deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Пиши название города, выезжаю))
Пс,сиське есть?
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Совсем не расстроился,напротив,обрадовался)
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Живу в Нидерландах. В небольшом университетском городе. Кофешопы есть, понятное дело...но трава есть также у барыг некоторых: они привозят ночью, когда кофешопы уже закрыты. Ну и дешевле у них бывает. С одним почти сразу познакомилась через однокурсника. В наличии обычно кокс 20 евро за 0.5 г, трава, экстази колеса, мдма, ЛСД - когда берешь много - скидка. Примерно 4 евро за штуку, прёт с половинки даже неслабо. Их я даже перевозила через границу... В аптеке одной больше не продают шприцы без рецепта - втф? Просто приходится ездить до другой аптеки, и по выходным они не работают. Героиновых барыг не нашла, воспользовалась даркнетом, а именно - сайтом Dream Market. Короче, там покупаешь за биткоины - через пару дней стаф в конверте в твоем почтовом ящике. Страшновато, конечно, свой адрес указывать, но по-другому никак... Брала так кетамин, гер бурый...около 50 евро за 2-3 г, не помню. Брала амф пасту 10 г за 15 евро! Нос разъедало пздц, кровь шла потом. Эх, какое-то время с утра дорожку амфа в нос, потом геры - чтобы зрачок в нормальное состояние вернуть- и на пары))) Хорошо, это позади. Будете в Нидерландах - пишите)))
Пиши ещё чего интересного у вас по теме) что в аптеках есть вкусного?какие зам.проги?
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
А вот, например, ну чисто гипотетически, если я приеду к вам и йобну кого нибудь на глухо, меня в вашу турма закроют или на родину отправят в лагеря?
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Наверное сначала в их турма а далее на родину)
 

dr.panda

Юзер
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
110
Адрес
Шотландия
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Расскажу историю:

Я писал про Лондон и что там все супер организовано - телефоны , доставка тд ТП.

Переехал в Шотландию, Эдинбург.
Тут все немного по другому к сожалению или к счастью - большинство барыг сами используют и со всеми вытекающими
- Неорганизованные, часто обдолбаные
- Товар заканчивается часто
- Качество так себе
- Часто они торгуют с дома

В общем большинство из них долго не держаться... Может быть мне не повезло просто.
Нвходилу Геру старым добрым способом - через бродяг.

Как только приехал , на выходе с вокзала один сидел со зрачками две черные точки, я чуть позже к нему подошёл, спросил может ли помочь-
Он сказал что не знает у кого достать, траву он не курит...
Я пояснил что нужен эйч.
Он за секунду поменялся в лице, повеселел и повел меня:
Я был немного в шоке - 2 минут от центрального вокзала, старый город, куча туристов, звоним в домофон поднимаемся - там в квартире пару человек, везде дым сигарет, продяги оставляют свои рюкзаки, вообщем притон какой то, на меня немного косо смотрели но я объяснил что да как плюс
купил 4 чек £10 каждый (0.3-0.4 каждый...) Один отдал, пошел домой но обещал вернуться.
Все заняло 10-15 минут

Точкусодержал англичанин с женой его, было ему лет 40-50 и он почти всю жизнь употреблял , колоться бросил так как вен нет.

Чеки большие но качество хуйня. Два -пакета с толлером нужно было да и то не особо...

Из за низкого качества большой чек на 1.7 стоит £25. Очень редко был крэк.

В общем притон этот не долго продержался, один раз я на кумаре вечером в пятницу выходил от него, в кармане чек на £25 и в подъезде два мента меня приняли .... Стало понятно что они его разрабатывали, потом точку закрыли, что стало с владельцем не знаю но он многим остался должен и другие барыги его искали. ..

Есть ещё пару истории про Эдинбург, напишу попозже
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Конечно пишите больше,классная тема!!!
 

dr.panda

Юзер
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
110
Адрес
Шотландия
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Один раз как только переехал Эдинбурге мой один контакт не поднимал трубку и я пошел искать.

Нашел нового бродягу, все как обычно помоги £10 тебе на стаф
(Один раз я совершил и дал парню £10 наличкой (он типа только крэк курит и метадон пьет), понятное дело что барыга был его друг и меня тупо наебал. Поэтому если в будущем делать, всегда только стаф давать буду.... )

Меня не кумарило так как в дорогу мне и супруге дали по рецепту на 14 дней на метадон, Так что было время найти барыгу (я ещё встал на очередь на метадон и 4 месяца блять ждал! 4 месяца на героине только это было тяжко...)

Привел меня к барыге тоже в центре города. Рядом с ним было 3-4 человека желающих, сам он был толстый и обдолбаный (почему барыги и богатые кто торчат толстые? )
В общем уже 6 человек пришли в общественный туалет
В итоге £25 - 3 шарика ...
На удивление было хорошее качество. Мы потом брали либо 2 больших на £50 либо 6 маленьких на £50

В плане стафа и пунктуальностьсти он был самый нормальный.
Однажды я приехал за стафом, он уговорил меня пойти к нему под предлогом покурить крэка (я подумал что он понял что я как то ниоткуда появился, покупал регулярно и платил банкнотами и ТД - может быть я мент какой то?) - но я не возвражал, он был адекватный . Правда пару он говорил что он Шотландский Националист и ТД ТП ...

