Наркотики рай или ад?

fletron6

Новичок
Регистрация
30 Сен 2006
Сообщения
7
Адрес
Moskov
Наркотики входият в нашу жизнь так незаметно что не успеваеш опомница.Здесь надо говорить и отвечять на вопросы как наркота повлияла на нашу жизнь!
 

Grepskiy

Юзер
Регистрация
12 Сен 2006
Сообщения
190
Адрес
Зеленоград
Субъективно - на здоровье - отрицательно. На башню - положительно.
Главное, чтобы наркота не становилась, чем то вроде воздуха,
не зацикливаться на одном и том же. Благо щас с разнообразием
проблем особых нет.
 

fletron6

Новичок
Регистрация
30 Сен 2006
Сообщения
7
Адрес
Moskov
Я СТАБОЙ СОГЛАСЕН
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Когда проживу её - жизнь - зайду в этот пост и неприменно отпишуся)))))
:lol:
 

avariy

Новичок
Регистрация
8 Окт 2006
Сообщения
4
наркоманы провят мирам! :D Люди-это большая тайна,кому наркота помогает творить,кого она убивает. КАЖДОМУ решать самому! НЕЛЬЗЯ навязывать свои идеи.
 

nark

Новичок
Регистрация
22 Фев 2007
Сообщения
3
когда наркота на халяву то всегда заеб...сь----а если нет то накладно выдет!!!!!!!!! :D
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
Наркота.. она расширяет пределы сознания.. и ты чувствуешь и знаешь то, что не доступно другим..
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
Drug_Dinger написал(а):
Наркота.. она расширяет пределы сознания.. и ты чувствуешь и знаешь то, что не доступно другим..
Штампы это милочка из книжек вычитанные.Все гораздо проще и банальнее,употребление наркотиков это потакание собственным слабостям и желание убежать от проблем,вот и все.
Мне лично наркотики кроме проблем в семье,на работе и угробленного здоровья не дали больше ничего.
ПыСы Мне вот интересно,что же ты знаешь такое,что недоступно другим,поделись пожалуйста! ;-)
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Drug_Dinger написал(а):
Наркота.. она расширяет пределы сознания.. и ты чувствуешь и знаешь то, что не доступно другим..

Имхо только поначалу. Расписывать ниче не хочу. Просто с появлением привыкаемости эффекты пропадают.
2 Pogo69: Просто у тебя это было наверна так давно, что ты уже и не помнишь?
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
Pogo69 написал(а):
[Мне лично наркотики кроме проблем в семье,на работе и угробленного здоровья не дали больше ничего.

ха, а чего тогды ты их ебашишь? тока про зависимость не нада тут загибать..если тебе внатуре тока одни минусы от наркотиков, а плюсов нету и ты всё равно ебашишь, тогда, извини за грубость канеша, но ты еблан(жёстко, но правда!).

2 топегстартер: наркотики, имхо,- рай, если они те внатуре в кайф, и ад, если ты на системе или када ебашишь через нихачу..
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
5-iy написал(а):
Pogo69 написал(а):
[Мне лично наркотики кроме проблем в семье,на работе и угробленного здоровья не дали больше ничего.

ха, а чего тогды ты их ебашишь? тока про зависимость не нада тут загибать..если тебе внатуре тока одни минусы от наркотиков, а плюсов нету и ты всё равно ебашишь, тогда, извини за грубость канеша, но ты еблан(жёстко, но правда!).

2 топегстартер: наркотики, имхо,- рай, если они те внатуре в кайф, и ад, если ты на системе или када ебашишь через нихачу..
За грубость извиняю,хули делать то,сам такой же,иногда ляпнешь хуйню какую,потом стыдно бля,шопесдец.
Ну а теперь по теме юноша,лет мне уже под сорокет,и "ебашу" я,как ты выражаешься, больше полжизни с небольшими остановками на перекумарку,последняя правда затянулась лет этак на семь,но хуйня,мы ж простых путей не ищем,щас опять понеслась кривая в баню. Так вот послушай меня внимательно,и постарайся, чтобы то,что я тебе скажу,отложилось у тебя в мозжечке,НАРКОТИКИ ЭТО ЗЛО и я врагу своему не пожелаю того,через прошел я.Я видел людей ,которые заканчивали ВУЗы с красными дипломами,а потом подсев на иглу,хуячили бабушек в подворотнях,отбирая пенсию,видел совсем молоденьких девочек,которые за лишние десять точек винта давали пятерым,а в итоге попадали на трассу,куда нибудь на Ярославку,видел как люди реально сходят с ума от винта,и расковыривают себе ебло до костей.Да и сам я был в такой яме,что еслиб не то,что я был хорошим варщиком хз где б я был сейчас. И я уже думал ,что после всего увиденного и пережитого я хуй когда прикоснусь к наркоте,к любой,включая траву,но хер я угадал. Если ты действительно думаешь,что наркота ,это рай,то еблан как раз ты(имхо) Удачного тебе торча .
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
хм.вот это уже интересные дебаты пошли..нада продолжать:

