Наркотики рай или ад?

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Знатный кашкодав!
Не знаю, но мне показалось, что переигрывает Юра! Всё-таки цирк это не театр... Опять таки ИМХО.
Как то я смотрел похожее признание Ирины Мирошниченко, там было более убедительно...
Я однажды закинулся ЛСД и стал смотреть телек и взависимости от степени лжи, менялись лица. Самые противные лица в виде козлов и чертей были у политиков в новостях. У актёров в сериалах лица были смешные типа хрюшек, ведь актеры все равно врут, играют вымышленных персонажей. А в передаче «Хорошие шутки» ( юмористическое шоу с заданиями для артистов) лица не менялись вообще, хотя они наряжались в смешные костюмы
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
это потому что у него была ЦЕЛЬ!!!!

ни первое,ни второе на ровном месте возникнуть не может
только через преодоление,через кризис,через боль,как и любой другой рост
преодоление себя -единственный путь ко Всему
 
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
137
Предпочтения
Опиаты
по-моему, дикий коктейль из того и другого! из одной крайности в другую. чем выше взлетаешь, тем больнее падать. и это повторяется из раза в раз - от вмазки до кумара. но есть и общая тенденция к падению - начинается всё "конфетно-букетным" периодом, а заканчивается мертвыми друзьями, мужами, проблемами на работе и сворой ментов на хвосте. так что, дети, не играйте с баянами!
но как только немного из жопы ыбираешься и поднимаешь голову, снова вспоминается полет...и эх, торчать хочется...
 

дедПрохор

Покойся с миром
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
550
Адрес
Уральские Горы
С православной точки зрения ,наркота это каэшно дорога в АД. наркотик зло,употребление это куча грехов(обман варовство и т.д.) нераскаяные грехи это ад. Мне так мозга промывали в монастырях,кода кумарить приежал.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Всё относительно .......
Если ты реально проторчал пол жизни , то жизнь без кайфа - вторяк !!!!
А если торчать , то и кайфа по факту тоже нет !!!!

- Вывод , всё должно быть в меру - Без ада нет рая !!!!

Мне так мозга промывали в монастырях,кода кумарить приежал.
Заметно , хорошо тебя обрабатывали ......
наркотик зло,употребление это куча грехов(обман варовство и т.д.) нераскаяные грехи это ад.
Главное в любой ситуации оставаться человеком !!!! Наркотики , деньги , власть , и пр. , всё это искушение проявляющие сущность человека !!!! Типа как от лукавого , а сам человек уже показывает чего он по факту стоит !!!!
Ты можешь быть хоть кем , но есть определённые принципы , ценности , ограничения , человечность и т д ...
Людьми движет не только инстинкт , но и разум - Этим мы и отличаемся от животных !!!!
 
Последнее редактирование:

дедПрохор

Покойся с миром
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
550
Адрес
Уральские Горы
ну - ну... только вот происходит у большинства все по одному сценарию.Когда кумарит жестоко, человечность дикткует обратное. Тут наверна в любого ща пальцем ткни,все разумные, все всегда поступали по морали. У меня дед говорил всегда- пиздеть не мешки ворочать .
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Ух куда вас занесло???
Так Рай или нет?
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Не то ни другое ,колбаску создателю темы ,ну поняли куда ?
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
колбаску создателю темы ,ну поняли куда ?
Крейсер мне в бухту! Истребитель мне в ангар! Калаш мне в жопу! И весь ядерный потенциал, мне куда?! - ВАМ В ПОПУ!- Ты на ушко скажи, куда мне весь ядерный потенциал!!! - Вам в....Попу!? - Сто нарядов в не очереди!(С)
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
ну - ну... только вот происходит у большинства все по одному сценарию.Когда кумарит жестоко, человечность дикткует обратное
Ну так я тебе и говорю , всё относительно !!!!
Знали мы и друзей закадычных , когда один кинулся , второй не стал его откачивать , а просто разгрузил до последнего и спокойно ушёл , когда было понятно , что дружок помер ......Даже кроссовки снял !!!!
Знали и другие истории .....
Так что , нет никакого сценария - есть поступки !!!!
И каждый сам решает , на что он способен .


- Умный заранее подготовит себе на чёрный день , то чем можно перебится когда совсем жопа , дурак пойдёт куролесить , крыса крысить , ну а кто-то и жопу подставит .....

P.S. - А сценарий , это скорее оправдание зависимости , типа ну вот так получилась хули ...

Короче говоря есть такая старая армейская пословится , про мытую шею , кто знает тот поймёт !!!!
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
для меня всегла "рай" был... а потом, когда мужа шизить начало - настал "ад"... ну вот как то так...
 

Roxana

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
4
Предпочтения
Меня ни что не прет(
тут с какой стороны посмотреть
если курить травку-то это лучшее,чем пить алкоголь
как то я разговаривала с человеком,который попал ко мне на освидетельсвование(когда я работала врачом скорой помощи),он сказал что мне от конопли намного легче,голова не болит(он был инвалидом 2 группы),говорил что намного спокойней становлюсь никакой агрессии,жена перестала бояться,от алкоголя просто был зверем, и подумав я поняла,если бы был легалайз,то мб и вправду было бы мало народу кто точрит под всякой химии
а с другой стороны,все то что новое,(спайсы,соля,мефедроны) бл,это же ужас,некоторые люди которые употребляют на улице,не задумываются об окружающих,не мало было смертей,убийств...
 

Eon la Rorche

Новичок
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
2
Предпочтения
Не Употребляю
Наркотики лишь иллюзия.
 
Сверху Снизу