Налбуфин

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
сегодня разговаривал с аптекарем барыгой) появился налбуфин,по .....внимание 350р(!!!) за ампулу! я спросил,а не слишком ли круто берете,он ответил,что спрос на него щя большой,вот и нагреваемся тупо,берут же его все равно.....что сказать? барыги они гнилые.
 

велиан

Юзер
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
57
охринеть!!чтож это за район ??они совсем с ума посходили
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
войковская
 

kisa

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
9
оббегала пол москвы нигде налбуфина нету на петрашке мне сказали только со след месяца и то не точно, на павел вообще неизвестно нифига, в одной аптеке скази что типа они заказали но до сих пор ничего не пришло. Аж повесится можно. Трамал мне не помогает ломки не снимает, второй день мучаюсь не знаю что делать
 

kisa

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
9
если кто нить знает где есть налбуфин то хоть направление скажите где искать плиз. Сейчас сижу обзваниваю все аптеки подряд пока результат нулевой
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
kisa написал(а):
если кто нить знает где есть налбуфин то хоть направление скажите где искать плиз.
см. выше,написано войковская,350р ампула....точнее сказать не могу,ибо ты новенький человек у тебя всего 2 месаги и про то где купить
 

__НуТыЧёБлЯ__

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
11
ну и говно же этот налбуфин,взял вчера его 2 амп по 1мл,причём цена их по 260,я так и ох*ел ))) у нас с его поставками проблем вообще не было (незнаю почему у вас в МСК его так сложно достать). короче поставил обе с пепольфеном... эфект поначалу мне понравился,очень отдалённо напоминал бутор,родержало так около полу часа а потом жёстко в сон начало клонить,доехал до дома и вырубился,проспал 14 часов и до сих пор сонный хожу!!! короче по моему мнению дак это х*йня =))) и стоит сука дорого,дороже бута в своё время(((
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
спал дохуя ты от пипольфена полюбасу,я когда с ним юзал хмурый,то спал как убитый и по многу
 

__НуТыЧёБлЯ__

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
11
если бы от него,до этого такого резкого вырубалова не было от него...
 

kisa

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
9
ну так получилось что я тут не сидела никогда вроде как и не надо было на павлуше всегда бутор брала, как закончился мне аптекарша налбуфин предложила типа поможет. Помогло лучше чем трамал с него мне ваще никак. Потом по всей москве моталась этот налбуфин искала мне правда везло я его находила а вчера уже нигда ниче не было поэтому и решила сюда залесть вдруг кто чем поможет. А район войковская обзвонила почти все аптеки ниче нету. Вот и попросила хоть ориентир на войковской сказать хоть в какую сторону пиликать от метро
 
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
59
kisa написал(а):
если кто нить знает где есть налбуфин то хоть направление скажите где искать плиз. Сейчас сижу обзваниваю все аптеки подряд пока результат нулевой

Лучше сексом займись :poda4a:
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
а налбуфин вообще рецептурный препорат?
бля,частенько оказывался на петрашке,сколько же там в свое время торчилова было...наверное самый аптеко-торчевый район...вот откуда столько народу на буторе?ведь по сути фуфло...ну бля с выходов сняццо,ну по синьке в калЪ уйти...но торчать у аптеки целыми днями,лазить по району в поисках 80-ки на очередную ампулу.непонятно.

БРАЗЫ.кого одолел сей змий!пересаживайтесь на трэмчег (обязательно с АЦЦ) вначале не прочухаете,но через несколько деньков тяга придет,да не на пол часа а на целый день.либо кодеин.весчь оч хорошая.особенно для тех кто еще и по алко фэн.выбор есть...не ведитесь на сраную поебень-налбуфин.с вас тянут бабло.которого и так нет...
 
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
59
GooD3P написал(а):
а налбуфин вообще рецептурный препорат?
бля,частенько оказывался на петрашке,сколько же там в свое время торчилова было...наверное самый аптеко-торчевый район...вот откуда столько народу на буторе?ведь по сути фуфло...ну бля с выходов сняццо,ну по синьке в калЪ уйти...но торчать у аптеки целыми днями,лазить по району в поисках 80-ки на очередную ампулу.непонятно.

