Наркоманы большого стажа тема для Вас.

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
zeppelin интересные, аргументированные мысли толкает..
только вот соглашусь ли я с ними?
что касается себя, то если брать в расчет хмурую систему - все началось
6 лет назад.. а до этого более 11 лет назад был черный летом, план и т.п.
все есессно в кайф и по приколу.. приколы закончились в 2002 году..
теперь как-то контролирую этот процесс, щас например уже 2 недели
ничего.. могу сорваться в быстрый или медленный марафон на 2-5 дней..
но слава богу, это происходит редко, т.к. после них сцуко депры в 2-3
раза дольше продолжаются.. еще я много пью алкоголя.. стабильно 2-4 раза в неделю.. вот такие цифры..
я просто не знаю, что будет допустим лет через 10.. и видимо от того, что
я сильно этого не боюсь, то все будет гораздо хуже, чем щас...
 

Dekstr

Юзер
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
267

Ну я не знаю...лично я думаю что всётаки наркотики это оооочень серьёзна хуйня и играццо с ними не надо нихуя, они всёравно по итогу навредят...как играться с огнём - адин хуй обожгёшься...это не ты с ними играешся, а они с тобой играюццо просто гонят и думают: ну что пора его наверное уже гасить... А насчёт : "РУБИКОН ПЕРЕЙДЕН --и осталось только вперед." это зря ты себе такое навернул, не надо так думать, знаешь лучше поздно чем никогда
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
GoldenBomb написал(а):
ТО Vinograd
Сюда люди не приходят с вопросом торчать им или не торчать.И если ты обратил внимание то многим здесь ты бы мог помочь просто советом т.к.ты знаешь то о чем они и не подозревают! А зачем учиться на своих ошибках , когда мона спросить Виноградыча: "подскажи пожалуйста,а как мне терп отбить?"Я утрирую конечно ,но думаю ты понял...,Мы будем просто общаться в этом топе, а люди брать для себя то чего ранее им было неизвестно и таких оооооочень много!

P.S. Когда мы начинали ,нам к сожалению не у кого было спросить, негде было черпать инфу и мы как слепые котята все кушали, нюхали, курили,короче пробывали все на своей шкурке и вот к чему это привело :bye:
Постараюсь. Импульсивный я стал. Но делу не помешает. Даже интереснее. А поделиться уох !- как много чем . Чуть шизу себе не приписал скача с уровеня на уровень . Много лиц , инфы не касающейся абсолютно того, о чём в топе может разговор держаться. Но время нахожу и возвращаюсь с превеликим интересом ! И хорошей подготовкой к импровизации. хе. И спасибо за спокойное и доступное предложение к действию на будущее.
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
хуле тут песать..даи бог вам всем сил победить эту хуиню рано или поздна..я вроде пабедил...нужно просто время..и зависимость атаидет на хуизнает какои план..надо тока здаровыи образ жизни вести и все продет..поется в песне
 
A

Anonymous

15 лет.Веду интересный образ жизни,физ зависимости давно нет...Интересная работа...люди.Крест ставить не собираюсь :bye:
 

GoldBomb

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
488
Адрес
Центр
То jorkaeff
Ну кончно у Вас то там с этим тяжело, поэтому и бросить само сабой получается, а тут ..когда на каждом шагу .....и когда те каждый день звонят и спрашивают:" есть, хороший очень, те оставить?" и т.д и т.п.Хотя ты Жор молодца!!! Тем более ,что лето на носу ...солнышко , дефачки и все дела, думаю по-легче буит!
 

lasta

Юзер
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
120
Победить эту хуйню можно, если есть интерес еще к чему то. Заменить её.
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
"GoldBomb"
«То jorkaeff
Ну кончно у Вас то там с этим тяжело, поэтому и бросить само сабой получается, а тут ..когда на каждом шагу .....и когда те каждый день звонят и спрашивают:" есть, хороший очень, те оставить?"«


да ...ты права..тут так вряд ли кто позвонит..да и если позвонит то эт обоидется ненв адну сотку гриноф.. :cry:
 

Торчуча

Покойся с миром
Регистрация
7 Окт 2006
Сообщения
333
Адрес
msk
GoldBomb написал(а):
То jorkaeff
...и когда те каждый день звонят и спрашивают:" есть, хороший очень, те оставить?" и т.д и т.п...


