Наркотики рай или ад?

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
Vaia написал(а):
5-iy
Расскажи это другу моего отца,который воевал дома блять,в бессмысленной войне,людей,которые всегда жили сообще гос-во натравило друг на друга,(Абхазия и Грузия)там чуть ли не брат брата убивал,а ты говоришь бред...

знаешь че я те скажу малыш..я бля в эту ваину не лез и никагда не палезу..потому как если травят когото на когонить то всегда расчитывают на людеи каторые паведутся на всякую хуиню..ты спраси ентого чела то--наверняка он сажалеет што туда попер..
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
фелосафы млин.. хватит уже... давайте подрочим :lol:
 

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
наркотики раи..закрытатема нах. :ne_ne: ;-)
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Sprinter написал(а):
фелосафы млин.. хватит уже... давайте подрочим :lol:
Я фсегда за - былоб на што.. яж несуходрочка какая.. чтоб на беспант дрочить.. :lol:
 

McHam

Активный Юзер
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
490
Адрес
SP B
Рай или ад решать тому кто употребляет. Я например гипертоник от рождения. И организм веселый он на столько привык к лекарствам что даже новое лекарство больше 2-3 дней не помогает. Даже если паузу делать. Пробовали. И мне пох на все слова шо мне говорили шо наркотики это не выход. Мне например страшно спать порой когда давление к 200 допирает. Страшно захлебнуться своей кровью. Амф вот это то шо мне реально помогает.под ним я эту боль нечувствую
 

McHam

Активный Юзер
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
490
Адрес
SP B
Давление реально падает до нормы. И чувствуешь себя нормальным человеком. Одно но когда долго не спишь тормозить начинаешь
 

McHam

Активный Юзер
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
490
Адрес
SP B
Пристрелите лучше:) Гыы шоб не мучался:)
 

Vaia

химия
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
jor-kaif
знаешь че я те скажу малыш..я бля в эту ваину не лез и никагда не палезу..потому как если травят когото на когонить то всегда расчитывают на людеи каторые паведутся на всякую хуиню..ты спраси ентого чела то--наверняка он сажалеет што туда попер
А я тебе скажу,что если в твою страну ввойдут войска,то тебе придётся воевать,там спрашивать никто нах не будет..или ты бросишь свою семью и как последний падонок съебешься куда подальше?
 

McHam

Активный Юзер
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
490
Адрес
SP B
Убью полку амфа и только бы патроны не кончились... Сижу ножик точу...
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
McHam написал(а):
Убью полку амфа и только бы патроны не кончились... Сижу ножик точу...
биля прикинь а я в ремисе... саипался епашить уше.... пришла время старовья...я и в прошлам кату также ф марте сафязал и целых тва мисяца нейпашил...окак! но ф этом кату качу прадержаться до паездки в каландию...в амстердам и ибицу... паэтаму придецца терпеть пол кота :lol: :fuck:
 

McHam

Активный Юзер
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
490
Адрес
SP B
Я в 2005 в начале года успокоился:) а в том году в июле гуляли и к нам присоединился мен персон:) мы такие компании мы ссать и нырк в подъезд и главное и нюхнуть успели и по ссать:) 12сек на все:)) парень из нашей компании до сих пор удивляется когда мы смогли это сделать если все время почти были на глазах:)) вот с той дороги в четверть грамма и началось:) до сих пор:)
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
Последний раз отдыхала месяца два наверное... а тут Колбасный цех...сестра решила сходить... и по этому случаю капитально запаслась спидами. в итоге почти всё отдала мне. И понеслась...душа по марафонам... 8)
 

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
Vaia написал(а):
А я тебе скажу,что если в твою страну ввойдут войска,то тебе придётся воевать,там спрашивать никто нах не будет..или ты бросишь свою семью и как последний падонок съебешься куда подальше?

малыш..у тя слишком развиты патриотические чувства..как раз на
этом и играют всегда все правительства..ну и если ваина нах..хрен я паиду за засракашвили ваевать ипать их в американские спины..в кого мне стрелять то..в радных питерцев шо ли..ты в сваем уме..(((..ну если муслимы папрут и чурбаны то это святое дело..а бля за чьи то интэрэсы свои хавальник подставлять я не намерен..и это не сьебалово..и так должон поступать каждыи..я бля везде сваю любофф к Рассеи прапагандирую нах..и до хрена кто со мнои согласен..
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
2Jor-Kaif Заранее сорри за оф. У меня к тебе такой вопрос,я так понимаю ты грузин,да? Если нет,то вопрос ко всем.Чем обьяснить что прцент употребляющих среди грузин ппц какой большой.Лично у меня много знакомых грузин,и все они вне зависимости от положения в обществе,достатка,профессии,возраста употребляют медленные темы.
Почему так,с чем связано? Может как у русских с водкой?
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
Микимаус
То, что лично ты выидшь. у каждого по разному.
 

NoDrugs

химия
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
2 Pogo 69
не, jor-kaif говорил, что он питерский..просто в Тбилиси живет :hi_hi_hi:
 

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
Pogo69 написал(а):
Чем обьяснить что прцент употребляющих среди грузин ппц какой большой.Лично у меня много знакомых грузин,и все они вне зависимости от положения в обществе,достатка,профессии,возраста употребляют медленные темы.
Почему так,с чем связано? Может как у русских с водкой?

это почти как с водкои..это болезнь нах..даже хуже..весь менталитет наших ребят свадился к тому што у кого больше наркоты и доступа к нему то он крутои чел..хатите верьте хатите нет..тут нарката всегда была праблема и штоб дастать их нужно было гор свернуть..саатветственна торчать как свинюшке тута бальшая редкость..ну блин скока я тута и такои дозы какая в питере у меня была тут хрен набьеш..тут же каждыи второи блатнои или приблатненыи(тока в сизо бальшинство тихими какимито становятся)..ну а если ту таков то как же без каифа то..ну а потом уже гераин сам делает свае дело и дабивает чела как и везде..а сначала енто как бы понты..шоб круче был на раионе и все такое..но щас прапаганда идет крутая против всего этого менталитета..всех блатных..подчеркиваю всех закрыли нах..преступности ваще в городе не асталось..особо блатных ваще в падвалах держат..он как гитлер бля..ахуеть ваще..ну а то што тихим больше увлекаютсq то это к радости многих пастаяльцев тор4а уже не так..винт варят уже в глухих аулах..давече я кореша спрасил..он всю жизнь на хмуром сидел.. мол из двух баянов какои вибереш-в адном хмурыи в другом винт..он сказал што с винтярои..видите как..

я на лиговке в питере вырос..но корни тифлисские у меня..семья тож здеся..
 
Сверху Снизу