Наркотики рай или ад?

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
Vaia написал(а):
допинги не требуются..не было же их раньше,а гении были..это сейчас их поубавилось,не потому ли кстати,что сторчались\спились\познали себя и ахуели?)))))
вот скажи мне откуда Ты знаешь что их не было?древние скифы торчали перед битвой(тому есть подтверждения в археологических раскопках:медальоны в виде мака и т.п.)почитай Теренса Маккенну.у него еть теория происхождения человека(эволюции)благодаря драгсам(псилоцибин в частности).на основании теории Дарвина.
еще.окуда ты знаешь,что сейчас генеев поубавилось?у Тебя есь точные цифры,статистика?бля,может они просто засекречены?и теория вселенского заговора работает? :fuck: :lol:
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
чем отличается сторчаться/спиться от сторчаться\спиться ?
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
NoDrugs

Весьма подозрительное увлечение теорией вселенского заговора до добра не доведёт...
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
Sprinter написал(а):
чем отличается сторчаться/спиться от сторчаться\спиться ?

слэш - это как стрелочка, которая у кого-то направленна больше в сторону "сторчаться", а у кого-то в сторону "спиться"..как говориться, у кого что болит :)
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
NoDrugs
Я не знаю,но догадываюсь,неужели ты думаешь,что только те,кто употреблял наркоту были счастливы и были ли они реально счастливы или это была иллюзия.А наркоту принимали несомненно,да на всех войнах ее дохрена,чтобы людям умирать не страшно было,чтобы думали,что все заебись,война-нормально,страну свою защищаем,патриоты мля..
окуда ты знаешь,что сейчас генеев поубавилось
Опять же..предполагаю..Не знала,что гениев теперь засекречивают :?
и теория вселенского заговора работает?
Вот бред...кому нужна эта вселенная..сейчас никому ничего нах не нужно..только за свою жопу все пекутся...
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
2 Вая
Vaia написал(а):
Я не знаю,но догадываюсь,неужели ты думаешь,что только те,кто употреблял наркоту были счастливы и были ли они реально счастливы или это была иллюзия..
а что такое счастье в Твоем понимании? ;-)для каждого счастье-свое, и не нам судить, кто счастлив а кто нет. иллюзия? а разве иллюзия счастья не может его принести? :hi_hi_hi: все относительно. и настолько же субъективно.иллюзия..можешь ли Ты достоверно утверждать,что все,что Тебя окружает не есть иллюзия ?:hi_hi_hi:епт.понесло...
 

jun

Юзер
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
286
Адрес
Санкт-Петербург
хз..много было споров по этому поводу, реальное ли счастье наркотики или они просто дают иллюзию счастья? кому какое мнение по душе. я же считаю, что это иллюзия, но эта самая иллюзия счастья дарит счастье, как бы абстрактно это ни звучало...
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
2 Вайа:

Я не знаю,но догадываюсь,неужели ты думаешь,что только те,кто употреблял наркоту были счастливы и были ли они реально счастливы или это была иллюзия

а какая разница между счастьем и иллюзией счастья внатуре? помоему это одно и то же, если так чисто логически подумать?!

чтобы людям умирать не страшно было,чтобы думали,что все заебись,война-нормально,страну свою защищаем,патриоты мля

бред нахуй однозначный! вот винт немцы во времена ВОВ принимали, чтобы повысить работоспособность, увеличить время бодрствования так сказать, повысить концентрацию и реакцию..я не думаю, что под винтом "людям умирать не страшно было", просто они себя чувствовали как супергерои нах и думали, что хуй их кто подстрелит..[/code]
 