ндяя, ктобы мне так хоть разочек позвонил бы :cry: обычно всё наоборот, если и звонят то тока с просьбой узнать где нибудь чёнибудь :(
 

SaWa

Юзер
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
225
Адрес
питер, центр
стаж, наверное, лет 20, хотя - бог его знает, чем это мерить. начал кажется с плана, давно это было, порою даже кажется что в позапрошлой жизни :) начиналось все в риге, точнее на речке Гауйа - там тогда собирались "неформалы" со всей страны и не было никаких проблем с дербаном :) летом - хань, зимой - муля (винта тогда кажется еще не было, в риге, во всяком случае, был всего один варщик, ну в крайнем случае - 1.5) я застал еще "сопливый" 2-х и 3-х процентные :) вот времена были... за планом ездили к циганам на лубанчик... словом - красивые времена были, романтика :) на ханке торчал тока летом, осенью спокойно переламывался - допускаю, что многие мне не поверят...
просто ханка (героина тогда кажется и в помине не было; помню - к нам в лес, в гости приезжали какие-то журналисты америкосы снимать кино :) и когда они увидели раствор густого чайного цвета - были в шоке, ибо никогда такого не видели...) не была моей мастью и после парочки конкретных передозов я с ней окончательно завязал, чего не могу сказать о "белом" (сейчас его насколько я понял "быстрым" называют.
с интересом прочел то, что здесь пишут "наркоманы" :) некоторые мне понравились... не удержался, чтобы не внести свою лепту - я не о чем не жалею... теперь, давно уже, живу в питере... белый регулярно атакует мою психику и бороться я с этим - похоже - не собираюь. не употребляю его еженедельно (хотя было в моей жизни несколько лет бесконечного фенового марафона.... устал чрезвычайно и был несказанно рад, когда употребление свелось к минимуму - раз в месяц) стараюсь справляться со своими "человеческими" обязанностями (семья, дети, работа) и несу свой тяжкий крест :) не могу представить, чтобы со мной было торчи я на гере...
но почти все мои товарищи по теме перекочевали в мир иной... никого кажется не осталось, осталось - одиночество, не физическое - внутреннее... я узнал о жизни (и заплатил за это) много того о чем обыватели даже не задумываются, и не представляю даже - зачем бы мне возвращать время назад...чтобы не начинать... не пробовать... для чего мне чужая жизнь? я хочу прожить свою, какой бы она не была... и понять то, что должен понять.

на всякий случай - не могу не добавить - все мною написанное правда, хоть и не вся.
всем удачи :) на честно избранном поприще
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Сава вы еврей?
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр

Торчуча

Покойся с миром
Регистрация
7 Окт 2006
Сообщения
333
Адрес
msk
SaWa написал(а):
о "белом" (сейчас его насколько я понял "быстрым" называют.

ну ваапще то герыч всегда "медленным" называли, да и называют по сей день, насколько мне известно :cry_ing:
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
ну ваапще то герыч всегда "медленным" называли, да и называют по сей день, насколько мне известно
нед мадам вы ашибаетесь... тачнее вы правы отчасти.... в разных регионах страны существуед феня... свойа феня... таг вод в тех регионах от кудава уважаемый СаВо там принято называдь апеады черным (ну а каг это дерьмо еще назвадь?) а эфедриновые тоесть быстрые темы назщываюцо белым (харошую ведь вещь чорным дерьмом то не назавешь)
а то а чем вы гутарили таг это просто вас дезынфармировали... каг и многих кзтаде... и теперь многи хуячад какоето дерьмо и щитаюд это белым и добрым :lol: вапче это пахоже на происки темных сил которые хатяд паработидь нас... фпердоливайа вместо нармальнава фена какойта галимый хер-аин... гераин это химера каторайа паработила вод уже добруйу палавину а то и больше форума... ана авладела нах их нем мозгом... но мы не сдадимсо патамучто мы юзоем фен
 

SaWa

Юзер
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
225
Адрес
питер, центр
Торчуча, если вы внимательно читали мой пост, то должны были заметить - "героина" тогда не было, понимаете? вы наверное не можете себе такого представить, да? :) во времена, которые я описывал, тока начинали ханку гидрить. и многие "олдовые торчки" новшество то не признали, оставаясь верными традиции :) героин же - всех убил, и старых и новых :(
 

SaWa

Юзер
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
225
Адрес
питер, центр
severstal777 написал(а):
... но мы не сдадимсо патамучто мы юзоем фен

:cry_ing: да... свой первый фен я готовил :) из фенилукс. к-ты... жуткий был гемор. весь процесс занимал суток трое, выход - мизер, но так это было увлекательно... и жутко вонюче... теперь кончено, все иначе. и-нета тогда не было - шарились по библиотекам.... втупую, через горы порожняков... бля, как вспомню :)
давненько я фена не видел не нюхал не слышал, но вспомнить было приятно :)
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
severstal777 написал(а):
дааа бля чтобы было бы если бы небыло интернета... пипец... библиофилами бы были :lol:
угу и ..разговор двух "библиофилов": "Сегодня в эту библиотеку не пойдем, там прием, гнкашники пасуться" :lol:
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
:lol:
эта хуйня... а представляешь каг было та на самом деле? приходишь в библиотеко... ебешь мозг три с половиной часа... находишь книжко... канспегтируешь... еще три часа... даходишь до непосредственно синтеза... и страница вдруг абрываеццо :lol: точнее ее или их нед... просто ктото до тебя не парилсо с конспегтированием :lol:
 
Сверху Снизу