Налбуфин

Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
59
gella написал(а):
Пъяный Роджер, налбуфин вроде только 1% выпускается, т.е. 10мг/мл, т.е. ампулы 2мл =20мг.

нет моя дорогая gella, там где 1 мл, там 20 мг/мл, а там где 2 мл, там 10 мг/мл, тоесть, в любой из ампул ты получаешь 20 мг, как бы ты не не считала :cold:) я эту шляпу давно уже не юзаю, но камрадам рекомендовал все же тот который 2 мл, он французкий и мне показалось действует почетче... хотя может это от объема распределния по тканям зависит, чем больше жидкости в мышцу запускаешь, тем лучше она впитывается... :yazik2:)
 

gella

Новичок
Регистрация
25 Янв 2008
Сообщения
43
Адрес
город грехов
Пъяный Роджер, думаю, если уж запускать, то в вену))
 
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
59
gella написал(а):
Пъяный Роджер, думаю, если уж запускать, то в вену))

думаю что вены можно и поберечь для более веселых вещей ) чтобы потом камрадов не просить веняки по часу искать....
 

Perry

Юзер
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
231
От налбуфина вены уходят? Не верится что-то. Ну разве что если они уже почти тю-тю. А колемся куда-нибудь в запястье.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Perry написал(а):
От налбуфина вены уходят? Не верится что-то. Ну разве что если они уже почти тю-тю. А колемся куда-нибудь в запястье.
говорят жгет не хуева он вены,после вмазки щиплет типа....как писалось тут ранее между ампулами в 2мл и 1мл нет разницы,как пояснил мне один знакомый,что в ампулах по 2мл,прущее ввещество замешано с физ.раствором и все,так он вены не палит,с водичкой разбавляйте и все будет путем)
 

Perry

Юзер
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
231
Ну хз. У меня ниче не жжёт. С другой стороны, когда бутор задувал, я тоже ничего не чувствовал.
 

Renout

Юзер
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
93
Ultram написал(а):
прущее ввещество замешано с физ.раствором и все

Э....да как бы везде - во всех водяных уколах вещество размешано с физ.растровом итак :-)
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Renout написал(а):
Э....да как бы везде - во всех водяных уколах вещество размешано с физ.растровом итак
я имею в виду,что разницы между ампулами нету,что 1мл,что 2мл....прущего вещества кол-во одно и тоже,ампулы по 2мл не щяплят вены,естественно в ампулах по 2мл физ.раствора больше замешанно,что бы в/в не употребление не приносило негативных ощущений,но нам то наркоманам пох)
ЗЫ:я сейчас не употребляю,не делался никогда налбуфином,бутор то не уважал,а нубаин этот ваще не о чем, со слов буторфанольщиков....
 

Renout

Юзер
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
93
Ultram написал(а):
ЗЫ:я сейчас не употребляю,не делался никогда налбуфином,бутор то не уважал,а нубаин этот ваще не о чем, со слов буторфанольщиков....

До бутора я сидел на набуине. Прёт как кодеин только с приходом.
НО! Это на чистые рецепторы, на вообще чистые...
 
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
59
Perry написал(а):
От налбуфина вены уходят? Не верится что-то. Ну разве что если они уже почти тю-тю. А колемся куда-нибудь в запястье.

ну ты ж его с пипольфеном ставишь, или с другой барбитурой... и потом, какой от него смысл по вене им ставится, ради чего такие жертвы?
 

Екатерина

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
33
Адрес
Москва
я сегодня впервые попробовала налб.ощущение,так себе,но вылитый бутик.кст,я купила за 180амп 1мл/20мг.кому интересна такая цена,могу подсказать адресок.помойму это не дорого.900р пачка!ориентировочно САО.
 

Екатерина

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
33
Адрес
Москва
я одну ампулу тока употребила.мне достаточно.просто поделилась что состояние такое,как будто поебался и не кончил.так что,тем кто его не пробовал не советую.
 

Perry

Юзер
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
231
Если не сложно черканите в личку, плз. Уже третий день хуячу этот налбуфин. Частичные агонисты это ад для меня похоже.
 

Perry

Юзер
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
231
Вот так и сидел, надоело всё это. Одна ампула налбуфина и с утра я уже вновь у той же самой аптеки. С залдом такого нет.
 

велиан

Юзер
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
57
gella спрашивали есть ли в люблино налбуфин отвечаю ЕСТЬ!)
А насчёт того что налбуфин вены сжигает это полная ерунда,обсалютно всё так же что и с бутором,единственное когда задумаешь налбик то жгёт,а так по вене идёт нормуль и ничего не щипет!
 

велиан

Юзер
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
57
И насчёт цен у нас лично 200 руб. за 1 мл и 300 руб. за 2 мл))Добра этого теперь полно перебоев нету)
Кстати если налбик по 30 точек сажать с 2 мл то хватает ампулы на 3 раза))
 
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
59
велиан написал(а):
Кстати если налбик по 30 точек сажать с 2 мл то хватает ампулы на 3 раза))

велиан, ты напиши как тебя прет как подпирает что чувствуешь что ощуашешь, проходит ли разлом в тебе и ощущашь лы ты дрож в пизде... ну вообщем все нам напиши, все попорядку расскажи, подробно это опиши...
 

П_ландыш

Юзер
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
136
Адрес
Moscow city
А по-моему, ничего так препарат. Бутора надо было 5 кубов, а этот с пипольфеном с 1 куба уносит:)получается дешевле даже!
 
Сверху Снизу