Наркоманы большого стажа тема для Вас.

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Сава понимаете чё написано --- מזרק ?
 

SaWa

Юзер
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
225
Адрес
питер, центр
у нас был сумашедший химик-консультант :) опиушник... сделал он пиролиз и пошел домой отдохнуть... а по дороге - попал под трамвай, угораздило его отделаться сломанной ногой.... а мы остались один на один с бочкой к-ты и кучей непонятной химии...без руля и ветрил :) химию никто не знал... че делать??? пришлось навещать химика в больничке, шустрить ему ханку, раскумаривать :) и выбивать из него секреты мастерства :) в конце-концов меня это порядком заебало и я решил выучить химию... а химика того, как ни странно, через полгода убили в тюрьме...
такой вот юмор бытия
 

vitamin2007

Активный Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
420
занимательная история.
2Моф.Он скорей всего Саша.А где ты такие каракули нарыл? :hi_hi_hi: че они хоть значат?
 

vitamin2007

Активный Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
420
хуяссе.пять букавак и такой перевод здоровый.учись Север,это те не падонкафскам финтиля расписывать :hi_hi_hi: выучи иврит луцце.свая фишка буит :hi_hi_hi:
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
переводится- шприц
 

SaWa

Юзер
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
225
Адрес
питер, центр
severstal777 написал(а):
скорее все же нет
я бы удивилсо если бы ты сказал да :lol: это нереально

а скока я безмазовых опытов провел... и теперь тока, благодаря и-нету, узнал, что часто бывал на грани свершения :) не хватало лишь самой малости... чаще всего - знания условий реакции.
вспомнил, как мой коллега ехал в метро с банкой брома :))) вагон метро... оранжевый дымок... и чел с непроницаемым лицом, как будто не при делах :) сюр
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
vitamin2007 написал(а):
занимательная история.
2Моф.Он скорей всего Саша.А где ты такие каракули нарыл? :hi_hi_hi: че они хоть значат?
я догадываюсь, спасибо. но пока вопрос с национальностью не решён - будет Сава на всякий случай.
 

SaWa

Юзер
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
225
Адрес
питер, центр
Moffy написал(а):
vitamin2007 написал(а):
занимательная история.
2Моф.Он скорей всего Саша.А где ты такие каракули нарыл? :hi_hi_hi: че они хоть значат?
я догадываюсь, спасибо. но пока вопрос с национальностью не решён - будет Сава на всякий случай.

все же - Савва.
вопрос решайте, конечно, если стоит :)
но - боюсь вас разочаровать - вряд ли я еврей.
хотя - думаю - лучше быть евреем, чем придурком
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
в еврейском стиле кстати.
 

GoldBomb

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
488
Адрес
Центр
флудерасты :x харош мусорить
 
Сверху Снизу