Наркотики и смерть, передозировки и т.д.

A

Anonymous

Вредны не наркотики (в данной ситуации про синтетику не говорю) а вредна грязь. вернее более чем наркотики, вредна грязь. от нее вся побочка. от нее и печень страдает. так-шо фильтруйте, щелочите... и думайте... вещь доведенная до крайности превращается в собственную противоположность
 
A

Anonymous

Х/З вредные:
Мули-спиды-винты

Условно-полезные:
Курительная субстанция "опиум+гаш", или по отдельности. Разумееться что самодельная или с бабкиного огорода(там шмаль ебать-ебать растёт)
Х/З сам придумал, как для себя
 
A

Anonymous

опий(ширка) - самый менее губительный наркотик. 15-20 лет - это нормальный ериод торча на ширке, некоторые могут протянуть и больше, некоторое конечно же меньше.
Не на одном другом наркотике или сейчас появившихся новых наркотиков - столько провисеть нельзя. Винт снесёт человека за лет 5-10систематического употребления, муля(эф)- примерно 10 лет, муля(колдакт) - около двух лет, гера - не столько страшна в смысле здоровья, как в смысле передозировок от него., драп - мжно курить всю жизнь, я знаю деда, не знаю жив ли он сейчас, но ещё семь пять лет назад рассказывал нам, малолеткам(по его меркам), про то как он 50 лет курит ганж. Лсд - думаю сведёт с ума менее чем за пять лет, а то, что с тобой будет дальше - жизнью уже назвать нельзя.
 
A

Anonymous

Знаю одну девушку (ей 51 :D ), так вот она начинала с мака в 1981 году. И ничего бегает.
 
A

Anonymous

эт она тебя чтоль приобщала к взрослым радостям секс драгз энд рокэндролл?
 
A

Anonymous

Однозначно можно сказать одно: Я считаю что самые вредные наркотики это те, которые продаются в аптеке. (терпинкод, нурофен, коаксил ну и конечно залдиар с этим ебучим парацетомолом). Мне кажется что эти отбивки, очистки и прочая дребедень ненамного улучшает качество конечного продукта. Качественный товар никогда не стоит дешево! - это закон жизни и нихуя с этим не сделаешь.
 
A

Anonymous

Мне кажется болт однозначно. Ну и колеса аптечные,хотя чистый трамик я думаю не так уж и вреден в разумных дозах.
Сл-у тебя расценки еще божеские-я бы на все скинул по паре годков-хотя опять же зависит от частоты употребления-от хорошего лсд я думаю за год крышак уедет-не тех шляпных марок,что щас молодежь кушает(как-то купил тут-посмеялся как под планом,да децл стимула-бля а вот колдунчики были в мое время просто улет).Бля просто с винтом человек ебнутым становится буквально уже через полгода плотняка-типа када есть и спит уже-переморачивает винтовых,бля ну чо я короче рассказываю-все в курсе).а вот перчик,если бы барыги его не бодяжили всякой хуйней был бы оптимален
 
A

Anonymous

sl-полностью с тобой согласен *колдакт* и *эффект*-это яд..... славу богу что я практически выздоровил- после сраной мульки
 
A

Anonymous

была знакомая. торчала на шурупах и метах года 3-4 АБСОЛЮТНО СИСТЕМНО... потом ее парень ее отпиздил хорошенько и она бросила --- всмысле драгзу ;_)) парень был винтовым и героинщиком системным. все все бросили, поженились да дочку родили (а не кажется последние 2 в обратном порядке ;_))

так что вы думаете? нормуль живут... и киндер даже нормальный...

тока вот подружку раздуло с 45 до 90 кэгэшек...
 
A

Anonymous

Эд добавил позитива, а то както мрачно после прочтения топиков про кумары... Ну вобщем такая тема, некий лауданум с лсдинфо моно задвинул про гепатопротекторы и + про опастность кандидоза от хавания левика и вообще анальгетиков. Страшно тоже стало. Нарушаешь микрофлору и цепляешь жуткий грибок в желудке...
И сам коделак-что за трабл от солодки, не можете пояснть? Я его хаваю раз в две недели гдето или в три, в основном чистый код ем, две пачки коделака это насколько вредно для всяких там гормональных отклонений?
 
