Налбуфин

Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
92
Адрес
там где теплоооооооо........
Екатерина Я рада за вас, я пока в эти вещи винимо не ввъехала. Может еще пойм? лучше бутора покажется...... скорее бы если таке возможно, хотя, говорят, у всех на все пеакция организма одинаковая.
Perry Не смейся я и правда не знала. Напрмер после геры от бутора меня не кумарило )правда я тогда не на гер. диете а на бкто диете сидела.
И вообще налбуфин мне кажется каким-то кислым, шипучим, жгучи и оооооочень слабо преть.

По ощущениям мне пот бутором хочется и работать и всего хочется и сразу. И прод ним так зорошо, приятно, БОЖЕСТВЕННОЕ СОСТОЯНИЕ (я кстати всегда работала без отрыва от бутора, прада иногод а засыпала прямо за столом. Ну уж наночь если я не вколюсь - спать буду плохо.
 
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
92
Адрес
там где теплоооооооо........
Дорогие товарищи по несчастью. Ответьте мне на вопрос, кто-нибудь уже въехал в этот нальбуфин? В чем в нем прикол? Ради чего стоит на нем сидет? Кто-нибудь уже сидит? Как ощущеньица? Тепло становится (потому что мне с него холодно)? Поноса (пардон) не начинается? И вообще тупо приятно от него? Больше всего хочется услышать ответы тех, кто на него уже подсел.

P.S. Да еще очень бы не хотелоссь слышать ответов: да зачем тебе это надо, ты ж девушка, тебе детей рожать, ты б лучше спортом заняласт и т д..Отвечаю сразу. Был муж, ребенок, собственный дом. Все сгорело. no comments. Спопртом заниматься пыталась много раз, ну не выходит, ленивая я сучка, О!
 

Екатерина

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
33
Адрес
Москва
Люди,подскажите,где мона взять налб в тер петрша-войка.мои аптечки чет не канают терь.хз че делать,где взять.и цены заодно.пожалуйста.если не трудно,подскажите.

подобные вопросы пишутся в личку,на форуме адреса аптек и барыг не афишируют,да и тебе просто так никто не скажет, загляни себе в личные сообщения. ультрам
 

Grape

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
4
Писать адреса в форуме конечно нельзя, но вот спросить то можно? Тоже незнаю, в одной аптеке говорят что на складе нет, в другой- вообще нет и не будет. Киньте в личку где такое чудо имеется пожалуйста.
 

Jordan

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
17
Адрес
Москва
не получается те написать в личку
 

П_ландыш

Юзер
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
136
Адрес
Moscow city
слишком мало активности на форуме... Общайтесь, можно будет и ЛС писать) ;-)
 

Екатерина

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
33
Адрес
Москва
ультрам,я и имела ввиду,чтоб мне в личку писали.я ж не совсем тю-тю))
 

Tonart1

Новичок
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
13
Адрес
москва
эээх.... хорош налбуфин да дорог... пришлось винт поупотреблять маленько... как ни странно, даже дешевле выходит. хотя часто, конечно, не получается.
тема не та - зато время быстрее проходит, да и прет помаленьку, чего мы все здесь и добиваемся. чтобы перло, в смысле.
 

Tonart1

Новичок
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
13
Адрес
москва
по ценам - знаю налб по 200(это уже вместо 190)) и 350 р. есть дешевле?) подскажите,плз, в личку, если знает кто))
 

Renout

Юзер
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
93
Tonart1 написал(а):
эээх.... хорош налбуфин да дорог...

Чем же он хорош то??
По мне так вода водой, только ломку снимает, но в бешенное состояние какое то вводит :x
Гамно...
За эти деньги с тем же раскладом лучше бы белого взять! Блин. так хочется... но вот где? Где?... :odnoglazyk)
 

Jordan

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
17
Адрес
Москва
Renout написал(а):
Чем же он хорош то??
По мне так вода водой, только ломку снимает, но в бешенное состояние какое то вводит
Гамно...
За эти деньги с тем же раскладом лучше бы белого взять! Блин. так хочется... но вот где? Где?...
да может и так вот только когда денег мало( т.е. на вес нет) то 250-300 р хоть на что нить сгодятся...
а торчать на этом да действительно нет смысла за такие деньги....
или вот поставил се за ночь вес сп. ну как водится отходы.....к полудню
купил 2 куб на лбу фен. и отходы переходят в норм расл. тягу (даже может чутка попереть опять)
хотя наверно на любителя...можно же и покурить просто по деньгам тоже самое...
 

