Наркоманы парни и наркоманы девушки...Что хуже...

yana_Glow91

Новичок
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
16
Предпочтения
В ремиссии
Хуже всего, когда мозгов и так нет, да ещё убивается чел по жести. И без разницы девушка это или парень
соглашусь.мозги в любой сфере важны.туповатый или лоховатый даже и не вывезет такой сферы.
однажды наблюдала картину как обысный лоховатый парень влез в эти карусели....пустые пакетики за всеми в толке вылизывал..эксплуатировали его опытные люди в свою угоду. без извилин 20 с лишним людям решил помочь весами..бабки собрал, тачку чужую на дело взял под шумок(ему поручали дела выполнять за рулем водителем бытьнужно было так удобно)...тык вот деньги собрал зарядил..а его кинули он кинул всех получается...люди к его смотрителю(тот кто его эксплуатировал)приехали ситуацию обрисовали...смотритель п*здюлей ему на публике дал,в плен его взял...этот лоховатый поддатливый головы нет..трясся весь..его психологически расслабляют-мол ты чаго пашок чай не пьешь пей иди..тот идет..ему следом накидывают- ты ах*ел псина чай пить не позволено тебе.затем пашок вставить тебя..тот соглашается-ставят....затем говорят а х*ли ты пашок не интересуешься чем тебя поставили то..тот-чем мол?.....крокодилом и угорают над ним..пашок только фен употреблял по клубам....и такие давки психологические несколько дней...он в а*уе прибывал.затем квартиру требовали чтоб переписал-тетка его из полиции вмешалась просила пашу отпустить переживала очень..ей ситуацию обрисовали что парень деньги должен пока не отдаст не уйдет...по итогу поугарали над ним и отпустили.слабые без головы в этой сфере ломаются быстро.много лет прошло сейчас пашок обычной жизнью живет здорового человека..жена уровень, ребенок..все спокойно.думаю на всю жизнь запомнил свой опыт..не лезь туда где не вывезешь.
 

Whiskered cat

Юзер
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
246
Предпочтения
Опиаты
Всё индивидуально, и от массы нюансов зависит. Среди своих знакомых обратила внимание, что хоть в *комфортном* употреблении, хоть нет, на внешности девочек отпечаток быстрее откладывается. У знакомой уйма денег уходит на ботокс, гиалурон в лицо, губы, толку ноль-в 31 печальное зрелище. А бывший 20 лет колется-как спортик малолетка
 
  • Like
Реакции: deeb
K

Kostas

Девушки после тридцати лет начинают уже стареть.. а нам похуй на возраст, мы как в тридцать лет выглядели, также и в сорок и в пятьдесят будем выглядеть, только волос на голове поменьше будет.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
не согласная я )))) - всё индивидуально ;-)
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Да ,стареют после 30 ти ,а под 40 так совсем уже старушки ,но есть весёлые ,а есть те кто наказывает себе по всем местам и это печальное зрелище ,а делает это Катя Наташа дипломированная сестра которая делает ужас

По большому щёту наркоманка это намного хуже наркомана ,даже противно .
 

всегда

химия
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
А это я с физиологической точки зрения;))
А вот с физиологией тут совсем не то ,что ты думаешь.Женщина сексом может занимаца и до 100 лет ,если есть желание конечно.А мужчина ...даже с большим желанием и Виагрой после сорока уже проблемный.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
K

Kostas

А вот с физиологией тут совсем не то ,что ты думаешь.Женщина сексом может занимаца и до 100 лет ,если есть желание конечно.А мужчина ...даже с большим желанием и Виагрой после сорока уже проблемный.


Сексом, может)) а родить после тридцати всё сложнее, а после сорока вообще единицы только могут. А мы, после сорока своих старых поюзаных жён бросаем и заводим себе новых!!! И эти молодухи на ура, рожают от мужиков за сорок. Вот так то:D

И сиськи после тридцати у вас всё больше и больше отвисают))

Мне когда виагры мало будет, я её мдма разгоню
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
химия
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сексом, может)) а родить после тридцати всё сложнее, а после сорока вообще единицы только могут. А мы, после сорока своих старых поюзаных жён бросаем и заводим себе новых!!! И эти молодухи на ура, рожают от мужиков за сорок. Вот так то:D

И сиськи после тридцати у вас всё больше и больше отвисают))

Мне когда виагры мало будет, я её мдма разгоню
:LOL:
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Наркоманы девушки давайте нежно сосаться
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
А мы, после сорока своих старых поюзаных жён бросаем и заводим себе новых!!! И эти молодухи на ура, рожают от мужиков за сорок. Вот так то:D
И сиськи после тридцати у вас всё больше и больше отвисают))
ой, ну ты за всех то не говори ))) я вот своего чёт никак не могу к молодухам прогнать ))))
и сиськи у меня до сих пор не отвисли :P:D
фото кидать не буду - придёца те на слово поверить ))))))))
 

ПАЛЬЦЕМвНЕБО

За Баней
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
3
Предпочтения
Китайская пластмасса
@Kostas , Костик , ходь сюды , тут интерес такого рода
Тебе Наташа (Всегда) нравиться , в плане как женщина, чисто интерес как пацан у пацана )))
приветствуется более емкий и развернутый ответ


и сиськи у меня до сих пор не отвисли :P:D
у Бузовой тоже с этим все впорядке )))))))
 

Лакмус

химия
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Мне когда виагры мало будет, я её мдма разгоню
Когда тебе понадобится Виага ,ты уже от МДМА давно здохниш , а виагра тебе скоро понадобится :D вот же парадокс , А ;-):D
Хуже наркаманы кошки и сабаки , вон мой кот не может без рыбы речной и кошек соседских , всю хату сука зассал , а сабака Альфа подсела на канфеты на старость лет , и чипсы , ходят твари попитам , смотрят своими печальными глазками , всю душу выматывают мне , и канфеты мои уничтожают !
 
Последнее редактирование:

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
  • Like
Реакции: deeb
K

Kostas

Когда тебе понадобится Виага ,ты уже от МДМА давно здохниш , а виагра тебе скоро понадобится :D вот же парадокс , А ;-):D
Хуже наркаманы кошки и сабаки , вон мой кот не может без рыбы речной и кошек соседских , всю хату сука зассал , а сабака Альфа подсела на канфеты на старость лет , и чипсы , ходят твари попитам , смотрят своими печальными глазками , всю душу выматывают мне , и канфеты мои уничтожают !

Слышь, парадокс.. Иди нахуй со своей шизой, собакой Альфой и всем остальным.

Взбесил прям.

Так чего ж ты на Гасана злишься ,что он правду сказал.

Где какую правду?
Наташа не беси меня. МДМА и виагра это прикол. Виагру ни разу не жрал, всё в этом плане в порядке.
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
ишь какой хитренький
Вот как есть! Клянусь! Никакой хитрости! Совсем, однозначно и железно... Ну какой из меня хитрец? Старый мудак, сломавший жизнь как себе, так и своим близким...
 
Сверху Снизу