согласен, то, через что ты прошёл - пиздец, у меня у самого в жизни немало похожего гавна было, хоть и молодой исчо..но я сечас в мои почти 19 у меня уже есть чётко сложившееся отношение к жизни: жизни - гавно, клоака, анус называй как хочешь, но ИНОГДА бывают прекрасные моменты, ради которых стоит жить. есть люди, у которых в жизни чередуються белые полосы с чёрными, а у меня жизнь - серая постоянно, никаких чёрных или белых..ну это всё офтоп, как и почти всё, что написал ты, пого69. и кстати, заметь, что я написал ад, если ты в системе! внимательнее нада быть..а если человек накуривается раз в 2-1 неделю, ну иногда может там трамчика въебать или кодеина, по праздникам, иногда по выходным, то это нихуя не ад! но есть одно НО(это ёбаное НО всегда бля есть.. :roll: ) - нужно иметь силу воли или просто относиться к ним не как к наркотикам, а как к средству для отдыха, повышения настроения, ИНАЧЕ В КОНЦЕ КОНЦОВ - С И С Т Е М А!!! других вариантов нету, на мой взгляд конечно же..я сам раньше в течении года с небольшим курил только! траву, и то максимум, МАКСИМУМ! два раза в неделю. это для меня тада было дохуя реально..а ща..я вон летом проебашил месяц - накуривалсо пиздатейшей травой 2-3 раза в день. вот это реальная жесть..грань между трезвость и накуренностью теряеться на второй же день..причины переходу на большие дозы и сильнейшие наркотики - депрессия, присутсвие денег в кармане и немеренное кол-во скуки, от которой было просто некуда деваться..
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
ах, да кстати: не нада тут никому ничего в мозжечки откладывать..высказыай своё мнение, но не навязвай! я сам разберусь что мне нужно, а что лишнее..
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
2Pogo69

От проблем я никуда не прячусь и не убегаю, ибо это абсолютно бесполезное занятие.. они сами по себе не решатся, так что лучше уж не запускать.. ;-)
Потакание своим слабостям характерно для большинства людей.. просто слабости бывают разные... Наркота реально даёт мне ощущение внутренней свободы... творческую энергию и вдохновение... Кста, не я читала книг, в которых такие фразы фигурируют :) ... видимо просто мои ощущения с ними совпадают...))
Вот ты сейчас говоришь, с высоты своего жизненного опыта, что наркота тебе тока проблемы принесла и ни фига хорошего...а када начинал её юзать, ты так же вряд ли об этом серьёзно задумывался...


2sliff
Ага... я по себе это знаю...хреново, када фсе песдатые ощущения пропадают... и ебашишь потому что это уже необходимо шоб более-менее нормально себя чувствовать...а самый песдец наступает када признаёшься себе в том, что у тебя зависимость...
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
ктот тут сказал што вспаминаются лучшие маменты жизни..маи лучие маменты ето были..тока чувство прихода и тор4а..болше иа ниче не припомню..хотя нескока лет назад помнил поболее..но с годами все чувства во всем стираются и остается тока каиф..или нысли о нем..если не тор4ишь :-| :-| :-|
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
я не юзаю лично.но имхо наркотики на разных людей по-разному действуют.просто все всегда нужно в меру, необхолимо себя контролировать(знаю, что легко сказать).но если Ты сделал выбор, нужно уметь за него отвечать.здесь много людей, с которыми гораздо интереснее общаться, чем с большинсвом с улицы.(не буду перечислять а то админ забанит за подхалимство :lol: ) может быть я говорю так всилу своего небольшого возраста.но этот форум дал мне многое. я понял для себя некоторые вещи, нашел ответы на некоторые из вопросов. Не хочу связывать все это с тем, что он называется торч, но закономерность прослеживается. :hi_hi_hi: по крайней мере для меня.наркотик принес мир много пользы.тогда почему мы обвиняем драгсы в том, что они отобрали/изуродовали жизнь тех,кто ее бездумно(неконтролированно)прожигал?каждый выбирает то, что хочет. но все идут своей дорогой в ад :lol:
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
но драгс..ты мал но мазги у тя нехува варят по ходу..в атличие от кстати немногих тут...((

я все больше схажусь на мысли што кто конченыи торч..тот все равно нихрена бы в жизни не дастиг(в смысле трезвои жизни)..потому как таких всегда тянет в балото..не в одно так другое..не былоб наркоты то чел бы спился или еще че нибудь..

10 лет назад я и старыи наркоман сидели на лавочке и мечтали вслух..я ессено сказал што нехуево милиона в канверируемои валюте и все такое.. ну а он... мол миллион и много ширки.. я ему мол нах тебе ширка ккагда у тя куча денег яб никагда не вмазалсяб на тваем месте имея милион..короче я недопонял чела..принял его за барана и тупиздня..но што самое страшное..еслиб меня щас спрасили чего бы ты захотел то нука угадаи чебы я заказал...море гераина..и поллимона на сок.. штоб сушняк запивать

:up: :-| :-| :-|
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
2 jor-kaif
спасибо.
в тему о мильонах:все приходит с опытом :hi_hi_hi:
 
Сверху Снизу