Tonart1

Новичок
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
13
Адрес
москва
"Renout"
«ем же он хорош то??

как минимум тем, что хоть что-то снимает, и хоть какие-то ощущения дает. лично для меня. а главное-купить всегда можно. в отличие от.
 

Renout

Юзер
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
93
Tonart1 написал(а):
Renout написал(а):
ем же он хорош то??

как минимум тем, что хоть что-то снимает

ну это да. физические симптомы снимает. спасибо ему за это. но кайфа не даёт... никаких ощущений у меня лично... я так скучаю по БУТОРУ и герычу... хочу их просто не могу как :cry:
 

П_ландыш

Юзер
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
136
Адрес
Moscow city
ну это да. физические симптомы снимает. спасибо ему за это. но кайфа не даёт... никаких ощущений у меня лично... я так скучаю по БУТОРУ и герычу... хочу их просто не могу как :cry:

Вот по мне-так норм препарат. Хоть и не страдаю от физ.симптомов, ни от ломок, иногда позволяю потратиться. Странно, что у тебя кайфа от него нету, это скорее особенность восприятия организмом. :sh_ok:
По бутору скучаю, немного он другой, конечно, был... НО! Зато Налб заменяет 5 кубов бутора! ...экономия чувствуется...
 

hjkk

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
11
Адрес
Москва
Товарищи не поделитесь где налб дешевле 300? с деньгами совсем пиздец настал!! буду дико признателен если кто в личку кинет, очень нужно!
 

Perry

химия
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
231
Вот по мне-так норм препарат. Хоть и не страдаю от физ.симптомов, ни от ломок, иногда позволяю потратиться. Странно, что у тебя кайфа от него нету, это скорее особенность восприятия организмом.
По бутору скучаю, немного он другой, конечно, был... НО! Зато Налб заменяет 5 кубов бутора! ...экономия чувствуется...
Тебе так в аптеке сказали? Как минимум 90% с тобой не согласяться вообще ни по одному пункту.
 

П_ландыш

Юзер
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
136
Адрес
Moscow city
Perry написал(а):
Вот по мне-так норм препарат. Хоть и не страдаю от физ.симптомов, ни от ломок, иногда позволяю потратиться. Странно, что у тебя кайфа от него нету, это скорее особенность восприятия организмом.
По бутору скучаю, немного он другой, конечно, был... НО! Зато Налб заменяет 5 кубов бутора! ...экономия чувствуется...
Тебе так в аптеке сказали? Как минимум 90% с тобой не согласяться вообще ни по одному пункту.

ЧТО в аптеке сказали? это мое субъективное мнение)))
 
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
92
Адрес
там где теплоооооооо........
Tonart1 написал(а):
эээх.... хорош налбуфин да дорог
нихуя, бутор лучше в 100 раз

Jordan написал(а):
или вот поставил се за ночь вес сп. ну как водится отходы.....к полудню купил 2 куб на лбу фен. и отходы переходят в норм расл. тягу (даже может чутка попереть опять)
Лучше этот налбуфин ваще нисчем не мешать худо будет.
 
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
92
Адрес
там где теплоооооооо........
Renout написал(а):
я так скучаю по БУТОРУ и герычу... хочу их просто не могу как

Так герыч поди возьми - всегда пожалуйста. Он как и не был разрешен так и не будет. А ООН ЕСТЬ!!!!


Я ТОЖЕ ОООООЧЧЧЧЕЕЕЕННННЬЬЬЬЬ СКУЧАЮ ПО БУТОРУ!!!!!"
 

Tonart1

Новичок
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
13
Адрес
москва
"Енотта Бутор"
«Енотта Бутор » 19 ноя 2010 13:15

Tonart1 писал(а):эээх.... хорош налбуфин да дорог


нихуя, бутор лучше в 100 раз

никто и не спорит. но бутора-то нет. поэтому пока для меня "хорош" он. из того, что можно купить в аптеке.
 
Сверху Снизу