Наркоманы большого стажа тема для Вас.

1612

Юзер
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
113
Адрес
18 Россия
Здраствуйте уважаемые товарищи торчки. Нету такой темы сдесь вот и решил создать специально для того что бы выяснить как выглядит средный настоящий накоман на нашем форуме. Замечу именно настоящий, с большим стажем а не любитель гонять фен по клубам и закидываться экстази. Убедительная прозьба лишнего о себе не пишите только то что считайте нужным и все. Я же начну первым ибо я заварил ето все.
Итак, стаж почти 10 лет. Небольшой по сранению со многими тут наверное но практически беспрерывный и на тяжелых. Результатом чего является практически полное отсутствие видимых вен за исключением прваой руки. :lol: Пробовал многое:и травку и бензин по молодости нюхать....даже год назад с панками карат нюхал :) ничего так прикольнуло. Но ето все так....просто шалости. Ведь особенно люблю, а точнее обожаю Винт и изредка хороший герыч(с которым у нас туго ппц)Первый свой укол непомню, но вот как тащил у мамы обручальное кольцо и сдавал его скупщику на рынке помню прекрасно. Прекрасно помню как на равне с приходом на глазах появились слезы от осознания того что я начал тварить. Вещи из дома тащил постоянно(продолжалось около года). Позже стал влазить в долги. Потом кое как выпутался. Что самое прикольное за время моего накрко-круиза по моей забавной жизни мне довелось работать и продавцом и охранником, и консультантом и менеджером строительной фирмы!!!, занимался рекламмой и Вы не поверите был сотрудником УИС. :lol: Мда.....Причем никогда на работе не подазревали о моем пристрастии. Стоит заметить что вобще зарабатывал на дурь практически всегда. И вот прожив четверть века я усвоил для себя одну вещь, наркоманы могут делится на несколько групп:
1)те которым все до фени...отрабатываются, срывают серьги мобилы, кидают друг друга, и колются(на мой взгляд полные отморозки которые как правило ничего не имеют за душой)
2)те которые хуярятся по выходным в клубах легким затумангиванием мозга ибо иначе я немогу ето назвать....
:cry_ing: (чаще всего молодеж до 20 лет обычно студенты которые на вопрос: может марочку замутим по утру? :hi_hi_hi: делают окуевшие глаза и начинают думать о каких марках почтовых, или коллекционных пошла речь, :D :D :D да конечно забавно но и такое часто бывает)
3)ну и третие о которых я бы хотел поговорить ето вот как раз те кто близок ко мне. Люди с опытом, люди с навыками, именно те наркоманы которые смогли найти золотую грань и не пустить все под иглу.
На форуме таких скорее всего раз два и обчелся. Или я заблуждаюсь? ;-)
Ну вобщем милости просим. Хотелось бы пообщатся с образованными и глубокомыслящими людми.
С уважением.
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Бля прочитала,аж плакать захотелось...,реально вот задумываешься-кто ты,что ты,да и вообще как жить дальше,годы летят незаметно,начинаешь вспоминать,а что вспоминать то-замуты,чужие хаты,ломбарды,кредиты,долги,передозы,похороны,ссоры с близкими и любимыми людьми,кумары,больнички...короче пиздец просто...,конечно каждый сам выбирает,но правильный ли этот выбор? Я в теме 10 лет,по молодости перепробовала много чего,но предпочтение отдала геру,а теперь просто не понимаю как жить дальше,противно,страшно именно от того,что не испытываешь страха перед Его Величеством Собирателем Душ и думаешь нужно ли что то менять или забить и просто оставить все как есть...я уже не знаю,реально чувствую себя потерянной... :(
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
и думаешь нужно ли что то менять или забить и просто оставить все как есть...

