Наркоманы большого стажа тема для Вас.

fotolux

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
224
gizik написал(а):
ты геру походу не юзал, он махом укрощает. приятель мой 2.10 м в росте, и 125 кг, спортсмен, махом в кончужку превратился. кололся как в последний раз, потом весь загнил. хотя щас не травица
Так хто ж ему дохтор!?
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
gizik написал(а):
ты геру походу не юзал, он махом укрощает. приятель мой 2.10 м в росте, и 125 кг, спортсмен, махом в кончужку превратился. кололся как в последний раз, потом весь загнил. хотя щас не травица
Эт точно. На герасиме я не торчал. Пробовал несколько раз.
А так-мак, колеса, трава.
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
вот вот, а так если поторчать долго на небодяжном стафе, то мона и мать свою продать, без пезды, медок тоже нехило деградирует, я на нем после геры немного поторчал, так я ваще с ума сходил, а как поставлюсь, задыхаться начинал. вот такая хрень. а так нах эти драгсы нужны, неюзай ну их нах
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Да вот был выбор на чем сидеть. Метадон или субитекс? Выбрал субитекс.
 

arcticsmoker

Новичок
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1
торчал торчу и буду ... каждый свой выбор делает единожды- даже те кто давно не травится.. 98 - 2008.. всякое было .. юность травка и кастанеда , мужание - серьёзней и жёщще , изменилос ли что либо за эти 10 лет - наверное только модели машин и те кого уже нет ....
в свое мя вре все просрал , потом поднялся , опять всё наладилось...вообщем... жизнь прекрасна пока дышишь , а как перестанешь - будет уже не важно... выбирать тебе.. 8)
 

aMORPH

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
16
мой стаж употребления-9лет . в основном опиаты растительного происхождения. за все время было всего 3 закумарки!!!(смешно наверно покажецца?)у брата 14 лет стаж и без единого марафона! 2 раза в неделю вмажемся - и хорош. скорее это можно назвать филосовским отравлением. ведь лучшие вещи у творческих личностей создавались в убитом состоянии(гр.Агата Кристи, Кобейн,Пикассо и т.д),нет я себя к творчеству не причисляю,просто в меру оно ж приятней!
 

Торчуча

Покойся с миром
Регистрация
7 Окт 2006
Сообщения
333
Адрес
msk
fizik написал(а):
вот вот, а так если поторчать долго на небодяжном стафе, то мона и мать свою продать, без пезды, медок тоже нехило деградирует, я на нем после геры немного поторчал, так я ваще с ума сходил, а как поставлюсь, задыхаться начинал. вот такая хрень. а так нах эти драгсы нужны, неюзай ну их нах

как сказал один уважаемый чел - МЕТАДОН - это то, что дает стимул к жизни ( ебашит 1,5 гр. в день минимум ) :hi_hi_hi:
 

propovednik

Юзер
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
311
Адрес
Питер
Торчуча написал(а):
fizik написал(а):
вот вот, а так если поторчать долго на небодяжном стафе, то мона и мать свою продать, без пезды, медок тоже нехило деградирует, я на нем после геры немного поторчал, так я ваще с ума сходил, а как поставлюсь, задыхаться начинал. вот такая хрень. а так нах эти драгсы нужны, неюзай ну их нах

как сказал один уважаемый чел - МЕТАДОН - это то, что дает стимул к жизни ( ебашит 1,5 гр. в день минимум ) :hi_hi_hi:
В любой наркотической зависимости наркотик это стимул жизни.Эх,развяжу наверна скоро-заебали мозги как кисель!Наверно это никогда не пройдёт.Хули,полжизни в гере..
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
при военном коммунизме была фраза, религия- это опиум для народа. имелось ввиду конечно же негативное воздействие на людей. я думаю что медленные наркотики это опиум в "квадрате". за остальные говорить не буду, проблем вроде не было, и вообще не до них. хмурый, мед, черняга, все это други мои вещи смертельные. :roll:
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
Что такое стаж?Это время употребления всех наркотиков в целом или употребления тяжолых?
Наркомана со "стажем" видно по "глазам".И хочу сказать спасибо всем тем, кто действительно поделился со мной своим опытом, это не относится к форуму, но и вы ребята тоже ничё :) У меня много друзей намного старше меня, вот они меня и "учили", и благодоря им я смогла избежать много ошибок.Стараюсь учится на чужих ошибках.хотя и своих немало :hi_hi_hi:Благлдоря Им не сторчалась, не таскала вещи из дома, не села на геру(было на кого посмотреть и ужаснуться) За свою жизнь усвоила одну истину:к ЛЮБОМУ наркотику следует относится с осторожностью и прежде чем что-либо употреблять, лучше инфы побольше достать и оценить все за и против. :bye:
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
За свою жизнь усвоила одну истину:к ЛЮБОМУ наркотику следует относится с осторожностью и прежде чем что-либо употреблять, лучше инфы побольше достать и оценить все за и против.
вот это по нашему :up:
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
каждый чёта доказать хочет...всё итак беспезды ясно-наркотики это смерть..но зато какая!
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
повторенье мать ученья Патрик :D
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
дикси вмасть подметила про глаза...всех торчубанов выкупаю по глазам и по общению.просто бывало тупо подходиж к камунить на остановке и мол с кем ездил?как отрава?и меня везде выкупают сцуки,тоже вопросы задавать начинают и не разу не попадал на мусаров,только они на меня и всегда выкупал их.на работе прошлой в первый же день,подходит парняга и мол ты давно травишся?у меня есть крапаль,давай типо дружить и скучно мне тут одному :hi_hi_hi: очень много случаев и глаза потухшие выдают на раз-два,но счас вроде менятсо взгляд начал и многие замечают+лицо пухнуть немного стало от избытка пищи домашней.
 

