stig

pharmakiller
Тор4People
химия
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Ян, привет...А там, в эго-восточной азии ( :D ), помимо тряма-то что-нить ещё есть?...Ну и трям в переводе на бакинские сколь стОит, и какого размера\дозировки, ежели не секрет? :hot_zloy:)
 

Ян Ялкаев

Тор4People
химия
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,941
Адрес
Глухая марийская деревня
Ян, привет...А там, в эго-восточной азии ( :D ), помимо тряма-то что-нить ещё есть?...Ну и трям в переводе на бакинские сколь стОит, и какого размера\дозировки, ежели не секрет? :hot_zloy:)
Предлагали на улице "айс" (как я понял, мет для курения), траву. Но мне они не интересны, да и подстава очень возможна. Потом менты подходят, как рассказывали, и цена вопроса на месте 100 тыс. бат.
Трам я брал всегда в капсулах по 50 мг 10 штук - блистер. Самое меньшее - за 60 бат, самое большее - за 150. В разных аптеках цены разные. Курс бата сейчас почти 2. Выходит, лист 200-ок (не ретард) обошелся бы (самое малое) в 240 бат или около 480 рублей.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
химия
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека

Bess

Тор4People
химия
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257

всегда

химия
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Самому сейчас интересно стало. Ни разу даже не поинтересовался в аптеках, всё на трам налегал.
Нет.Интересовалась ,провизор так затряс отрицательно головой, на мой вполне "невинный"вопрос,что в других аптеках даже спрашивать не стала.
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Нихуя себе не представляю Всегду в Аптеке хавающую 2 пачки нурофена + выбрасывающую пачки в мусорку и запивая минералкой
 

всегда

химия
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Нихуя себе не представляю Всегду в Аптеке хавающую 2 пачки нурофена + выбрасывающую пачки в мусорку и запивая минералкой
Так не для употребления для ,а из любознательности:du-ra:
 

maЛина

ŅарКОШe4ka
Тор4People
химия
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
2,127
за тридцать штук в Молдавию можно, еду бушь в садах воровать, устроишся на бахчу батраком надерешь себе дички и кури, марки в союзпечати купишь
Твой каждый пост пышет ненавистной ебанутостью! Ты считаешь что ты ахуенный остряк? Вынь палец из жопы дядь и пойди отшликай мамке, уёбок! Заебал свой блёв здесть постить...
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ты чё молдованка чтоли ? Чем тебе не понравился этот охуительно ироничный пост ?__)))
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Видать какие траблы в Молдавии однажды были

в Чате видел она на ломах сидит и поэтому бросается на всех, я не в обиде
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
А вот откуда палец в попе ))) понос у самой видимо советы даёт что делать на кумарах )))
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
я читал что в Древней Греции онанировали так - большой палец руки себе в зад запихивали (это к теме о наркотуризме), возможно она гречанка, греков в Молдавии много
 

maЛина

ŅарКОШe4ka
Тор4People
химия
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
2,127
А вот откуда палец в попе
я читал что в Древней Греции онанировали так - большой палец руки себе в зад запихивали
ахахаа ))) два пидараса проявились :LOL:
ни как не скрыть вам обоим натуры бляцкой ))
по преду за оффтоп хохло-молдаване
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
это не оффтоп. так как мы с коллегой решили поехать в Молдавию или Грецию посмотреть под марками на онанирующих греков, что вписывается в концепцию данного раздела
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Сама значит залетела ругаться начала какие то советы про пальцы в задний проход и инцесты с родителями .У меня кстати марок целый альбом так что можно смотреть на онанирующих греков пока ещё не совсем лето то в туристических агентствах билеты подешевле а ты нам не даёшь путешествовать
 
Сверху Снизу