Наркоманы парни и наркоманы девушки...Что хуже...

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
Просто не так давно одна девушка, почёсывая покрасневшее на приходе красивое своё личико, спрашивает - Лёха, ты же хороший симпатичный парень, зачем ты травишься??? Бросай, грит...Вот и думаю, я раз в месяц выкатываюсь семками, а она каждый день ими колется...Так кто из нас умнее...Или тупее...Да и вообще, красивые девчёнки, которые травятся медленными, причём ставят!!! Жуть короче...
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
да не эта нормально. просто человек без головы он с наркотиками без головы и буит. тут уже никуда не деццо. а наркотики это опыт, не всегда приятный, и не всегда полезный, но тем не менее опыт, испытание так сказать. не просто же такие вещества появились... они были ниспосланы нам свыше чтобы проверить кто тварь дрожащая на кумарах, а кто право имеет по празнегам активно :-| отдохнуть.
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
В наркоте и алкоголе женщины опускаются быстрей и ниже, чем мужчины.
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
опять же все зависит от головы :D и от компании. все строго индивидуально имхо.
 

Alenka

Юзер
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
118
charly написал(а):
В наркоте и алкоголе женщины опускаются быстрей и ниже, чем мужчины.
с хуя ли такое суждение?
в семьях обычно пьют или вместе или муж больше прикладвает,так сколько баб одиноких у которых мужья бухають начинают все чаще и все пиздос либо цирроз и смерть либо веселая :-| жизнь алкаша
 

Alenka

Юзер
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
118
базара нет, бабы тоже спиваюцца, но мужики мне кажется чаще
 

Ketti

Новичок
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
15
опять же все зависит от головы .......большенство из нас занимаются самообманом, думая, что контроль над торчем есть......
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
ЖЕНСКАЙ АЛКАГАЛИЗЬМ НЕИЗЛЕЧИМ! :cry:
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
женщины безусловно быстрее попадают в зависимость от алкоголя и организм быстрее разрушается под воздействием больших доз спиртного, но механизм развития алкоголизма одинаков для всех, как и одинаков механизм излечения. ИМХО
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
а ну ка определили быстренько кто хуже...

drags_ua_08.jpg

1143532_081.jpg


а быть может этот мальчик-которова родила какаята мразь-героиновая и пацан с 8лет кололся как и мразь мамаша,,он гнил со своим героином в подвале и нереальным чудом выжил
narko3_160607.jpg
а??? сука героинщики задумайтесь ЧЕМ вы станете ?? попытки щас обьяснить что героин не настолько страшен привидут к нещадному посыланию нахуй,если конечно хуй не забрезгует.....и мне так жаль моих друзей....
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
сука героинщики задумайтесь ЧЕМ вы станете ??
а хуле тут задумывацо? тем же чем и амфетоминщеги и винтавики... иле ты не видел винтавых таких же мудакоф как и эти гераинщеги о кторых ты гутарешь? здесь можно говорить лишь о том что гираин это самый быстрый и вазможно самый "наверняка" способ... а так все наркотеги есть равнохуйственны по сути если их юзать с фанатизмом.
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
уау Север..неузнаю вас, ты начал мыслить ПРАВИЛЬНО (ИМХО)
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
видел винтовых не спорю,но они просто далбаебами становяца,а ето отбросы просто отбросы...я ваще против инъекционых систем если честно...но все так странно в этом мире...седня я усираюсь что нарки конченые и все такое,а завтра я психопат с паранаедальной шизофренией и язвами на теле...страшно если чесно...навалились чета чуства или как это выразить?? :lol: :lol: :lol: колитесь люди мне похуй :lol: :lol: :lol:
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
неузнаю вас, ты начал мыслить ПРАВИЛЬНО
ебанисо об косяг :up: я всигда таг думол пакрайней мере уже давно я это знаю и есле ты пачетаешь маи месаги годичной давносте ты увидешь тоже самое...я всигда грил что убицо и превратицо в гавно можно ат чего угодно... главное юзоть моск ВСЕГДА :up:
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Какбе юзать опиаты это каменыый век ;-)
Разницы никакой между мужиком и бабой в конкретно данном случае ))
Кто так не щщитает тот из каменного века :ne_ne:
 

fizik

Тор4People
химия
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
разницы нет, все зависит от индивидуальных особенностей организма. хотя в детстве ещо слышал, что у женщин привыкание быстрее происходит, вследствии особенностей их организма. драгсы ломают любого и качков и боксеров и шахматистов, им пох на личностные качества. есть женщины которые подвязывают раньше, чем мужчины с кем они юзали вместе. бывает наоборот
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
а чо симпатичная телка на фоте. я б ее трахнул и даже полизал ей бы перед етим..... ногу)))
 

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
KROZAVCHEG написал(а):
а чо симпатичная телка на фоте. я б ее трахнул и даже полизал ей бы перед етим..... ногу)))
а мне мужичек приглянулся интересно он куни делать умеет :lol:
 
Сверху Снизу