хм..вот это не понятно,если столь долгое время в теме,неужели ещо не ясно стало?
не буду претендавать на то чтоб считать меня закоренелым,прожжоным торчем с большим стажем,тем более не вижу вообще в этом ничего хорошего,радует то,что люди остаюца людьми.и вообще я молод.
знаком с драгсами 5 лет,и между прочим мамино золото я спустил на дефолтный план,как это не печально-смешно,не было тогда понимая своих действий и происходящего со мной вообще :roll:
перепробовал доухя всего,и не нашол для себя чего-то одного...
создалось впечатление что автор кичица тем что он давно торчит,имхо упоминать об этом уже глупо,люди,те что давно в теме и так опознаюца по содержанию их постов на форуме.
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
Внутривенно наркотики употребляю почти 9 лет,ну конечно не всё время мазался постоянно.Были перерывы,по 2-3 месяца,один раз даже почти год.Первый раз попробовал ещё в 99 году,купили белого 2 дорожки,хотели занюхать,но пацан который нам сращивал уговорил уколотся.После того дня жизнь разделилась на "до и после".Сначала год торчал на гере,потом перешёл на ханку.Ханку люблю больше белого,поэтому ей в основном и колюсь.Правда её в городе с каждым днём становится всё меньше и меньше.
Из за наркотиков появились проблемы.Дома со штрихами отношения хуёвые,они не верят не одному моему слову.Много,очень много сделал плохих поступков в отношении родных.С девкой разошлись из за проколов,она долго надеялась что у меня это пройдёт и я всё брошу,но этого не произошло и в один прекрасный момент она ушла.
Друзей всех пересажали из за этой дряни,ведь на неё нужны бабки,а где их брать?правельно воровать,а кто ворует тот рано или поздно ловится и садится.
Короче наркотики это дорога в низ,и итог либо тюрьма,либо смерть.У меня нет знакомых,кто бы долго торчал и всё бросил.Они возвращаются к этому,кто сразу,а кто и через большой промежуток времени.
Так вот я и живу в тупике,вроде только начинаешь продвигатся к выходу из него,и тут же сам себя заводишь опять туда от куда пришёл.И причём осозновая это,зная последствия.Опиатная наркомания-практически неизлечима,вроде кажется не сложно,просто взять и не колотся.А на самом деле это очень тяжело.
Правельно сказано: КТО ПОПРОБОВАЛ СЛЕЗУ МАКА,ТОТ БУДЕТ ПЛАКАТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ.
 

1612

Юзер
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
113
Адрес
18 Россия
HdriX написал(а):
создалось впечатление что автор кичица тем что он давно торчит,имхо упоминать об этом уже глупо,люди,те что давно в теме и так опознаюца по содержанию их постов на форуме.
da net je. ;-) tol'ka durak budet ki4itsya tem 4to on tor4ek s afigenim stajem. Mne imeno interesna kak jivut s etim drugie lydi.
 

GoldBomb

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
488
Адрес
Центр
Я даже и незнаю....у меня очень большой стаж и тоже исключительно на тяжелых и для девушки это как раз то ,что нужно скрывать, но раз уж вы тут все свои ребята :roll: Итак : стаж более 10 лет, пробывала многое , но не все.Например я не когда (как бы плохо мне не было )не буду юзать там типа мульку ,коаксил, стадол и и т.п и т.д. Гера и мед это два наркотика, которым я отдала "свой голос". Ну и иногда, дабы развлечься ,могу употребить винт (или его более слабые заменители).Не смотря на такой "плотный график" :lol: Я девушка замужняя и счастливая , имеющая двух замечательных сыновей, которые( хоть и живут с бабушками), не обделены моей любовью и заботой.Конечно , не всегда так все гладко и сладко, но по-большому чтету у меня все, как у обычных людей, за исключением моего пристрастия. За время этой долгой борьбы с самой сабой я научилась выходить на уровень контролируемого употребления....правда бывают и срывы :cry: .Вот и сейчас у меня срыв..какой то долгий и пока мне очень тяжко , если чесно.....Что касается родителей , то могу сказать раньше у меня и мужа были очень трудно с этим (постоянные ссоры , взаимные оскорбления и самое страшное- недоверие, которое и делает между нами и родителями огромную пропость "непонимания"). А сейчас все достаточно гладко ,родаки смирились и помогают нам воспитывать детей (наверно нашли отдушину во внуках), а мы живем, торчим и работаем....Отказаться навсегда я наверное не смогу, да и не хочю! Вот.... :bye:
 

