Наши руки

katya

Юзер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
345
У меня такой вопрос созрел: наверняка у многих дороги и шрамы. Кто как летом ходит? Мази, рукава или в руки не юзаете? У меня шрамы и дороги уже лет 10 не проходят. А скоро весна, потом лето. Что делать то? Очень больной вопрос для меня!
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Я вот долбилсянапример всё впемя в разные вены(мне повезло :D ). Но вот потом чота зачастил в вену с верхней стороны руки между кистью и локтем. Есть небольшая дорожка. Но щас видно только когда в бане распаришься. А вообще то девачки тональный крем используют для этого.
 

katya

Юзер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
345
У меня черные пятна на центре. Когда 2-шками кололись. Да и шрамы от "мойки". Пиздец руки запорола.
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Ну чож ты так то? У меня вот например центряки девственные почти, максимум за всё время раз 20 в оба поставился, кода другие не вылезали (зимой)
 

katya

Юзер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
345
Так молодая была. Я ж начала в 14 лет, тогда все двушками хуярились. Сейчас мне 29. Если колюсь, то под коленку. Но центр надо как-то лечить.
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Ну, не знаю...Партак например набей какойнить там. А выщета вроде есть кремы от шрамов, хз правда я не в курсах.
 

katya

Юзер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
345
Так надо тогда все руки забивать. Ты бы видел это безобразие! Пробовала контрактубекс, так шляпа полная оказалась. Блядь, неужели не у кого нет такой проблемы?!
 

KpyTuwka_6uJIJI

Юзер
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
291
Адрес
Moscow-citi
наши руки не для скуки
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
А мне плевать,когда жарко топики одеваю.Руки все в шрамах.
 

katya

Юзер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
345
Юличка написал(а):
А мне плевать,когда жарко топики одеваю.Руки все в шрамах.
А на работу как ходить?
 

Sema

Активный Юзер
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
537
katya написал(а):
У меня такой вопрос созрел: наверняка у многих дороги и шрамы. Кто как летом ходит? Мази, рукава или в руки не юзаете? У меня шрамы и дороги уже лет 10 не проходят. А скоро весна, потом лето. Что делать то? Очень больной вопрос для меня!
Сходи к косметологу. Сделают тебе пилинг с альфагидракислотами...возможно это поможет...вообще это застарелые рубцы...И избавится от них вопрос денег.Пластические хирурги иссекают поврежденные ткани, и сшивают все так что остается невидимый рубчик(как царапинка)...Много вариантов....
И вообще наркотики-ЗЛО...
 

Sema

Активный Юзер
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
537
katya написал(а):
Так надо тогда все руки забивать. Ты бы видел это безобразие! Пробовала контрактубекс, так шляпа полная оказалась. Блядь, неужели не у кого нет такой проблемы?!
Контатубекс не шляпа...Я сама шрам от операции, фактически на нет свела..Просто накладно по деньгам выходит.Контратубекс 2-жды в день на протяжении 6-10 месяцев нужно использовать...Только тогда будет эффект.. :roll: :roll: :roll:
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО

katya

Юзер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
345
Sema написал(а):
katya написал(а):
Так надо тогда все руки забивать. Ты бы видел это безобразие! Пробовала контрактубекс, так шляпа полная оказалась. Блядь, неужели не у кого нет такой проблемы?!
Контатубекс не шляпа...Я сама шрам от операции, фактически на нет свела..Просто накладно по деньгам выходит.Контратубекс 2-жды в день на протяжении 6-10 месяцев нужно
АААААААА, а я тюбик вымазала, смотрю без результата. ну думаю на хуй. это точно, он сука дорогой.
 

katya

Юзер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
345

katya

Юзер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
345
Sema написал(а):
katya написал(а):
У меня такой вопрос созрел: наверняка у многих дороги и шрамы. Кто как летом ходит? Мази, рукава или в руки не юзаете? У меня шрамы и дороги уже лет 10 не проходят. А скоро весна, потом лето. Что делать то? Очень больной вопрос для меня!
Сходи к косметологу. Сделают тебе пилинг с альфагидракислотами...возможно это поможет...вообще это застарелые рубцы...И избавится от них вопрос денег.Пластические хирурги иссекают поврежденные ткани, и сшивают все так что остается невидимый рубчик(как царапинка)...Много вариантов....
И вообще наркотики-ЗЛО...
Мне тут предлагали операцию оплатит (любовник), а я заторчала, блин. Жалею сука
 

Sema

Активный Юзер
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
537
katya написал(а):
Мне тут предлагали операцию оплатит (любовник), а я заторчала, блин. Жалею сука
Ну и что случилось? Операции эти крайне распостраненны, так что дерзай..
Любовник еще готов помочь тебе?
 

katya

Юзер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
345
Sema написал(а):
katya написал(а):
Мне тут предлагали операцию оплатит (любовник), а я заторчала, блин. Жалею сука
Ну и что случилось? Операции эти крайне распостраненны, так что дерзай..
Любовник еще готов помочь тебе?
Не разговаривала еще. Надо врача искать. Наверное оплатит. Он серьезный мужчина-далек от наркоты. А я сука чешу ему что уже больше 2 лет не употребляю. Он верит. А я как вмажусь, начинаю ему втирать как я его люблю и как мне деньги нужны...
 

Sema

Активный Юзер
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
537
katya написал(а):
Sema написал(а):
katya написал(а):
Мне тут предлагали операцию оплатит (любовник), а я заторчала, блин. Жалею сука
Ну и что случилось? Операции эти крайне распостраненны, так что дерзай..
Любовник еще готов помочь тебе?
Не разговаривала еще. Надо врача искать. Наверное оплатит. Он серьезный мужчина-далек от наркоты. А я сука чешу ему что уже больше 2 лет не употребляю. Он верит. А я как вмажусь, начинаю ему втирать как я его люблю и как мне деньги нужны...

Молодец....Ты момент не теряй только.....
 

katya

Юзер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
345
кризис сука... даже на директоров фирм распространяется... ждемс...
 
Сверху Снизу