Налбуфин

П_ландыш

Юзер
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
136
Адрес
Moscow city
Кстати, минимальная цена по которой я покупала, 250 за 1куб.
 

Perry

химия
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
231
Минимальная цена, за которую я покупал налбуфин - 140 р. Как давно это было(
 

П_ландыш

Юзер
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
136
Адрес
Moscow city
Perry написал(а):
Минимальная цена, за которую я покупал налбуфин - 140 р. Как давно это было(

Ну, времена изменились)
Кстати, в аптеках не дураки работают - раньше продавали 2 куба за 350, а теперь 1 куб за 250... Додумались, что навар больше, сволочи... Обидно :cry:
 

pavienis

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
4
gella написал(а):
у налбуфина процент дисфории ниже, чем у буторфанола
Вот это, действительно, по-настоящему порадовало. Купил ампулу за 280 (настраивался на то, что будет дороже, вроде в этом же форуме и о 350 речь идёт местами), сделался ей с димедролом, ощущения, конечно, не те, что от бута, хотя я сначала коктейлем размялся (просто в таком случае от бута голову буквально сносило минут на 10), но и не могу сказать, что этих ощущений было недостаточно. И, главное, боялся, что придётся за второй идти, но был крайне удивлён тем, что продержало меня реально дольше, чем ожидал и как-то почти незаметно отпустило -- без депрессивных переживаний и навязчивых мыслей о том, что надо ещё раз сделаться. Отпустило и всё. В принципе, не так уж всё и плохо получается.
 

Kreker

химия
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Народ я не с бутором ни с этим препом не знаком. А интересно.) Вобще не имею пониятие что там чувствуешь. Моя система кода, трам. Особенно кода. Сколько дней нужно ждать после коды чтобы поставица налбуфином и был нормальный эффект?? На что похож приход? Поподробнее пожалуйста, и о побочках тоже.. Как дела с толерантностью?
 

Perry

химия
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
231
Ну хз. Если я бутор на алкоголь делал, то у меня все было наоборот: кайфа от бутора меньше, голова от алкоголя яснее. Зато если чуток переборщить, то начинался такой пиздец (в совсем не положительном смысле этого слова). А с утра такой депресняк накатывал.
Крекер, ты хотя б напиши сколько вкидываешь коды и трама и как часто.
 
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
92
Адрес
там где теплоооооооо........
Пробовала налб после бутора, было очень слабо, почти ничего не почувствовала. Вены очень щиплет. А вот после метадона когда я вколола этот налбик, так мне куева стало, аж пипец. Первый раз я сдуру с тропом хуйнула, меня в жар бросило, но не такой когда тепло, а когда все тело жжет, при этом холодно и трясет. Пропоносило, и была паника, параноя, в общем когда на улицу из подъезда вышли, оч. неприятно было, пришлось на последние баблосы тачилу ловить....
Второй раз, на следующий день снова вколола французского налба пол ампулы, меня опять закорячило сильно, закрутило, живот заболел, пот какой-то холодный и очень холодно....
Мое мнение - хуйня этот налбик по сравнению с бутором. От бутора и тепло и хорошо и никогда не бывает паранои и поноса..... Теперь он везде есть, бери - не хочу.... а толку? Кому нибудь вообще понравился он? Кто нибудь может уже подсел на него? каково это? На буторе к примеру сидеть приятно, а на этом?...
 

Kreker

химия
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Perry написал(а):
Крекер, ты хотя б напиши сколько вкидываешь коды и трама и как часто
Обычно съедаю 5 пачек коделака раз в 5-7 дней, только в таком режиме кода нормально впирает, но в последние дни вообще каждый день есть стал, трам бывает у меня редко, раз в 20 дней, но объедаюсь я его конкретно, 2 дня просто в сопли хожу, вот.. Ну и как мне налбик юзать?
 

Екатерина

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
33
Адрес
Москва
мне налб понравился тем,что у меня небыло агрессии,я ничего не забывала,как от бутора,и было желание что либо делать,а под бутором все влом.так что еслиб эйфория была б от налба сильней,то он был бы намного лучше бута
 

Perry

химия
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
231
Чем ты интересно думала, когда делала налб на мед? Он даже с бутором не сочетается ни хрена. Имхо кумарит от малых доз налба гораздо сильнее чем с малых доз бутора.
 

hjkk

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
11
Адрес
Москва
налбуфн ваще вещь, как бутор только под ним еще можно какую то деятельность вести, а не тупо зарубаться. и выход помягче
 

Kreker

химия
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Kreker написал(а):
Обычно съедаю 5 пачек коделака раз в 5-7 дней, только в таком режиме кода нормально впирает, но в последние дни вообще каждый день есть стал, трам бывает у меня редко, раз в 20 дней, но объедаюсь я его конкретно, 2 дня просто в сопли хожу, вот.. Ну и как мне налбик юзать?
ну так что камрады, я так понял надо подождать недельку когда вся кода из тушки выйдет или че, сколько ждать? Сколько ставить? Бля реально не с кем посоветоваться, объясните че да как.
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
подожди недельку,оптимальный вариант,а сколько ты уже в системе кодеиновой?
 

Perry

химия
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
231
Не надо ничё ждать. По 1 ампуле каждый день в течение недели и дальше вообще не впирает. Хотя поначалу ну очень приятно.
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
пусть подождет) перекумарит зато,может и не захочет налбуфином колоться......
на кумаре с хмурого юзал бутор, и это было очень жестоко для меня,кумар усилился в раза 3!!! думаю такая тема и с налбуфином,по структуре он схож с буторфанолом и на ломах от нормальных опиатов как,героин ,морфин и даже кодеин,не рекомендкется.
ЗЫ:на кодеиновой системе не был не разу,не знаю что это такое,ел коду только на кумаре,но не стал бы на ломах колоться налбуфином
 

Perry

химия
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
231
Я имел ввиду не жди, а препарат нахуй. Наверно устал.
 

Kreker

химия
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Ultram написал(а):
подожди недельку,оптимальный вариант,а сколько ты уже в системе кодеиновой?
5 лет, последний год или два толком даже не перекумаривал.
Ultram написал(а):
пусть подождет) перекумарит зато,может и не захочет налбуфином колоться......
захочу))), ну правда сложно оч перекумарить сейчас, а я так понял эт немаловажно

Ultram, для героинщика героин ровно то же ,что для кодеинщика кодеин, если эти системы не пересекались в одном человеке, что то типа того....
 

hjkk

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
11
Адрес
Москва
Не поможет налбуфин на кумаре от коды по любому, скорее всего только хуже сделает
 

Kreker

химия
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
hjkk написал(а):
Не поможет налбуфин на кумаре от коды по любому, скорее всего только хуже сделает
Бля я хочу просто попробовать налбуфин, понять кайф, возможно временно пересесть на него если понравица, не хочу я перекумаривать на нем
 

hjkk

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
11
Адрес
Москва
Ну так с богом) бери да и вставляйся, необычно будет 1 раз, раз бутор не пробовал. а неделю ждать не надо,1-2 дня достаточно, чтобы эффект не исказился
 
Сверху Снизу