Наркоманы большого стажа тема для Вас.

4rot

Новичок
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
34
читал читал - а чём тема и па чиму пра нас и нам... нипонял. :(
 

propovednik

Юзер
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
311
Адрес
Питер
Я торчу на опиуме 11 лет.Что сказать?Начал я сразу с геры,сачала,как и многие из Вас,я его нюхал.Эт продолжалося 1.5года,ну и как у многих,наступил момент,када геры была мала,а повести на етом количестве надо было сутки.Нюхать это было нереально мала и решил я разок укалотца,чоб не кумарило дольше....стал всегда колотца...Ну душу излтвать я не буду,скажу лишь одно.Превратилсо я за 11 лет в настоящего падонка.В Н-а-с-т-о-я-щ-е-г-о!Кто долга торчит на гере тот мну понимаит.И обратной дороги по ходу нету,тк на ремиссиях понимаешь,что жизнь в героине мну нравица и другой хотца,но не нужно.Попросил близких лишь об одном,что када умру на памятнике написали,что мол в кайфе жил,в кайфе умер!!!!
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
propovednik написал(а):
Попросил близких лишь об одном,что када умру на памятнике написали,что мол в кайфе жил,в кайфе умер!!!!
крута брат...как в передаче немецкой делай как я делай как мы делай лучче нас..в=в есессно
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
11 лет наркотического ада, ну последние лет 5-6. начал с махорки, очень тогда понравилась, года 2 курил, потом в институте попробовал ханку, тоже понравилась, миксовал ее еще с солутаном, тоже ппц нравилось. кстати проблем тогда ваще никаких не испытывал, годик поколол ханку. и тут появился в моей жизни он- порошок на ложке. мать его так герандоз хренов. присел плотно за месяц, все золото с себя снял, и понял че такое ломка. короче крутило меня как волчок. путать начал все на свете. ну были моменты когда перекумаривал. в те моменты спиды, винт юзал, траву курил, с дефачками тусил, но недолго. опять хмурый. и так вот мучаюсь сам и людей окружающих меня. итог из этого всего- ну здоровье тьфу тьфу, ну не младенец канешна, но все же. друзей я растерял всех- вот самое обидное. из за хмурого в изоляцию я жесткую ушел, не любят герандозникоф. да и я сосбственно то не хотел тогда общаться. одиночество прет сильно и переживание за безцельно прожитые годы. да хотя это проявление слабости говорить все это. вот понравились слова одного товарища сдезь- дай вам бог избавится от этой напасти, поддерживаю эту фразу :D
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Не знаю,что будет дальше,но прошлое не оставляет шансов..в настоящем-попрежнему киллограммы фальши(я брошу,бросаю..всё,кроме анаши)а вены по-прежнему чешутся,чеки темже бодяжутся,растворы ежедневно варятся..вены сжигаются...а вера..слепая..надежду убивая,идёт без оружия и без доспехов...к успеху..и жизни..4 года системы..20 еще нет,старший брат..на кладбище..чашниково..лежит..14 июня было бы 26 лет..наркотикам вечный превет!!!на рассвете снова обманчивое-НЕТ..а баян с раствором в морозилке только и ждёт...кислый...щелочёный уже не прёт...да и хуй на всё и на всех..я Ева и это мой родовой грех..
 

mirage

Новичок
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
45
Результатом чего является практически полное отсутствие видимых вен за исключением прваой руки.


Слышала я на счет правой руки, а чем правая хуже левой? Почему так?
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
mirage написал(а):
Результатом чего является практически полное отсутствие видимых вен за исключением прваой руки.


Слышала я на счет правой руки, а чем правая хуже левой? Почему так?
никакой есесно..для левшей походу правая и рулит..с чего вы взяли то
 
A

Anonymous

Рулят обе руки...Всегда и везде :hi_hi_hi:
А вообще мне пох,я в ремиссе)))
 

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
jorkaeff написал(а):
никакой есесно..для левшей походу правая и рулит..с чего вы взяли то
я левша,но вен нет на обоих.захош треснутся и правой научишся :-| (для провшей левой)
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
я посл время тока в правую... на левой коаксилом немного пожег, в ногах чего то нет контроля и дороги одни.. :cry:
 

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
у меня так на ноге одной ваще флибит(последний раз я медом туда)думали тромб из трамвпункта на скорой в больницу там на каталку посодили и в венозную больничку.и эт все в день моего 27 летия.я пересрола сама :cry: ну слава богу пронесло.просто флебит
 

mirage

Новичок
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
45
мне мой приятельно говорил что правую даже омжешь не см, туда не ширяются, не объяснил почему. Вот так и получилось дорожки были только на лев., правая абсолютно чистой :?
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
да ширяются... просто от гера не так сильно вены убиваются,
хотя у меня вот пиздец ногам уже, на левой в центре тромб...
правая и остается, хуяришь баян до упора, можно даже
контроль не брать :-| и... без зрачков, почесывая лицо, откидываешься
на спинку кресла... :up:
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
вы тут нафкамани...а я вот не ширяюсь...1н раз ебнулся и хватит...а хули толку???????разве ЧиСтЫЙ metamphetamin нюхать лудшееее???сомневаюсь чета...вот дай мне прям щас кубик ВинТа то я втрескаюсь без особых сопративлений но эт щас...
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
rasta-master написал(а):
вы тут нафкамани...а я вот не ширяюсь...1н раз ебнулся и хватит...а хули толку???????разве ЧиСтЫЙ metamphetamin нюхать лудшееее???сомневаюсь чета...вот дай мне прям щас кубик ВинТа то я втрескаюсь без особых сопративлений но эт щас...
чото я не понял чотут написано
 

metro

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
446
Адрес
Д-6
приглашаю всех на 50-ти летие стажа - моего торчания
 

metro

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
446
Адрес
Д-6
severstal777 написал(а):
через 35 годков всего
Север - если витокрылый "подбросит" - то есно быстрей пАтАмуШта сам знаш пачЭму 8) а зночет энтасо уже вот вота буит,тебе отдельное приглашение вышлю,патамушта ты вроде "ёлочный"бугога
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Торчу больше 30-ти лет. Сначала временами, были ремиссии по несколько лет, кололся много раз, но на игле постоянно не сидел. Пред-
почитал употреблять Per Or. Соблюдал некоторые правила. Благодаря им,
дотянул до своих лет. Чего и вам желаю.
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
ты геру походу не юзал, он махом укрощает. приятель мой 2.10 м в росте, и 125 кг, спортсмен, махом в кончужку превратился. кололся как в последний раз, потом весь загнил. хотя щас не травица
 
Сверху Снизу