lasta

Юзер
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
120
Ну что ж и я о себе немного... Стаж 12 лет. В основном гера. И за эти 12 лет умудрялся работать и незапалиться как то... Были, конечно, "больничные", но это тогда, когда уж вообще ничего не было и идти на работу и подыхать там после серьезного дозняка на жестком кумаре смысла не было. А так даже на кумаре ходил, находил в себе силы как то - закидывался сначала трамалом ( в те времена еще можно было достать у первой аптеки например), потом залдиар. Эти 12 лет ненапропалую - с ремиссиями, в которые возвращался к спорту на неск. месяцев, а потом опять... Героин умеет ждать...
Когда торчишь никакой з/п все равно не хватает. И вот ты пишешь служебку с просьбой выдать тебе аванс в счет з/п, потом займы у своих коллег. Но как то выкручивался и народ на работе (как я думаю) даже не подозревал. А собственно выкручивался я так: когда я понимал, что уже жопа и зарплата выбрана на 2 мес. вперед и должен я уже много кому с моей работы - закупался трамалом или залдиаром и перекумаривался. Причем не переставая ходить на работу. А что делать? Вот так наступали вынужденные ремиссии, которые длились от 2 до 11 (самое большое в моей жизни) месяцев.
Народ правда не ебашил, хотя в 90-е сами знаете, в теме "пацанства" отработать "жирного коммерса" было в почете :hi_hi_hi: Но это отдельная тема...
Благодарен спорту, которым я стал заниматься с 11 лет - хоть чему то научил. Правда после кикбокса травмы о себе дают знать но это хуйня по большому счету. И вены хорошие были :hi_hi_hi: Правда коаксилом подпалил нехуево, но все равно, мне повезло я его столько задувал и обошлось. Некоторые вон - один задув и пиздец! Да ладно: "Что не убьет нас, то сделает сильнее" (С) Ф. Ницше. ;-)
Вот такой вот небольшой отрывок из моей жизни :)
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
Ну вот хрен знашь. Я с огромным стажем. Но тема левая...
 

GoldBomb

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
488
Адрес
Центр
Vinograd написал(а):
Ну вот хрен знашь. Я с огромным стажем. Но тема левая...
Почему ж левая? :? Мну кажется , что люди с долгим стажем обладают огромным жизненным опытом (который не за какие деньги не купишь) и соответственно пообщавшись могут очень много нового и полезного рассказать нашей, так сказать, подростающей смене :-|
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
Что и пытаюсь донести. Стаж-стажем. Опыт... Присоединяйтесь к моей абстракции. Я могу быть недоступен в плане слов, понятий...Но цель я чётко вижу. Вы со мной ?
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
GoldenBomb написал(а):
Vinograd написал(а):
Ну вот хрен знашь. Я с огромным стажем. Но тема левая...
Почему ж левая? :? Мну кажется , что люди с долгим стажем обладают огромным жизненным опытом (который не за какие деньги не купишь) и соответственно пообщавшись могут очень много нового и полезного рассказать нашей, так сказать, подростающей смене :-|
Новое и полезное это что ?
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
Себя похоронив опыт подольше протянуть передать, да и ещё и с куражём блин
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
Торчать ! Всем торчать ! Ещё разу не нираз торчать !!! Раскумарило ?!
 

GoldBomb

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
488
Адрес
Центр
ТО Vinograd
Сюда люди не приходят с вопросом торчать им или не торчать.И если ты обратил внимание то многим здесь ты бы мог помочь просто советом т.к.ты знаешь то о чем они и не подозревают! А зачем учиться на своих ошибках , когда мона спросить Виноградыча: "подскажи пожалуйста,а как мне терп отбить?"Я утрирую конечно ,но думаю ты понял...,Мы будем просто общаться в этом топе, а люди брать для себя то чего ранее им было неизвестно и таких оооооочень много!

P.S. Когда мы начинали ,нам к сожалению не у кого было спросить, негде было черпать инфу и мы как слепые котята все кушали, нюхали, курили,короче пробывали все на своей шкурке и вот к чему это привело :bye:
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
ну я так...зелёный почти...3 года тяжолые,раньше ханка,а щас нету вобще мачья в городе-гер.курить уже не помню когда первый раз попробовал,ушли все видеокассеты из дома за ганж когда был драп по полтиннику,ружьё отца и цифровик за перец-год назад,теперь всё только в хату.возможност взять постоянно есть,но не маньячу поэтому щас не кумарит.нормально раз в неделю или пару дней,потом никогда ничем не снимался кроме кваса или плана.чтобы стать нормальным ненаркоманом надо поменять голову на другую,а иначе никак.как тут уже было сказано есть "до" и есть "после" :roll: жалею,что попробовал эту хуйню...а какбы заебись было не знать этих тёплых приходов и блёва по приколу...
 

