Наркоманы парни и наркоманы девушки...Что хуже...

argentina

Jedem das seine
Тор4People
химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
да ну вас :aiki-do::hi_hi_hi:
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
нахамили женщине и радуюца
да эт спецом )) ждут что я оправдываца начну, что у меня не прыщи, а они такие - не верим, покаж ка :D я те кричу - так и есть :a_g_a:
но в этот раз они ошиблись )) я не подпишусь на их провокацию )))
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Девочки они такие...девочки (с)
Света, не кокетничай!
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
люди к его смотрителю

:D к станционному что ли? В домик? Или музея краеведческого? :cry_ing:

,в плен его взял.

:up: Вот такого поворота, я уж точно не ожидал, тем паче в такой, я бы сказал, совершенно криминальной саге, дающей фору (не побоюсь сказать) даже криминальному чтиву, то есть pulp fiction, вот такие собственно АОЗТ "Петушки"...

его психологически расслабляют-мол ты чаго пашок чай не пьешь пей иди..тот идет..ему следом накидывают- ты ах*ел псина чай пить не позволено тебе.затем пашок вставить тебя..тот соглашается-ставят....затем говорят а х*ли ты пашок не интересуешься чем тебя поставили то..тот-чем мол?.....крокодилом и угорают над ним..

Боженьгее!!! Что я такое прочитал-то сейчас? При попытке это понять, ну хотя бы частично осознать, у меня нейронная сеть перезагрузилась пару раз, после чего синаптические процессы остановились и не работают до сих пор... Синаптические пузырьки лопнули и нейромедиаторы разлетелись по всем нейронам, к ебене маме!!! После чего насосы обратного захвата, стали перекачивать нейромедиаторы к постсинаптической мембране, в обход рецепторов... Короче, мадам, вы сломали мне психику своей писаниной... Я пока что буду ремонтировать свою в конец попорченную голову после ваших трактатов, а вы сделайте доброе дело, сходите в яндекс и спросите, где бы так было бы не плохо ставить знаки препинания... Ну и вообще, пополнили бы словарный запас, исключив из него дефицит слов, исходом которого становится подмена понятий в ваших изречениях... Ну как пример, могу вспомнить "смотрителя", :) "взять в плен" ещё как вариант :)
Но в целом, браво!
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Ай не успел добавить к сообщению своему... Ну хер с ним. А хотел я чё сказать то? То, что по комменту Яна_светящаяся, то бишь glow, как не парадоксально, но ЯРЧЕ всех стало видно, кто же блин хуже, имея сторчаные напрочь моски... Я про вопрос, затронутый Т.С. в названии темы.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
да эт спецом )) ждут что я оправдываца начну, что у меня не прыщи, а они такие - не верим, покаж ка :D я те кричу - так и есть :a_g_a:
но в этот раз они ошиблись )) я не подпишусь на их провокацию )))
Конечно не ведись. Я то видел :bra_vo: все там ништяк :secret:
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

argentina

Jedem das seine
Тор4People
химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
айяйяй. какая память.... девичья. пусть это будет нашим секретом
так девичья ж память :D
так то я помню канешн )) прост решила загадочности в наш разговор внести - ща народ набежит, будут спрашивать почему они не видели :cry_ing:
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Да да да. И позовут нас на сходняк
"пусть говорят, на Тор4е"
сегодня и
только сегодня
Специально приглашённые за
БешенныеБапки
Аргентина и Prisoner
В скользкой теме
Сисег и коленок​
 

Митяй

свой среди своих
Тор4People
химия
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
А шо идея не плохая..бапку бешеную привести могу..;))
 

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Мне никто не предлогает ничего. А им наркоманкам так и идут предложение будешь это то поэтому они хуже ну сами поняли . Мужчина та может украсть забрать купить себе а там куда хуже ну
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
а женщины типа ни купить, ни украсть не могут? тебе Гасан походу завидно прост и обидно, что те никто ниччо не предлагает :D
 

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
а женщины типа ни купить, ни украсть не могут? тебе Гасан походу завидно прост и обидно, что те никто ниччо не предлагает :D
__да не предлогает да и н н лео сам могу ок и лнятс что сморошу или палевый а у меня никогда не находили только подкидывали я кушаю вчера чё та не нашел он за долг пустой дал или чё не пойму магнит с трубы как слететь мог не подводил это чё за метал туда вообще магнит вешается ?))да ещё один покурить взгрел чё то хуево шатало встретил одних а у меня заряд сел с фото говорю пару затяжек а они нас и так 5 ро и им лишь в ебпльник посмеялся самому за них стыдно стало

На горячих трубах твоя любимая вещь ну запаяна пусть она б не расплавилпсь сразу не обман н у как она может на горячих да нет ?
 

Вложения

  • IMG_20181225_054823_251.jpg
    IMG_20181225_054823_251.jpg
    294.5 KB · Просмотры: 121

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Блеад.... А где снег то?
 
Сверху Снизу