A

Anonymous

я пил корень солодки от кашля...мерзко сладкий напиток получается.
А в первую очередь от колёс страдает печень и поджелудочная.
 
A

Anonymous

braindead написал(а):
...И сам коделак-что за трабл от солодки, не можете пояснть? Я его хаваю раз в две недели гдето или в три, в основном чистый код ем, две пачки коделака это насколько вредно для всяких там гормональных отклонений?
Вроде, корень солодки действительно оказывает отрицательное влияние на мужскую гормональную систему. Один из примеров - пиво. Но думаю, что с Коделаком дело обстоит так: Надо жрать его каждый день в течении 5 лет по 2-5 пачек неотбитого, чтобы титьки как у бабы стали. А что хуй стоять не будет - это не от корня, а у всем опиушникам (постоянным) не до секса.
 
A

Anonymous

"kembridge"
«А я считаю - что наркотик есть благо!! Это и прекрасное обезболевание

Угу. Только дяди в начале прошлого века (в США) решили с ними бороться. Борються до сих пор, а количество наркозависимых растет. Хотя это им на руку - Дядя Сэм ничем не брезгует. Зачем Вам сульфат морфина? Берем мексиканский коричневый, мешаем с мелом и фруктозой - вот вам и труп.
С наркотиками надо не бороться. Их легализовывать надо. Запретить употребление в общественных местах, а на вырученные деньги раз в неделю крутить школярам, что бывает от хмурого. А у нас выпускают терпинкод (на хера?- чтобыиз основного потребителя - подростков- с самого начала делать инвалидов?), а потом вбухивать бабло на лечение "побочек" от нарушений кислотности желудка, проблем с надпочечниками от терпингидрата. Лучше сразу кодеин в таблетках продавать.
 
A

Anonymous

так у нас всегда всё делает через жопу и назло.. специально подсовывается то, от чего будут дохнуть быстрее чем то, что прячут.
 
A

Anonymous

Для меня самый вредный наркотик - это бухло. Хотя, думаю, муля из колдакта ну ничуть не полезнее будет, но просто я ее не пробовал - поэтому и не берусь судить.
 
A

Anonymous

Я мулю вообще никогда не считал наркотиком, при мне её варили, но мне она нахер не нужна. Не разу её не пробовал.
 
A

Anonymous

Rather написал(а):
Самый вредный для каждого из нас тот, на котором сидишь!
хых, эт точна:idea: :idea: :idea:

dimon написал(а):
...хотя чистый трамик я думаю не так уж и вреден в разумных дозах.
адназначна!
Трамовые всех стран, соединяйтесь! :)

ИМХО, самая вредятина - это прежде всего те нарки, от которых чел быстрее погибает. Следовательно, это што: опий - а именно "черняшка", системы от которой "хватит" лет на 5-10. Раствор и герыч не так вредны, ИМХО, потому шо чище.
То же бырло, бухло - голимая синька.

Ну про мульку из Колдакта уже все сказали. Полгода - и пипец. Быстрее сдохнешь даже не от 5-30 вмазок за день - т.е. от абсцессов, заражений, сепсиса, язв и ты ды - как намного быстрее концы откинешь от марганцовки злоебучей, как результат - энцефалопатия - необратимые изменения мозга, а это уже точно пиздец.
 
A

Anonymous

Ubilam написал(а):
Rather написал(а):
То же бырло, бухло - голимая синька.

Немного офф: слушай, а у вас что тоже есть бырло? Просто я раньше никогда не слышал, чтобы в России или на Украине вообще слышали про этот чудесный напиток. :D А у нас на нем вообще все алкаши да и не только сидят. Раньше тоже очень часто его пил, т.к. дешево.
 
Сверху Снизу