zeppelin

Новичок
Регистрация
18 Дек 2007
Сообщения
5
:? --,,Если тебе 22-24 года и ты продолжаеш принимать наркотики --То Не ломай Себе Голову Ибо Ты Влип Навсегда ,,:roll: цитата из книги ,,Путевка в АД,,
...У меня тоже стаж большой 25-27лет.Хотя с большими перерывами.Иногда --с ,,навясчивым сервисом,,.Только мак и его производные (всех типов) и все виды конопли(во всех ее видах).
...Изменения которые происходят в мозге --необратимы.И я знаю что никогда не брошу.Мне необходимы препораты чтобы просто жить-ходить-действовать.Без них я немогу.перекумарки и прочие кайфоломки никчему не приводят.Чувствуеш себя --высушенной луковицей --жалким подобием самого себя...Ведь зависимость не только физическая но и психическая --эмоциональная ну и так далее...
...да и зачем трезвая жизнь? -- я вот выбрал такую...
...хотелось добавить чьи то =слова типа того =Наркотик как лакмусовая бумажка показывает что из себя предсстовляет человек.Поэтому очень быстро видно как многие люди становятся мразями... :roll:
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
Наркотик как лакмусовая бумажка показывает что из себя предсстовляет человек.Поэтому очень быстро видно как многие люди становятся мразями...
падпишусь под каждым словом! более того такую фразу я когдато говорил на форуме с разницей в два-три слова :D
па сабжу: наркотеги патребляйу только легкие, добрые и пазитивные и преймущественна в терапевтических дозах :D , но иногда и с фанатизмом... пемогу "пахвастацо" большим стажем поэтому лед через 25 буду песадь в этом топеге небезаснавательна... а сейчас могу сказадь лишь что у мну есть семья, дочко, работа, друзья и тд... и наркотеги... "и" патамучто они есть и будут всегда атвечаю... но у них есть свайо место... они это знают... я беру ат них то что мне нужно и плачу за это естественно каг положено... сейчас рано еще рассуждать о том дорого ли я за все это плачу и стоит ли это-того... до подведения итогоф еще далеко... в одном я уверен... я все делаю сознательно и асознанно... я наркод и ниипет (с)
 

Dekstr

Юзер
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
267
zeppelin написал(а):
:? --,,Если тебе 22-24 года и ты продолжаеш принимать наркотики --То Не ломай Себе Голову Ибо Ты Влип Навсегда ,,:roll: цитата из книги ,,Путевка в АД,,

Не соглашусь, ибо эти слова хуйня полнейшая на мой взгляд, во первых выход есть всегда, а во вторых автор этого романа врятле был в теме, и его личное мнение на этот счёт не есть аксиома для всех.
Постоянно идёт борьба между человеком и наркотеком, если человек не везёт этой нагрузки то он ломается, наркотик берёт верх, и тогда процесс не обратим. Просто не каждый признается даже себе что он оказался слабее чего либо....и потом начинается промывка мозгов типа "бывших" не бывет, или отакая хуйня что написана в цытате..и тому подобное.. всё бывает в этом ёбаном мире..кто хочет - тот бросает, кто не хочет ищет причину по которой он не может бросить, хоть с 20 летним стажем...та примеров дохуищща. ебать ну оно так и есть, и это самообман, повторюсь выход есть всегда, надо просто посмотреть на всё это под другим углом..
Вроде как даже какая то вальяжность просматревается в некоторых постах, ебать, тогда это пиздёжь всё.. та кто скажет что он доволен такой жизню а?, пусть он отпишется типо я торчу 15 лет и я этим доволен..та куй кто напишет..ктобы отказался от возможности вернуццо лет так надцать назад и низачто не связываться с наркотой? я думаю КАЖДЫЙ отпесавшийся в этом топике мечтает об этом в том числе и я, но такого не будет это всё мечты,реальность выглядит совершенно по другому, в этой жизни чтобы достичь чего либо надо очень сильно ебашить, ибо просто так не бывает нихуя. Бросить наркотики навсегда это очень тяжело, базара нету, это просто охуеть какое достижение....лично мне наркотеки в моей жызни НИХУЯ хорошего пока что не принесли, если есть человек который доволен такой жызнью, то пусть отзовётся, интересно послушать его точку зрения. А зависимость свою я принемаю за сильнейший недуг как физический так и психологический, и пока что я не расслабляюсь..а песать, извините ,типа "наркотеги есть и будут всегда в моей жызни атвечаю" для взрослого человека это даже не серьёзно, я так мыслил лет в 18, хуярил себя в грудь и кричал что буду ебашит форева, щаз смешно даже,
Мне 24 года, ебашу с 16 лет, именно ебашу уже а не просто пробую, пробовать гараздо раньше начал, итого 8 лет. трамадол, ширево по сезону, ну как и все наченал с ганжубаса...ну а другова кайфа нету. Звыняйте если кого задел. Ничего личного.
 