breckert

Новичок
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
2
Торчу с 86,план, через пол года опиаты,так и по сей день.Ремиссии-когда сидел,два раза по три года.В могиле все-предки с горя,брат сторчался.С женой развелся,работу регулярно терял.В прошлом мае освободился,до нового года всё шло норм, сейчас снова система и полный пиздец,опять все теряю.Как вмажусь-всё пучком, а на кумаре осознаю,куда влез.
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
breckert написал(а):
Как вмажусь-всё пучком, а на кумаре осознаю,куда влез.
Ну динозавр , ты че то долго догоняешь куда влез :D . Почти 30 лет . Шутка !:D
Хотя , то , что жив до сих пор , это зачет . Я знал одного чела , вместе с ним в конце 90-тых по черняге мутились , он всегда говорил - если не терять мозги и не мешать кайф с демидролом и прочей барбитурой , то прожить можно долго и счастливо .( Мак , героин ). Но это очень тяжело и лишь единицам под силу . Кстати , он и по сей день жив , ему за 65 лет , а стажу 39 лет .
 

doktor_yung

Местный
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
1,330
Адрес
г.Днепр
колоться начал в 93 году, до этого была травка, которую и назвать наркотиком трудно... До 2010 кололся в основном без перерывов, с одной ремисией в 9 месяцев... Бывали перерывы покороче, когда лежал в реанимации, а затем месяц был не ходячим... Плавно, как-то незаметно с ацетилированного опия (ширки) перешел на винт, затем через полгода научившись варить открыл для себя неизведанный мир винтовых заморочек, варок ради варок, или совершенства процесса, и прочей сюрррреальности бытия винтового варщика - понял: вот мое! Это состояние благости продлилось несколько последних лет употребления... С конца лета или начала осени 2010 года ничего не употребляю...
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
1612
после почти 11 лет системы , понял лишь , что проебал пол жизни и устал . Последние два года из них даже не системил . Уже принципиально движуху не наводил , а так , если подвернется , то делал , а если нет , то и хер с ним . И еще научился терпеть кумар на сухую .
 

starhank

Покойся с миром
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
266
Re:

Treisy написал(а):
Бля прочитала,аж плакать захотелось...,реально вот задумываешься-кто ты,что ты,да и вообще как жить дальше,годы летят незаметно,начинаешь вспоминать,а что вспоминать то-замуты,чужие хаты,ломбарды,кредиты,долги,передозы,похороны,ссоры с близкими и любимыми людьми,кумары,больнички...короче пиздец просто...,конечно каждый сам выбирает,но правильный ли этот выбор? Я в теме 10 лет,по молодости перепробовала много чего,но предпочтение отдала геру,а теперь просто не понимаю как жить дальше,противно,страшно именно от того,что не испытываешь страха перед Его Величеством Собирателем Душ и думаешь нужно ли что то менять или забить и просто оставить все как есть...я уже не знаю,реально чувствую себя потерянной... :(
Гребсти,доупора,выгребать любыми путями!!!!ЭТО ВОЗМОЖНО!!Я знаю людей,я сам с 1997 прилипаю,но и сам выгребал,и других видел,больно хочется ныть лень но надо!Иначе...(Не умничаю,сам торч,и зарабатывал,иразводил,и кидал,и выносил,и огребал бля норомально))
 

starhank

Покойся с миром
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
266
sergik1 написал(а):
1612
после почти 11 лет системы , понял лишь , что проебал пол жизни и устал . Последние два года из них даже не системил . Уже принципиально движуху не наводил , а так , если подвернется , то делал , а если нет , то и хер с ним . И еще научился терпеть кумар на сухую .
Вообще кажется,что это для тех кому до 30,у кого ценностей кроме себя нет(по себе))
 
Сверху Снизу