БРАЗЫ.кого одолел сей змий!пересаживайтесь на трэмчег (обязательно с АЦЦ) вначале не прочухаете,но через несколько деньков тяга придет,да не на пол часа а на целый день.либо кодеин.весчь оч хорошая.особенно для тех кто еще и по алко фэн.выбор есть...не ведитесь на сраную поебень-налбуфин.с вас тянут бабло.которого и так нет...

Нормальный был препарат ) Пол года на нем пролетел, денег не жалел, ставил столько, сколько мог переварить ) Зря ты на него нагоняешь, что ты в опиухе ищешь? покой? залипнуть на часок отрубится от мира? в полудреме полетать? бутор он вполне себе эти вещи замещал... да и самодостаточный препарат, пока он есть нечего не надо, не бухло, не скорости, не лсд, нечего...

да и вот еще что, жить под ним заметно веселей ) на фоне буторной тяги ) да аппетит здорово попрапвляет, и уснуть не проблема )

от буторных кумаров я уже отошел, ем нормально, сплю нормально, улыбаюсь все чаще )

вообщем поторчали конечна, и хватит ) а налбуфин? в помойку, чтобы тратить на это дермо двушку в сутки.. ну я незнаю ребята... наверно надо быть идиотом?

Пока вы кормите этих козлов им незачем шевелится и продвигать нормальные препараты ) Чем раньше спрос на налбуфин упадет, тем быстрее мы увидим что то, что будет того стоить )
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Пъяный Роджер написал(а):
наверно надо быть идиотом?
так до хера идиотов получается тогда,ведь эта ситуация сейчас с отсутствием данного препората связанна с массивной скупкой сего дерьма...
 

Perry

Юзер
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
231
Я сёдня взял налбуфин. По божеской цене. Всего-то 1800 р/пачуха))) Долго ржал, когда узнал скока он стоит. Фармацевт сказала, что его специально спрятали, чтоб цену набить. Но почему-то никакого ажиотажа у аптеки я не увидел. Видимо всем уже на этот налбуфин пох.
 

kisa

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
9
PerryЯ сёдня взял налбуфин. По божеской цене. Всего-то 1800 р/пачуха))) Долго ржал, когда узнал скока он стоит. Фармацевт сказала, что его специально спрятали, чтоб цену набить. Но почему-то никакого ажиотажа у аптеки я не увидел. Видимо всем уже на этот налбуфин пох


видимо эту аптеку не многие знают вот и нет ажиотажа там. я например куда не сунусь везде его нету а некоторые аптеки предлагают под заказ налбик, значит есть откуда его поставляют. Заказать можно но чтобы забрать нужен рецепт ну или выписка от врача. я вот пока на трамадоле перебиваюсь но че то мне с него не сильно хорошо. Чувствую придется до начала ноября ждать надоело бегать по всей москве. Просить адресс наверно без мазы, но всеже если в личку кинут хотябы станцию метро где искать я была бы очень признательна
 

kisa

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
9
я уже готова за любые бабки купить было бы где
 

__НуТыЧёБлЯ__

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
11
kisa написал(а):
я уже готова за любые бабки купить было бы где
мне вот просто интересно что ты от него ожидаеш? он по эффекту как разбодяженый водой бутор,с кумаров не снимает и ноль эффекта с него.. ппц,ещё и бабло такое за него заряжать))) ну попробуй и сама поймёш) У нас в Ярославле после того как бут пропал люди попробовали енту херь и поняли что нехуй деньги на него заряжать и во всех торч аптеках он есть у нас :davil_hot)
 
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
59
Ultram написал(а):
так до хера идиотов получается тогда,ведь эта ситуация сейчас с отсутствием данного препората связанна с массивной скупкой сего дерьма...

От безисходности видать... ) камрады попугались жутких ломок вот и смели все нахуй... я вон тоже первый день на измену сел какжебляего нах я теперь жить буду )

__НуТыЧёБлЯ__ написал(а):
пропал люди попробовали енту херь и поняли что нехуй деньги на него заряжать и во всех торч аптеках он есть у нас

все верно камрады, пригайте нахуй с этой хуиты пока возможность есть, и его в аптеги не завезли ) это одно большое наебалово, чем больше вы его ставите, тем больше вас кумарит... а кайфа с него нет не какого

перекумаритесь пару дней, и будет вам щастье) я вон через неделю уже про бутор забыл )
 
Сверху Снизу