KpyTuwka_6uJIJI

Юзер
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
291
Адрес
Moscow-citi
Dekstr написал(а):
zeppelin написал(а):
:? --,,Если тебе 22-24 года и ты продолжаеш принимать наркотики --То Не ломай Себе Голову Ибо Ты Влип Навсегда ,,:roll: цитата из книги ,,Путевка в АД,,

Не соглашусь, ибо эти слова хуйня полнейшая на мой взгляд, во первых выход есть всегда, а во вторых автор этого романа врятле был в теме, и его личное мнение на этот счёт не есть аксиома для всех.
Постоянно идёт борьба между человеком и наркотеком, если человек не везёт этой нагрузки то он ломается, наркотик берёт верх, и тогда процесс не обратим. Просто не каждый признается даже себе что он оказался слабее чего либо....и потом начинается промывка мозгов типа "бывших" не бывет, или отакая хуйня что написана в цытате..и тому подобное.. всё бывает в этом ёбаном мире..кто хочет - тот бросает, кто не хочет ищет причину по которой он не может бросить, хоть с 20 летним стажем...та примеров дохуищща. ебать ну оно так и есть, и это самообман, повторюсь выход есть всегда, надо просто посмотреть на всё это под другим углом..
Вроде как даже какая то вальяжность просматревается в некоторых постах, ебать, тогда это пиздёжь всё.. та кто скажет что он доволен такой жизню а?, пусть он отпишется типо я торчу 15 лет и я этим доволен..та куй кто напишет..ктобы отказался от возможности вернуццо лет так надцать назад и низачто не связываться с наркотой? я думаю КАЖДЫЙ отпесавшийся в этом топике мечтает об этом в том числе и я, но такого не будет это всё мечты,реальность выглядит совершенно по другому, в этой жизни чтобы достичь чего либо надо очень сильно ебашить, ибо просто так не бывает нихуя. Бросить наркотики навсегда это очень тяжело, базара нету, это просто охуеть какое достижение....лично мне наркотеки в моей жызни НИХУЯ хорошего пока что не принесли, если есть человек который доволен такой жызнью, то пусть отзовётся, интересно послушать его точку зрения. А зависимость свою я принемаю за сильнейший недуг как физический так и психологический, и пока что я не расслабляюсь..а песать, извините ,типа "наркотеги есть и будут всегда в моей жызни атвечаю" для взрослого человека это даже не серьёзно, я так мыслил лет в 18, хуярил себя в грудь и кричал что буду ебашит форева, щаз смешно даже,
Мне 24 года, ебашу с 16 лет, именно ебашу уже а не просто пробую, пробовать гараздо раньше начал, итого 8 лет. трамадол, ширево по сезону, ну как и все наченал с ганжубаса...ну а другова кайфа нету. Звыняйте если кого задел. Ничего личного.
Праведные мысли, поддерживаю. Наркотики как не крути(я немного, я не наркоман(ка), у меня все заебись, я так кайфую редко, все по жизни ахуенно) это - тотальное поражение личности во всех аспектах нормальной жизни, а это не есть хорошо.
 

zeppelin

Новичок
Регистрация
18 Дек 2007
Сообщения
5
:roll: ...Согласен что это не совсем хорошо.Но у нас пока нет Машины Времени --мы не можем вернутся назад. :? РУБИКОН ПЕРЕЙДЕН :? --и осталось только вперед...
8O ...я не наркоман --(наркоманы это те что в подвале колятся грязными шприцами)--А- Я --Если захочу брошу!(вот сейчас только немножко поторчу)... :roll: Это развод самого себя --все это знают... 8O
... :roll: Просто я считаю что например как ездить на машине нужно уметь так и принимать наркотики --нужно уметь. :roll: Кое где притормозить...кое где вообще подождать...потерпеть.У нас минталитет такой--обязательно водку пить стаканами и еще этим гордится.Тоже самое переносится на наркотики.Вот радости спустиь все по вене...влесть в долги. :roll: Вот в чем дело! :roll: Все нужно делать --продуманно...хотя порою очень тяжело :?
 
Сверху Снизу