вообще о том говне,которое постоянно происходит вокруг.
человек -- сила!!! если хочет...
 
Последнее редактирование модератором:

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
уже не та
Нормальная такая примочка :up: мне бы тоже ойкак пригодилась. Цена только. За эти деньги можно себе медсестру купить кое где :D
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
За эти деньги можно себе медсестру купить кое где :D
медсестру? да у них руки из жопы...они вообще колоть не умеют...одна меня потыкала не попала....позвала другую...та то-же не попала...позвали третью...та тыкала и не попала...говорит мне; на шприц-давай сама...я с 5-го раза попала....МЕДСЕСТРА ГОВОРИШ :D
 

vrangel

Юзер
Регистрация
6 Июл 2013
Сообщения
100
уже не та написал(а):
За эти деньги можно себе медсестру купить кое где :D
медсестру? да у них руки из жопы...они вообще колоть не умеют...одна меня потыкала не попала....позвала другую...та то-же не попала...позвали третью...та тыкала и не попала...говорит мне; на шприц-давай сама...я с 5-го раза попала....МЕДСЕСТРА ГОВОРИШ :D
Эх мне уже ни аппарат ни медсестра не помогут :-( А по теме справился на отлично :men: решил заканителить на отходняках витюни и ... литр уатспирита совершенно "случайно" :D попал на открытый огонь 8-O загар(3 степени) разумеется был получен мгновенный и качественный с последующим глубоким сбрасыванием кожи :pilot: Теперь после столь креативного подхода многочисленных шрамов как не бывало :ya_hoo_oo: Остался лишь один который на общем фоне совершенно не заметен ,так как этот фон и есть шрам :LOL:
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
уже не та
Да нее. Зазря вы так барышня, за всех то сразу скопом. Ранее в одном отдаленном лагере повстречал сестру, колола как г.Бог, с любого положения. И сейчас, в Вич-центре тетка что кровь берет, профи ояебу. Я даже не подозревал что у меня тут вены есть. Причем позднее сам пробовал и нихуя не могу. Так то вот.
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
Prisoner
я верю ...что где-то такие люди есть....но мне такие сёстры не встречались....именно медики....знала я одного человека...который попал с первого раза и зовут его БАЯН ШИРЯНОВ
 
Сверху Снизу