Наркотики рай или ад?

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Ребята, не надо о грустном! Че-то вы все расклеились. Я понимаю, весна на дворе, - я же тоже нежелезный. Как-то все пишут обреченно-уныло... Да, были грустные моменты в нашей жизни...У кого-то больше, у кого-то меньше... Давай-те же мыться, плескаться...Нырять тра-там кувыркаться... В ушате, в корыте, в лохане... Везде, в ручейке, в океане.. И ванне и в бане всегда и везде- вечная слава воде! :hi_hi_hi:
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
nu ti daesh..ti eshe i mnogo kurish ia vizhu..no zachet adnaznachna.. :D :D
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Курю, как догадался? А сначала было 4 отбитых листа коделака, потом много джина и камня! :up:
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
2sliff
а ты свои пост выше почитай :hi_hi_hi: нетрудно было догадаццо о Твоем антидепрессанте :lol:
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
nu nu i ia pro tozhe.. :hi_hi_hi:
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Из-за наркотиков я потеряла доверие близких мне людей,которые никогда и представить себе не могли,что именно эта проблема коснется их семьи.
Еще наркотики сделали меня зависимой от них..пусть на время..но все же..да и неизвестно закончится ли эта зависимость или будет меня всю жизнь преследовать.
Еще я столько на них бабок угрохала,что по вене уже наверное мерседес ездит мля)))
Еще 2 года жизни я практически не помню из-за однообразия происходящего.
Но зато я похудела :D
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Drug_Dinger
Да у мну и много хорошего было..только вот я это плохо помню..нет..ломок я тоже в принципе не помню..у человека память вообще так устроена,что она чаще запоминает приятные вещи..например все знают,что такое,когда болит живот,но вот чтобы четко вспомнить эту боль-надо сильно поднапрячься и то..может не получится..поэтому зачастую из торча мы помним только кайф,а не то,как нам было хуево при ломке..вот так то :?
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
А вообще,если рассматривать жизнь-как ад на земле(это я от одного друга психоаналитика слышала),то наркотики-несомненно рай.
А на счет познания себя и окружающих под наркотой,так имхо в нереальном мире себя нереального познаешь,так что наркотики-это самообман полюбому.
Ведь..еще раз повторюсь,человеку для ощущения счастья и познания мира допинги не требуются..не было же их раньше,а гении были..это сейчас их поубавилось,не потому ли кстати,что сторчались\спились\познали себя и ахуели?)))))
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
2 Vaia

из торча мы помним только кайф

дык он на то и торч... :)
Еще остаюца продукты творческой деятельности. на память ;-)
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Drug_Dinger
Лучше бы их не было имхо..нах такая память не нужна
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
Познать себя и ахуеть))) :up:

Опасное занятие... :)
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Drug_Dinger
а сторчались\спились к категории опасных занятий забыли отнести)))
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
2 Vaia

не..
ну палюбому память же фсякая бывает...

Взять бы память, вытащить, отфильтровать, почистить... оставить тока то, что нужно...
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
Vaia
ну про
сторчались\спились вроде бы итак всем понятно...
а вот про "познать себя" только немногие да и то лишь догадываются..
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Drug_Dinger
Нее..опыт есть опыт..прикинь сотрешь,а потом по новой что ли узнавать всё :? торчала,торчала...связи,пристастия все выяснила,а потом стерла нах...нее..я так несогласна..Вот если бы этого опыта в жизни не было-еще можно,а раз опыт есть,то зачем же стирать память об этом..что потом деткам то рассказывать..ведь по-любэ с торчем столько историй связано интересных..да и как-то обидно стирать такое..все мое..никому нах не отдам! 8)
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Drug_Dinger
ну...как сказать..сторчаться\спиться тоже уметь надо..не всем ведь дано имхо ёптить))
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
:lol: :lol: :lol:

имхо: спиться/сторчаца не дано тем, у кого хватает сил противостоять этому
шоб спиться/сторчаца много ума и способностей не требуеца...


Епт.. это же по логике тогда получаица, если например чел хочет, но никак не может спиться/сторчаца, значит он либа настолько безмозглый, либо дофига умный ..
:-|
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Drug_Dinger
Ну знает ли..сторчаться\спиться средства нужны...да и силы тоже...у мну вот нет сил спиться к примеру,потому что мне от бухла таааааааккк хреново,что ну не могу я,как ни стараЦЦо..

если например чел хочет, но никак не может
Если хочет,но не может-это к врачу имхо))))
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
Если хочет,но не может-это к врачу

имхо: это скорее дефект производства... сбой при попытке выполнения функции =)
:)
 
Сверху Снизу