jun

Юзер
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
286
Адрес
Санкт-Петербург
смотрел кто нить фильм Грозовые ворота? точнее это сериал, но там всего 3 или 4 серии. Там в чечне, когда боевики на наших солдат нападали, они перед этим хмурым ставились, и боли не чувствовали, поэтому и шли напролом
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
та да..и русским тоже чё-то ставили(ни помню шо)..так они ебашили даже када у них в теле были па нескака пуль, а вот када действие препарата заканчивалось они железобетонно умирали..они уже были неизлечимы даже када ещё под кайфом были с дырками ф тушке..с одной стороны эта канеша заебца - в бойца всадили нескака пуль, а он ипашит дальше, но с другой стороны это пиздец имхо! тупое мясо кароче..
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
Н Е А С И Л И Л М Н О Г А Б У К А В Б Л Я Н А Х
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
2 5-ый
это был тарен-сильнейший диссоциатив.при радиоактивном заражении используется
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
NoDrugs написал(а):
2 5-ый
это был тарен-сильнейший диссоциатив.при радиоактивном заражении используется
данунахуй...я незнаю точно но и неверица мне что тарэнам шпигавали чтобы павышать боеспасобность :lol: :lol: :lol: вапервых он для абезараживания одежды использовался... это уже умельци начали его ва внутрь ринимать... а ва втарых после тарэна будешь стрелять не тока ва врагоф но и ф сваих нахуй :lol: :fuck:
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
а ещё лучше дэкса дерябнуть банки три-четыре и ф танк нах :lol: :cry:
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
2 severstal 777
это информация от нсинтеза. кстати, куда он пропал?на работу собирался устроиться :?
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
5-iy
а какая разница между счастьем и иллюзией счастья внатуре?
Иллюзия-по простому обман,вот и вся разница,не вопрос..ты конечно можешь всю жизнь обманываться..вопрос в том,что ты хочешь получить от жизни?
Я хочу получить всё.
Но иллюзия мне нах не нужна.
чтобы людям умирать не страшно было,чтобы думали,что все заебись,война-нормально,страну свою защищаем,патриоты мля

бред нахуй однозначный
Расскажи это другу моего отца,который воевал дома блять,в бессмысленной войне,людей,которые всегда жили сообще гос-во натравило друг на друга,(Абхазия и Грузия)там чуть ли не брат брата убивал,а ты говоришь бред.Война-это страшно,это ты сидишь у себя в комнате перед компом и для тебя это бред,а для тех людей это была реальная жизнь.Я возмущена сильно,как может быть так на все насрать.Бесчеловечность полная.Удивляете меня от сообщения к сообщению 8O
вот винт немцы во времена ВОВ принимали,
Конечно млять..роботы убийцы,винтят,убивают,жрут меньше,как жаль ты не застал военное время,ох как бы ты все переосмыслил сразу нах..Сразу бы всю ценность узнал..
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
2 Вая..билять! аты военное врем застала?кто ты чтобы так говорить и учить кого-то?кто тебе дал на это право?его нужно заслужить и путь это долог. а ты тут пытаешься нахраплм и компиляторские способности свои включила..нехрен лечить кого-то.ты-великий прорповедник -ИЛЛЮЗИЯ.самообман, называется. имхо.
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
Бля, почитайте тему Антишоковые аптечки, там поверхностно написано, какие средства выдают солдатам в зоне боевых действий
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
Vaia написал(а):
[Иллюзия-по простому обман,вот и вся разница,не вопрос..ты конечно можешь всю жизнь обманываться..вопрос в том,что ты хочешь получить от жизни?

не не..стоп..я спросил не про иллюзию вообще, а про разницу счастья и его иллюзию?! т.е. иллюзия счастья - это обман, так сказать, счастья..а какая разница? какая разница в причине или виде счастья? оно просто есть и, тем более, так как оно очень кратковременно, то на причины похуй вдвойне, помоему..

Vaia написал(а):
это ты сидишь у себя в комнате перед компом и для тебя это бред,а для тех людей это была реальная жизнь.Я возмущена сильно,как может быть так на все насрать.Бесчеловечность полная.Удивляете меня от сообщения к сообщению 8O

так..начнём с того, что я сказал бред насчёт твоего поста: "что все заебись,война-нормально,страну свою защищаем,патриоты мля"

как это всё заебись? ты сама себе это представляешь? на войне так думать ты не сможешь ни под одним наркотиком..там тя стрём встряхнёт так, что может даже и не попрёт :(

а, во-вторых, я тоже наслышан про войны и всякие межгосударственные брани..веришь, если б у нас тут где-нить была война, я п ф первые ряды пошёл бы?! полезного я в жизни пока ничё не сделал и почему то мне кажеться, что я буду не особо полезен для ощества..звучит писсимистично, но это так..нинада мне говорить про бесчеловечность, ой не так это..

Vaia написал(а):
Сразу бы всю ценность узнал..

:lol: :lol: опять таки - см. мою подпись
 
Сверху Снизу