Наши руки

Sema

Активный Юзер
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
537
katya написал(а):
кризис сука... даже на директоров фирм распространяется... ждемс...

Кризис не вечен..Будешь еще красавишной :hi_hi_hi:
 

katya

Юзер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
345

klubka

Юзер
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
117
Адрес
Питер
Контрактубекс очень хорошо помогает когда ещё и иммунитет хороший. Просто всё быстрее проходит. Поэтому нужно его мазать дважды (а ещё лучше и компрес на ночь) а в придачу шиповник пить, масло расторопши, витамина А побольше в естественном виде. В общем всё что восстанавливает. Результат в два раза быстрее придёт (может и к этому летнему сезону успеете)
А ещё моё личное открытие - Сабельник мазь. Странно - оно от тромбофлебита а помогает от всего - и от шрамов и от синяков и от сухости кожи... ) Может и вам подойдёт. Я им вся мажусь с ног до головы. Вообще никаких наркоманских следов не остаётся. )
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
точки заживают а человек не меняется
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
не ну все мы меняемся со временем,а вот пристрастия,это да,они навсегда...
юзеры,употребляющие в\в,мой вам совет:
вы когда из фуря/ложки выбрали,доберите буквально ещо децил в машинку воды,промоете таким образом иглу,так меньше раздражения и кровь намного меньше по длительности из дырки течет.а главное не остается следов и дорог,коросточка слезает и все,никаких шрамов,даже если в одно место постоянно делаца.кстати хз,про 2-шки,3-шки речь...самые хорошие баяны,с резиновым поршнем.инсулинки в топку.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
инсули только если в синявки,а в центр я если делаю,то синяк долго не заживает...даже больше чем с десятки.летом можно ахуенные рубахи таскать допустим на работу,а если просто по улице бегать,то думаю что должно быть похую,например как мне.щас вот даже шрамы зажили каким то нелепым образом у меня :P
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
По теме:вот лет до 14-ти я как-то скрывать дороги пыталась, рукава, там, фенечки разные, тональником пыталась замазать (правда, получалось только еще хуже).Потом я на это забила как-то.Не акцентировала на этом внимания и не палил меня никто.А вот сейчас я даже и не знаю, что этим летом буду делать!Вся исколота (не то что руки, ноги, а ВООБЩЕ все тело, где только достать могу), везде дороги, синяки, пятна какие-то стремные непонятного цвета...Так на улицу выходить летом (в шортиках и топике) только людей пугать имхо!Поэтому или прийдется все лето жарицца в джинсах и балахоне или свалить на лето куда-нибудь, где людей нет :roll:
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
у меня на правой руке, на центре пятно от колодца. вроде сужается потихоньку, а может я гоню. знающие люди сразу палят че за шрам. в спортзале когда под штангой лежишь, чел страхующий тебя видит эту хуйню на руке. поначалу загонялся, щас похуй
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
Niakris написал(а):
везде дороги, синяки, пятна какие-то стремные непонятного цвета...
8O 8O 8O афигеть..зомби среди нас...
я как не парилпсь по поводу своих шрамов на руках, так и не парюсь. если кто-то спрашивает, начинаю гнать, как то отстают))
 

pip

Местный
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
April написал(а):
если кто-то спрашивает, начинаю гнать, как то отстают))
Отстают...но на заметку все равно принимают...галочку для себя ставят типа "чет не то..наверно наркот"
и Физик прально сказал....знающие еще как палят...99% просто отмалчиваются.
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
да не. думают, псих.
 

katya

Юзер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
345
Если лето жаркое будет, все равно придется с коротким рукавом ходить, вот что обламывает. Да и под коленкой дорога сука не заживает...
 

flydrugger

Юзер
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
357
у мня на одном центре полоса есть чорная. но ет хуюня, пока никто не заметил, вроде. :-|
 

voller

Юзер
Регистрация
16 Фев 2007
Сообщения
116
Адрес
Ukrainian city
Как вариант - можно немножко загореть и старые следы уже
почти будут не видны. А может и вообще не будут видны.
Все зависит от типа кожи (смуглая, бледная и пр.)
ХЗ - может и автозагар прокатит.......
 

Boginya

Юзер
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
235
Адрес
Казань
Знающий спалит даже если дорог нет,т.к. почти у всех наркоманов вен нет, и это очень сильно заметно, особенно на кисти.. У мну дорог уже и не видно почти, а все равно вены чета не появляюца... Ладно хоть ручки пухленькие не стали, как у некоторых случается...
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
У меня с руками нормально всё.Дорог нет,за исключением 2 небольших колодцев на кистях.Да и на вены(тьфу-тьфу-тьфу)не жалуюсь,хоть и употребляю уже 10 лет почти.Так что вены беречь надо.И врезатся в разные места,чтоб дорог не было.
 

Boginya

Юзер
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
235
Адрес
Казань
А толку то??? Я тоже в разные места, но когда сутками мак варишь, и колешься по 4-5 раз в день... а потом героином, пока сама колоться не научилась, уже и вены пропали...
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Богиня, За АкБарс болеешь?
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
Boginya написал(а):
А толку то??? Я тоже в разные места, но когда сутками мак варишь, и колешься по 4-5 раз в день... а потом героином, пока сама колоться не научилась, уже и вены пропали...
У девчёнок вообще быстро вены пропадают.У всех знакомых девок такая проблема.
А вообще вены это загадка.У кого то они горят быстро очень,особенно от гераина.От ханки дольше вены сохраняются.
Хотя если димы добавлять по колёс 3-5 за раз в одного,там и от ханки всё сгорит за месяц.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
у мну вот всю жизнь вены были, все завидовали..а потом медовая система и пиздец...ушли они от мну, обиделись видать конкретно :roll: :(
"отдай колбасу, я все прощу"(С)О.Бендер
 
Сверху Снизу