Потом через какое время он звонит мне и спрашивает переночевать у меня - он когда не был дома и соседка вышла из его квартиры, упала в подъезде и была найдена без пульса полицией с передозом (Диазепам, алкоголь и героин) , кто то сказал из какой она квартиры
Полиция выломала дверь и конечно нашла его стаф, Диазепам, весы и тд ТП.
После этого его телефон перестал работать.

Почти через год, еду на работу и в газете на первой полосе (в общественном транспорте всегда бесплатны газеты)
его фотография и "14 лет дали террористу у которого нашли взрывчатые вещества, готовые устройства и экстремиские материалы"
В общем он хотел взорвать мечеть.
В общем вот так случайно его закрыли, полиция про него не знала до этого

Больше барыг я не искал.
 

dr.panda

Юзер
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
110
Адрес
Шотландия
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Не думаю что пиздят, ведь он мне сам когда по телефону сказал что какая то дура дознулась, может быть подозревали что барыга а получилось вот так

В интернете много статей было, это не один источник плюс там столько улик было, такое бы не подбрасывали .
А вообще я думаю меня пронесло - если бы ему как то помогал даже не зная то могла бы быть жопа


У меня есть хороший русский друг он продавал траву , кокс и мдма почти 10 лет с 15 или 16. Так вот его когда арестовали нашли наличку £6500 а написали £1500 вроде :/
 

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
Один раз как только переехал Эдинбурге мой один контакт не поднимал трубку и я пошел искать.

Нашел нового бродягу, все как обычно помоги £10 тебе на стаф
(Один раз я совершил и дал парню £10 наличкой (он типа только крэк курит и метадон пьет), понятное дело что барыга был его друг и меня тупо наебал. Поэтому если в будущем делать, всегда только стаф давать буду.... )

Меня не кумарило так как в дорогу мне и супруге дали по рецепту на 14 дней на метадон, Так что было время найти барыгу (я ещё встал на очередь на метадон и 4 месяца блять ждал! 4 месяца на героине только это было тяжко...)

Привел меня к барыге тоже в центре города. Рядом с ним было 3-4 человека желающих, сам он был толстый и обдолбаный (почему барыги и богатые кто торчат толстые? )
В общем уже 6 человек пришли в общественный туалет
В итоге £25 - 3 шарика ...
На удивление было хорошее качество. Мы потом брали либо 2 больших на £50 либо 6 маленьких на £50

В плане стафа и пунктуальностьсти он был самый нормальный.
Однажды я приехал за стафом, он уговорил меня пойти к нему под предлогом покурить крэка (я подумал что он понял что я как то ниоткуда появился, покупал регулярно и платил банкнотами и ТД - может быть я мент какой то?) - но я не возвражал, он был адекватный . Правда пару он говорил что он Шотландский Националист и ТД ТП ...

Потом через какое время он звонит мне и спрашивает переночевать у меня - он когда не был дома и соседка вышла из его квартиры, упала в подъезде и была найдена без пульса полицией с передозом (Диазепам, алкоголь и героин) , кто то сказал из какой она квартиры
Полиция выломала дверь и конечно нашла его стаф, Диазепам, весы и тд ТП.
После этого его телефон перестал работать.

Почти через год, еду на работу и в газете на первой полосе (в общественном транспорте всегда бесплатны газеты)
его фотография и "14 лет дали террористу у которого нашли взрывчатые вещества, готовые устройства и экстремиские материалы"
В общем он хотел взорвать мечеть.
В общем вот так случайно его закрыли, полиция про него не знала до этого

Больше барыг я не искал.

не этот ? ))...
https://www.thesun.co.uk/news/58118...of-mosques-guilty-of-planning-terror-attacks/
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
На Слоню похож)))
 

dr.panda

Юзер
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
110
Адрес
Шотландия
Предпочтения
Участник программы ЗТ

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

Inkosage

Новичок
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
1
Предпочтения
Психонавтика
Ребзя. Кто поможет по Швейцарии в частности по Цюриху? нашел выходы на коку и еши. Еши огонь, но вот коку брал два раза. не понял прикола. судя повсему дрэк продали. Узнавал за крэк. цены не реальные лупят. в 1.5 раза больше коки. Короче, если кто шарит по Цюриху и его окрестностях, то плюс в карму гарантирован =)
 

Белый Китаец 2

Новичок
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
29
Адрес
Зелёный лес
Предпочтения
В ремиссии
Как насчёт отдохнуть от химии в тайге? Грибы, мак, дудка. Всё наше, натуральное, чистое. Просто как вариант рассматриваю. Вот поинтересоваться решил?
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Ага, конечно, там тебя ждут прямо таки маковые плантари и делянки конопляные, размечтался. :LOL:
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Сверху Снизу