dr.panda

Юзер
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
110
Адрес
Шотландия
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Я не понимаю кого кто или куда ... Ну да ладно ...
 

dr.panda

Юзер
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
110
Адрес
Шотландия
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Имхо из Нидерландов и тем более Амстердама ваще палево самое)))

Может быть но если запечатано как обычное письмо, таких писем миллионами шлют плюс известно что Нидерландам пофиг.

Это вот в принимающей стране иногда бывают проблемы но все равно если хорошо упаковано то проблем не должно быть

Ещё хорошая идея писать Нидерландское имя

Какой нибудь
Herr Van Der Stuff
 

lanner

Юзер
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
61
Предпочтения
Аптека
Her Vam Nados buprenos, литовский голландец
 

Adman

Юзер
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
61
Без разницы в какую страну отправлять. Почта, курьеры- всё просвечивается. Что-то палевное покажется, аккуратно открывают. Потом закрывают и пускают посылку дальше. И тут два варианта- либо сразу возьмут при получении, либо установят слежку. И дальше уже за приобретение/ хранение/ распространение впаяют.
Сам, конечно, не в курсе. В кабаке какой-то тип рассказывал...
 

Nycomed

Тор4People
Регистрация
9 Сен 2007
Сообщения
331
Адрес
ПРИБАЛТИКА.Эстония, северо -Таллинн.
Зигзаг хайль, блиа.
Кто знает за Швеция, Стокгольм. Качественный Героин интересует. В каких районах, как движения происходит и тд
Позже вам за Эстонию отпишу че почем
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
А может не надо, а вить? 🤣О том как хорошо и беззаботно живётся в Эхстонии нас регулярно хфиля просвещать пытается.
 

Zx7zetta

Новичок
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
5
Предпочтения
Опиаты
Доброго. Вы уж извините, что встреваю в в вашу беседу. Но с точки зрения туриста - Эстония нихера не сахар.
Не Еуропа - точно.
Хмурого - нету.
Ебучий карфент по космическим.(и ещё попробуй возьми)
2-ой день ношусь , пытаюсь вырубить хоть полтабла субоксона. Полдня провел на висмари - хер в сраку. Хорошо хоть сонников взял , а то думал еще..брать/не брать.
Сижу весь в соплях, с утра ещё попытаюсь.
Нихуя не дружественная страна для туриста. Может я и лузер , конечно, но чет первый раз я так в командировках застреваю.
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
А как в Турции с йодом и краской?
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Понятно
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Доброго. Вы уж извините, что встреваю в в вашу беседу. Но с точки зрения туриста - Эстония нихера не сахар.
Не Еуропа - точно.
Хмурого - нету.
Ебучий карфент по космическим.(и ещё попробуй возьми)
2-ой день ношусь , пытаюсь вырубить хоть полтабла субоксона. Полдня провел на висмари - хер в сраку. Хорошо хоть сонников взял , а то думал еще..брать/не брать.
Сижу весь в соплях, с утра ещё попытаюсь.
Нихуя не дружественная страна для туриста. Может я и лузер , конечно, но чет первый раз я так в командировках застреваю.
Это фсе Путинг в Эстляндии устроил....
 

Nycomed

Тор4People
Регистрация
9 Сен 2007
Сообщения
331
Адрес
ПРИБАЛТИКА.Эстония, северо -Таллинн.
Доброго. Вы уж извините, что встреваю в в вашу беседу. Но с точки зрения туриста - Эстония нихера не сахар.
Не Еуропа - точно.
Хмурого - нету.
Ебучий карфент по космическим.(и ещё попробуй возьми)
2-ой день ношусь , пытаюсь вырубить хоть полтабла субоксона. Полдня провел на висмари - хер в сраку. Хорошо хоть сонников взял , а то думал еще..брать/не брать.
Сижу весь в соплях, с утра ещё попытаюсь.
Нихуя не дружественная страна для туриста. Может я и лузер , конечно, но чет первый раз я так в командировках застреваю.
Точняк все в цвет написал. Йобаный фентаанил и держит 20 минут. 200-350 евро за грам
а у мну 6 калес субуксона загашено__)) ждет своего часа
Хуй знает почеему в Эстонии так. Что хмурого нет онлли фентанил.. Наверное кемеровские решили, они же у нас в эстонии запавляют
Ппотому как в остальной прибалтике литве латвии гервч есть
Для поставщщика фентанил выгоднее. медленнодумающие эстонцы раньше всех походу этто поняли)
нарики помогать бояться.. Срока яебу. Певоходом можно десятку леегко выхватить. со мной такой сиде.. так он с ума в прямом смысле ссошелл. боольше чем за убийства барыгам дают. ите времена когда 15 человек барыгу ждали давно ккаули.. сейчас все по тихому делаецца и многие барыги ещще и трудячцца официально. оддна училка по стпрой схеме с хаты ужее годам продает только паре тройке людей. а пото детишек учить
 
Последнее редактирование:

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
А ещё говорят что в России хуева🤣, филя дружок, что ты на это можешь ответить?
 

Zx7zetta

Новичок
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
5
Предпочтения
Опиаты
Это фсе Путинг в Эстляндии устроил....
В таком случае с этого Путинга упаковка туалетной бумаги. Пусть высылает - Эстония, Главпочтамт , до востребования. А то всю под ноль извел блиа.
 

Zx7zetta

Новичок
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
5
Предпочтения
Опиаты
Точняк все в цвет написал. Йобаный фентаанил и держит 20 минут. 200-350 евро за грам
а у мну 6 калес субуксона загашено__)) ждет своего часа
Хуй знает почеему в Эстонии так. Что хмурого нет онлли фентанил.. Наверное кемеровские решили, они же у нас в эстонии запавляют
Ппотому как в остальной прибалтике литве латвии гервч есть
Для поставщщика фентанил выгоднее. медленнодумающие эстонцы раньше всех походу этто поняли)
нарики помогать бояться.. Срока яебу. Певоходом можно десятку леегко выхватить. со мной такой сиде.. так он с ума в прямом смысле ссошелл. боольше чем за убийства барыгам дают.
1) Ну за Литву немогу ничего сказать.
А вот за Латвию - пожалуй.
Хмурый там тоже редкость.
Везде тулят фентанил и производные.
Но с тем же суб'ом как-то попроще..
Построишь на Твайка часок - другой.. поймаешь программника, поможешь ему репуху выкупить - он с радостью тобой поделиться. Страна тоже не для туризма, но попроще чем в Эстонии.
2) по поводу сроков.
Терь понятно почему от меня люди убегают просто. Причем программники упакованные такие , на тачках нехуевых за колесами приезжают , смотрят на меня как на говно.
И цены да - улёт.
В Эстляндию не ногой.(только со своим)
По оконцовке я нашел таки...
Но 72 часа - европейский антирекорд.
 

Zx7zetta

Новичок
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
5
Предпочтения
Опиаты
Ну это тогда в РФ нужно ехать.
Тут начнёшь шуметь - Путин, кремль. Прохожие испугаются, сдадут в ментовку и депорт.
А мне работать надо.
Насчёт бумаги - лирика..газетку поюзаю.
Просто такое положение вещей вызвало глубокое удивлёние. Волей не волей конспирология полезла.
 

betman97

Новичок
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
3
Предпочтения
Скорость
Парни подскажите в Крыму хорошие место? Интересует эфедра. Куда лучше ехать так, чтоб море рядом было и эфедра которую можно отбить.
 
Сверху Снизу