+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Виталь привет и как норм лепит цирус этот? Фосфат этож вроде как у нас в нурофен+ был
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
меньше 150 рублей за 150 мг.
а трамосодержащие тоже без рецепта в Польше?

Трам по рецепту. Циррус - это псевдоэфедрин. В нуре + фосфат гемигидрат, тут просто фосфат видимо (думаю, разницы нет) и еще компонент трудновыговариваемый. Ну я ел в таком составе коду, ничего не отбивая, ровная кодеиновая тяга, не чувствовалось чего-то лишнего, а вот в нуре + чувствую ибупрофен, и из-за этого в неотбитом варианте брал его только в самых исключительных случаях
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Сорян, подумал что о тиокодине речь
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
Без рецепта в аптеке до 8 злотых 10 табл там 15мг коды фосф
140 рублей за 150 мг кодеина фосфата - очень вкусная цена :up: А в Украине есть еще кодтерпин и почём он? Помню в Крыму в 2012 был приятно удивлен ценой 20 гривен на него.
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Кодтерпин проездом когда был в Украине фигачил пару раз. С диазепамом вдогонку ещё норм, а вот все остальные разы голова начинала с этого терпина болеть. Кстати оффтоп, тогда же попробовал микс : кодеин+кислота= зашло на ура.
 

Владыка Мефодий

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
489
Предпочтения
Скорость
Афганистан, Пакистан, Индия, Таиланд, Вьетнам, Мьянма, Камбоджа....
Афганистан и Пакистан для особых экстремалов!!!
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
Нету никого щас в европе? Раньше помню тут аримофей и стэнли были, что то не вижу их
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ариморфей заходит,Стенли в бане
 

Aptekarb

Юзер
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
109
Адрес
город грехов
Предпочтения
Аптека
Собираюсь в Индию в Мумбаи этим летом . Собственно вопрос . читал , что трамал там можно купить в любой аптеке без терки ? Никто не подскажет из бывалых?
 

kefirchiknu

Новичок
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
46
Предпочтения
Покуриваю
Ребята все отлично. Вроде 5 день в албании. Со стафом все ахеренно, есть все. Но я как травокур, предпочитаю исключительно натуралку. Местные угостили, дали таких 7голов


По некоторым сведениям, в деревне Лазарет недалеко от греческой границы в год производится порядка 900 тонн конопли стоимость около 4,5 млрд евро.
По оценкам экспертов, Албания считается главной транзитной зоной поставок наркотиков в Европу.
 

Вложения

  • 3C8F2A2B-46B1-4613-993F-9D6195DFC43A.jpeg
    3C8F2A2B-46B1-4613-993F-9D6195DFC43A.jpeg
    1.6 MB · Просмотры: 249

YellowDog

Новичок
Регистрация
25 Июл 2018
Сообщения
2
Парни, всем привет! Кто был в доминикане, есть там варианты с коксом? Прочитал все посты только одна тема с доминиканой, может у кого поактуальнее инфа есть?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

YellowDog

Новичок
Регистрация
25 Июл 2018
Сообщения
2
Это то понятно, только у нас такого нет, вот хочу узнать что где и почем. С меня потом репорт.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Пересекался я на зоне с челом от туда, судя по его словам кокса там внаеб, к туристам, как правило сами подходят предлагают, цена копейки какие-то неск баксов грамм
 

Batrik

Новичок
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
1
Предпочтения
Покуриваю
В Турции Алания, Анталия, Сиде помогите взять шишек или гашиш, а то что то не получается найти, сейчас тут.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
По рынкам пройдись попробуй,в отеле осевших земляков по спрашивай,таксистов на крайняк.
 

bdinflnce

Новичок
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
3
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Живу в Нидерландах. В небольшом университетском городе. Кофешопы есть, понятное дело...но трава есть также у барыг некоторых: они привозят ночью, когда кофешопы уже закрыты. Ну и дешевле у них бывает. С одним почти сразу познакомилась через однокурсника. В наличии обычно кокс 20 евро за 0.5 г, трава, экстази колеса, мдма, ЛСД - когда берешь много - скидка. Примерно 4 евро за штуку, прёт с половинки даже неслабо. Их я даже перевозила через границу... В аптеке одной больше не продают шприцы без рецепта - втф? Просто приходится ездить до другой аптеки, и по выходным они не работают. Героиновых барыг не нашла, воспользовалась даркнетом, а именно - сайтом Dream Market. Короче, там покупаешь за биткоины - через пару дней стаф в конверте в твоем почтовом ящике. Страшновато, конечно, свой адрес указывать, но по-другому никак... Брала так кетамин, гер бурый...около 50 евро за 2-3 г, не помню. Брала амф пасту 10 г за 15 евро! Нос разъедало пздц, кровь шла потом. Эх, какое-то время с утра дорожку амфа в нос, потом геры - чтобы зрачок в нормальное состояние вернуть- и на пары))) Хорошо, это позади. Будете в Нидерландах - пишите)))
 
Сверху Снизу